16+
Меню

Модные платья 2012. Part I

Модные платья 2012 года. Берите на заметку, и, когда в следующий раз пойдете в магазин выбирать платье на выпускной, вечеринку или просто платье на каждый день, не забудьте руководствоваться мнением дизайнеров.


ПЛАТЬЯ ELIE SAAB

У ELIE SAAB 5 основных цветов, которые можно увидеть ниже. Струящиеся платья в пол гармонично уместились в одной коллекции вместе с короткими платьицами. Никакой средней длины: либо до колен, либо до стоп. Кстати, хочу заметить, что блеск вообще очень моден нынче, но посмотрите на блеск платьев ELIE SAAB — он выглядит дорого, что очень важно. Потому что любые неправильные попытки сделать платье блестящим обычно кончаются плачевно.




ПЛАТЬЯ VALENTINO

У VALENTINO заметен акцент на цветочные мотивы: узоры, рюши, различные цветочные украшения. Кроме того, заметна тенденция минимализма. Однотонные платья прямого кроя смотрятся крайне выигрышно.




ПЛАТЬЯ CHANEL

CHANEL представляют платья 2012 в традиционном для себя стиле. Вообще, хочется обратить ваше внимание на то, что рюши, словно морская пена, из которой когда-то возродилась Афродита, и минимализм — главные тенденции.



ПЛАТЬЯ YVES SAINT LAURENT

Этнические мотивы в платьях YSL придутся по вкусу всем тем, кто в восторге от подобных тенденций. Струящиеся платья, развивающиеся при ходьбе, подпоясанные ниже талии, и полупрозрачные юбки — все это приготовил для вас Пилати.



ПЛАТЬЯ CHLOÉ

CHLOÉ всегда отличались простотой, которая умело превращалась в красоту. Строгость линий перебивается яркостью цветов, настраивающих на летний лад. Совершенно прекрасные платья свободного кроя в сочетании со слегка подпоясанными почти что на бедрах — обратите внимание на эти моменты. Не бойтесь горизонтальных линий, они выйдут в тренд.



ПЛАТЬЯ ULYANA SERGEENKO

Ульяна Сергиенко — прекрасный российский дизайнер, весь стиль которой можно охарактеризовать словами «барышня-крестьянка». Цветочные мотивы в сочетании с тяжелой воздушностью (оксюморон!) создают удивительные впечатления. Платья ассоциируются с деревенскими буднями, укладка волос напоминает чем-то прошлогоднюю тенденцию на «сенные» волосы. В общем, Ульяна советует не отходить от крестьянства. Тем более нам, русским.



ПЛАТЬЯ STELLA MCCARTNEY

Стелла Маккартни от сотрудничества с Адидас начала вбирать в себя все больше спортивного. Надеюсь, не мне одной кажется, что у Маккартни отнюдь не классические платья и довольно легко подойдут для активного образа жизни. Экстра-мини, сетка, сочетание двух различных материалов и цветов в необычной манере — все это приготовила для нас Стелла.


ПЛАТЬЯ HERMÈS

Обратите внимание на свободный прямой крой. Идею минимализма поддержали и в HERMÈS, что не может не радовать, хотя для данного модного дома минимализм не в новинку. Однотонность первых нарядов сменяется сложностью последних. Необычные принты или трехцветное сочетание подойдут не всем, но присмотреться к ним все же стоит. И хочу обратить ваше внимание, опять же, на пояс.


Продолжение — http://vev.ru/blogs/modnye-platya-2012-part-ii.html

80
-
  
Комментарии (1)
  1. Zavarka Ответить

    вау! всё так красиво!

    19 декабря 2011, 14:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: