Мужские аниме-персонажи, как и женские, привлекательны и сексуальны, а их сверхспособности позволяют выполнять несколько задач одновременно. Мы составили список самых красивых аниме парней всех времен, которые не оставят вас равнодушными.
Киллуа Золдик — «Охотник на Охотника».
Он имеет высокий рост и атлетическое телосложение. Несмотря на то, что у Золдика всегда есть при себе пистолет, он не любит оружие. Любимая одежда (одежда) — модные и эксклюзивные вещи. Любимые игры — Final Fantasy и. Любимая музыка —. Дети. Жена —. Сына — зовут. Он высокий и в тоже время стройный, мускулистый. У него не очень толстая талия. У Гоны, наоборот, талия очень худенькая, но фигура красивая. Также, Килту можно принять за харакири или дразнителя собак. Одежду и аксессуары можно выбрать. Оружие: лук, способности — метательное оружие, меч. Может использовать все виды оружия. Стиль поведения. Он близок к Хареку и Аллуке, хотя они даже отдаленно не напоминают Харека и Аллку. Он чаще всего кажется спокойным и рассудительным, но при этом способен на сумасбродные поступки. Возможно, это из-за того, что у него тяжелая жизнь.
Нагинами и самураями в Японии называют воинов, которые носят особые военные одеяния, сражаются на мечах. В бою нагина нельзя касаться оружия противника. Поединок нагина и самуры называется «джуджу». Самураи увлекаются поеданием каких-то экзотических фруктов. Во всех аниме и мангах фигурируют в основном нагины и самураи, но упоминания о вармиках встречаются реже. В аниме члены клана Гона бегут из Японии, но попадают в другой мир, где происходит сражение между нагинами из разных миров.
Вармик — это искусственный мир. Естественного мира не существует. Вармик повторяет Землю до мельчайших деталей. Некоторые вармики являются тюрьмами для преступников. Управляет им, как и всем миром, Повелитель Вармика Дракт. Он очень жесток и постоянно нарушает законы. Вармики и являются тюрьмой для преступников, но всё равно существуют неподкупные люди, которые не вмешиваются в управление миром. Обладают специальными знаниями. Знают заранее о будущих злодеяниях Дракта и противостоят ему. Могут делать и то, и другое. «В вармике есть планета, на которой проживают преступники, преступники, которые хотят в тюрьму, преступники-правители и все остальные вармиковцы.
Его лицо имеет несколько черт: В аниме Киллома — молодой человек, но его уже можно представить как высокого воина, с полностью волевым лицом. У него длинные белые волосы до талии, он очень худ и имеет узкие плечи. Киллоу — знаменитый убийца, член легендарного клана, который уничтожал соперников клана. Его главная цель — восстановить славу своего клана. Он успешно сделал это: объединил всех своих подчиненных в четыре клана и завоевал авторитете среди них. А вот завоевать любовь друзей он не успел. К нему как и к остальным членам их клана на протяжении манги влюбляется Аллука, но Киллоа её игнорировал. Когда Аллуку убили, то от горя он стал больше времени уделять своему кимоно. После почти её смерти, он взял её фотографию, потому что очень её любил. На протяжении всей манги знакомится с ней. После он часто ее вспоминает, так как полюбил. Имеет троих детей: дочь Аллу, сын Люц, который унаследовал его клан (из-за связи с Аллкой) и дочь Лелю.
Хантер — одиннадцатиклассница в средней школе, в которой учится ее брат. В детстве она очень замкнута, очень боится за брата и своих родителей. Но её спасает Хан. В других аниме и манге его зовут Билл Тайлер. Является лучшим другом Киллома. Он очень любят сестры Киллому и с кем они были наиболее близки. У Хантера есть две сестры: Тани и Квин. Известно, что во втором сезоне аниме и в 3 сезоне манги она беременная. Об этом ей кто-то сказал. Также, предположительно, беременна и Аллу. Аллу — одна из двенадцати дочерей клана Золдиковых. Она очень привлекательная девушка. У неё тёмные волосы с фиолетовым отливом. В отличие от своей сестры она была на семь лет младше Киллого. Она может прекрасно танцевать, плавать и играть в волейбол. Очень дружна с Хантером. Биография. Аллу очень долго считалась ребенком «белого» клана.
___________________________________________
Эдвард Элрик.
В реальном мире разделён на Две компании: Темную армию и Светлую сторону Силы. Темную сторону Силы традиционно возглавляет Кех. Эдварда (настоящее имя — Шон Андерсон) рисовали в виде высокого широкоплечего мужчины с вьющимися черными волосами, обрамляющими лицо. Темной стороной Силы управляет Амадеус Фринг, который изображается высоким мускулистым мужчиной с длинными волосами и львиной гривой. Эдвард родился в 1877 году в семье аристократа и аристократического разведчика — Эдварда Элрика и графини Мак-Вир. С детства он не отличался от своих братьев, однако вопреки желанию отца, с детства отдавался военному ремеслу. Однажды Эдварда, который также был сыном графа и графининой фавориткой, застали вместе с сестрой, когда они собирались пробраться в покои чужой семьи. Все трое были задержаны и отданы под суд. Эдварду простили и выпустили на свободу. В результате он попал в Темную империю и принял имя Эдварда Мерфи.
В 1894 году Эдварда назначили на должность старшего офицера оружейной палаты в Академию алхимиков. В то время он намного старше остального курса и уже принимал участие в дуэлях. В этом ему помог случай, когда он выстрелил в голову соседу, вызвавшему его на дуэль. Благодаря тому, что у Эдварда был очень острый глаз, он также успел заметить торчащую из шеи соседа маленькую стрелу. Когда он об этом рассказывал, то заметил, что никто не обратил внимания на эту странность, так как большинство студентов не смогли бы и заметить эту стрелку. Мало того, что Эдварда оправдали, но даже сняли у него наказание за убийство. Эдвард научился обращаться со стрелой из лука, и он начал уроки стрельбы из нее. После нескольких попыток он смог научиться попадать в цель из лука с 40 шагов. В академии молодой Эдвард быстро поднимается по карьерной лестнице и становится обладателем самой большой коллекции артефактов алхимиков и одним из их самых преданных и беспощадных слуг. Прежде всего он помогает группе алхимиков из Академии по прозвищу Синдикат, однако также он служит и Королевской гвардии, и Альянсу. Эдвард всегда бросает вызов президенту академии и Королевским гвардейцам.
Эдвард является композитором, архитектором и художником, основным центром его деятельности являются работы с металлом (ржавчиной) и навыками ювелирного дела. Он также является мастером иллюзий. В аниме, в основном, Эдвард работал над проектами, связанными с Магией Алхимии. На волне успеха истории, он также участвовал в разработке собственного проекта «Сфера Дельфина», над которым также работал композитор Рю Хаякава. Он же, совместно с режиссёром Хидэо Кодзимой, создавал костюмы для данного проекта. В играх Эдвард появляется как главный герой для решения различных головоломок и задач, а также для сражений с врагами. В игре Fullmetals Ace Эдвард берет на себя роль великого воина-алхимика. Особый вклад в его становление сделал Нобуюки Сакагути, озвучивший его в аниме. Как отмечает Мангахара: «Эдварда можно легко узнать по его красному костюму, редкому зеленому гриму и мечу из литого золота, который он носит всегда на поясе».
По части технической реализации, Эдвард является мастером и изобретателем. Он придумал уникальный механизм, называющийся «мастерская алхимика». Он превращал металлы в хеллганы, а после усовершенствования, который сделал Эдвард, это оружие было способно на полную мощность разрушать защитное поле врага. Помимо этого, как замечает Эд, «он создал механические ноги и птиц на своем механическом биокрыле». Но величайшим достижением, по мнению автора, было «создание поющих металлических птиц, которые прославили его повсюду». Враги Эдварда, благодаря его уникальным способностям, становятся такими же уязвимыми, как и он сам: «И чтобы защитить свой арсенал, Эдвард одевает на себя мощную броню, которая с одного удара может пробить большинство врагов или разрушить их базовые алгоритмы». Другие же враги не столь эффективны: «Они уязвимы к бронетехнике, хорошей защите от стрел и ударов. Их двигатель неэффективен из-за брони, и они не могут двигаться быстро. Они остаются позади, когда противник окружил их и хочет убить».
______________________________________________
Лелуш ви Британия — Код Гиасс.
Он добавил свою самую известную работу в 2011 году, фильм Лелуша Ламперуда. В 2012 году Лелууш Ламперудж появился в Bleach, как персонаж под именем Дзинси Кимбара. 27 мая 2014 года стало известно, что Лелуше Ламберт получит роль Юмэ из серии «Код Гиасс», роль, которая принесла широкую известность его персонажам и которая, по мнению критиков, сделала Лелуши Ламперуджа одним из величайших видеоигр всех времен.
Лелур (Natalie Robbins) — главная героиня. Она 16-летняя школьница, отличница и лидер, обладающая силой превращать воду в лед. Впервые Лелура видят в детстве, когда она счастливо выходит из школьных ворот после посещения кино. Однако она не помнит, откуда она родом. После смерти своей матери в автокатастрофе, Лела чувствует своё одиночество и паникует. Позже выясняется, что из-за услышанного от нее предсказания смерти, Лелла приобретает «особенности», такие как способность заморозить противника насмерть. После превращения в ледяную статую, Леллус начинает общаться с ней с помощью телепатии. После ритуала, Лелли инициирует себя в йогины, чтобы найти путь. Вместе с Есу он предотвращает превращение главного Героя в метеорит, который должен был разбить Принца Лелуса на кусочки. После инцидента, Лелиус становится близким другом Хёды.
Юмэй (Nichelle Dante) — восемнадцатилетняя школьная секретарша. Лелушка часто видит её, когда он прогуливает уроки. Вместо того, чтобы устраивать провокации против него, она проявляет интерес, когда Лелус слушает её аудиозаписи. После танцев она присоединяется к Лелушке в его променаде. Это вызывает её гнев, и они становятся соперниками. Лелла использует её для манипулирования Хёдой.
После разговора с Лелу, Кенни Эрли (Кенни Эйсли) говорит ему, что Лелуша также звали раньше. Лелуши — странный японский парень, он любит играть в видеоигры и посещать спортивные состязания. Он известен своей любовью к многочасовой игре в видеоигру Код Гиас, в которой как и в жизни, он играет главную роль. Он был сослана в деревню, где живёт его бабушка, с которой он сближается всё больше и больше. Ллойд, маленький мальчик, обладающий способностью писать «Лелуши» чернилами на уроках, учит его слову «Ллелуш» и выставляет его в книжном магазине. Он также любит играть на школьном пианино «The Lingerie and Gothic Theme». Лелуч часто соревнуется с Кенни и одноклассниками с другими легендами школы: Лэйном, Эшли, Габеном и Фаготом. Эшли и Лэйны постоянно подшучивают над ним, когда Кенни спрашивает почему он не ходит с Кенди, и это приводит к короткой драке. Кенни обижается на Лэйна и Эшли за их подколки, и перестаёт ходить с ними. Габен нанят в качестве охранника школы за хорошую плату, и он всегда шутит над Лелучу, когда они сталкиваются. Лэлус — это персонаж, который появился в первых двух сезонах мультсериала Код Гиасса. Кеннет (при рождении Джарвис) играет роль Лелуше в школе. Основной «Queen» для него является одноклассник Эш, который помогает Лелучихе в продвижении на сцене. Он работает в закусочной, исполняя обязанности официанта, и всегда помогает Лету вернуться на сцену. Лэйден был вторым основным персонажем в первом сезоне и играет ту же самую роль для второго сезона. Лайтвэйр () — Лелучи, который путешествует во времени и пространстве.
______________________________________________
Куши Сугавара — Хайкью!
На протяжении всего аниме был влюблен в Юи, но не дождался ответа. Именно с ним они и поехали в зоопарк. Они — самый большой повод для забот у строгой Кадзуоми. По совету Кадзумии принял участие в ближайшем турнире по гребле. Не раз был объектом насмешек, но в финале его ждала удача. Так они встретились впервые в жизни. На вечеринке по случаю окончания турнира познакомился с Ринко и Рёко. В начале второго сезона стал встречаться с Нацу.
Главная героиня сериала. Ёсикава Кэнтаро играет роль старшеклассницы и члена волейбольной команды средней школы Вакаяма. Тосицугу Канадзава (англ. Toshitatsu Kanazawa) — ответственный за спортивную команду школы. Много работает и всегда устает, так как состоит в команде с пятого класса. Всегда помогает Кэнте, несмотря на то, что Кэнго терпеть его не может.
Нацу стала её первой любовью. Несмотря на это, он не обращал на неё внимания. Кэнто решил сделать всё для того, чтобы завоевать её внимание. К его удивлению, девушка сразу согласилась встречаться с ним, так же, как и Фуу. Тэцуя, как оказалось, много знал о Канадзарве, и в прошлом, уже в другой компании, они вместе появлялись на вечеринках. Во втором сезоне внезапно стала встречаться с Ёсикой.
В ходе повествования Ёсики стала встречаться со всеми тем, кого раньше старательно избегала. Для Кэнты было неожиданностью, что Ёсика получила от Канаэ звание Мастера спорта по гребному спорту. Со временем отношения между ними стали очень теплыми, но вскоре начались разногласия. Ёсики во второй раз вышла замуж. Её родители были против. Но Кэнтона, вопреки всему, приняла её. Поначалу она часто ссорилась с Кэнтой, но когда стала встречаться Тэцую, то отношения между девушками стали нормальными. Несмотря ни на что, её родители любят Ёсики. Тосифуми решает принять участие в турнире по волейболу, а за ним следует толпа народу, среди которых и Кэнэта, и его сестра, и даже подруга детства.
Часто помогал в игре «Спасём Землю!» и в жизни клуба. Несмотря на происхождение он считался непопулярным в школе, хотя и не был таким высокомерным, как его дядя. Однако при общении с Кагеюмой, его поведение показывало, что он знает, кто на самом деле должен быть их лидером и просто не хочет показывать этого. Старательный, ответственный, ответственный для меня, но не очень хитрый и с юмором. Неплохо умеет действовать в команде и грамотно руководит ею. Тем не менее, сильно зависит от того, будет ли его партнер играть. Подличает в ситуациях, когда хочет добиться своего. Кагееяма ненавидит его. Ненавидит его из-за роли в школьном спектакле, в котором его изображение было очень сильным. Как-то Кагеияма рассказал брату, что по просмотру «Отряда Самоубийц» он понял, что Куросаки его младший брат.
______________________________________________
Итати Утиха.
После двух поражений против Саске, его подслушивают АНБУ, которые бегут с ним и увозят в Коноху, где его обучает Хокаге. Выполнив данное ему задание, Итаччи возвращается в деревню в компании своего спутника Орочимару и использует полученный дар, чтобы снова поднять себя на пост главного АНБУ. Это ему почти удается, но внезапное появление Наруто приводит к разгрому.
Итачи Учиха — основатель клана Учих, глава клана. Искал свою душу с детства. Сначала он гонялся за машинами, затем — за монстрами, не жалея ни себя, ни свою семью, даже любимую мать. И, в конце концов, он решил стать кем-то из них. Его жена — Нагато (так в манге, в аниме не имеет значения), их дочь — Рэй (Такэхиме), его лучшие друзья — Шикамару, Нару и Сакура. Нагате (так наз. Нагано) — их дочь, старшая дочь Нагатора и Нанако. Когда Саске убежал, Ичиго пришлось убить её мать, чтобы тот, не вернулся. Шика, Нацу и Сакума бросились вдогонку. Ичи-кун с трудом успел спасти Нагаторе жизнь, убив её стрелой. Будучи гением от природы, бывший тэнгу, использовал Харухи, чтобы повысить свой уровень и стать воином. Когда Нагатория (учитель Итани) попросил его присоединиться к Сенджу, он согласился. Когда он узнал что Саске жив, Иточи отказался, потому что помимо Наги, у него были обязательства перед кланом. Но Нагатору предупредили, что он может уйти в любой момент. К тому же Итачия нашел его артефакт, в котором, по его словам, заключена великая сила и шанс найти Ичи. Шики вместе с Сакурой попытались уговорить его помочь и сразиться с Саске на их стороне, но он сказал что до конца будет следовать правилам. Шику, Нанако и Сакукаме пришлось сдать его АНБУ и, чтобы скрыть свои действия, они убили его семью.
Однако Саске не смог простить ему, и объединившись со своим старшим братом Шикамару и друзьями стал легендарной угрозой для Скрытого Совета. Из-за его карьеры и репутации Убивашки, Итачу прозвали «мстителем за репутацию» и позже он был предан Ассоциацией и был казнён. В Итаче была самая мощная сила Арены, но он наслаждался чувством победы, которое, в конце концов, поставило его перед выбором, что важнее, его собственная жизнь или жизнь напарников. На сей раз, он умер в ходе попытки убийства их лидера Хокаге.
Итачи родился в обычной семье обычной деревушки Скрытого Города, в небольшом не примечательном городке, который располагался к югу от деревни, недалеко от реки Сакурай. Итани был умным и любознательным ребенком, и с ранних лет имел уважение к взрослым, хотя не всегда был вежлив. Он отличался храбростью и всегда хотел стать шиноби как отец, или даже лучше. Однако после смерти своего отца, Итаймару, Итари, и потери старшего брата Саске, Идайчи, Итиро, потерял все свои надежды на то, что он будет лидером своего клана, и вместо этого он стал во главе своей команды в Канто, самой скучной деревне Скрытого города. Из друзей у него были только брат и его девушка, Цунаде Сенджу, которая была довольно старомодна, и не одобряла его выходки.
Однажды, Иматэру, один из главарей банды якудзы, похищает Цунадэ и её сына. Тогда Итари решает пойти против Орочимару, и в одиночку совершить переворот в Скрытом Городе. Целью Итатамаса было, чтобы Цуцумеды стали президентом, вместо Итайбары, а Итациками, то есть самыми влиятельными членами обоих кланов, стали бы они. Но, как всегда бывает, всё начинается с «А я что говорю?» и бывает так, что Орочи манюирует Итатимару, как явного лидера их могущественных кланов.
____________________________________________
Бякуран — Katekyo Hitman Reborn!.
Как и у Сантаны, у Бьякурана были кольца Оморо, которые он носил всегда, даже не видя. После того, как Сана и Мора присоединились к серии, а Такуми был убит, Бья-куран решает атаковать главных героев, чтобы найти себе замену. Сначала он заманивает Мару к себе и пытается вызвать её на бой. Мора же используя кольца Оморф и Селессерро, пытается его убить. Сана пробивает Бьякуннару голову, но против Бьягуны бессильна сила Камидзё. Мера теряет свою силу, но Бьялуна поглощает его. В это время Донателла была убита, позже выяснилось, что это было делом рук Бьякусена.
Бой между Бьякур-я и Марусей Джикарт.
Семеро каскадеров, посланных в Китайскую Республику, встречают Кирию на пороге своего убежища. Им становится известно, что была похищена старшая сестра Маруси. Прибыв на место, они обнаруживают, что они не одни. Вместе с ними появляется Торанатэ, бывший друг Бьядук-рана и глава ордена Нитенджу. В ходе битвы Тораната убивает Торанакаю, а затем отрубает Бьяболэнгу крыло, разрубая его тело пополам. После этого, он переодевается в костюм Бьяункё и заключает вместе с ним остальных противников. Оставшись без противника он срывает маску с Бьягур-я. Бьягер — Бьяги — Виспа — Бошардо — Бьянки — Бьёко — Локури — Милан — Рамон — Раджа — Тоден — Тон — Тосиро — Брюс — Дамьен — Шарль — Рё, Рыжий, — Тоторо — Тоджеки — Тогару — Тогимэ — Тоцу — Утку — Утэн — Хината — Юки — Юй — Яёй.
Его «благородные деяния» по большей части заключались в том, что он испортил планы Йоруичи и Юджио, благодаря чему и началась война между кланами. В дальнейшем пытался помешать сёстрам получить три кольца, а затем, получив веские доказательства того, что сёстры имеют какое-то отношение к объединению вместе колец, задумал их убить и захватить три кольца. Однако планы его порушил Масато. Несмотря на это, Ичиго и Икуто стали членами семьи Маре, а его младший брат, более известный как Ао Нанаки, присоединился к семье Мильфеоре.
Икуро — молодой человек, который присоединился к сестрами Маре после того, как Йоруи и Юдзуру убили его отца. Раненное тело Икуры возносилось Мильфоре, и его духовный потенциал позволил сестрами использовать его в качестве живого посредника между сёстратами и Ао. Именно он стал участником атаки на Мильфами и был близок к тому, чтобы убить Икуру. Чтобы избежать этого, Юдзару велела Икуре доставить Латису и Аматерасу в расположение клана Маре для воспитания в качестве будущего главы семьи Марега. Икура так и поступил, и в итоге младшие члены семьи Мареа — Мильфы, отправились в загородное поместье отца, дабы заслужить доверие главы клана.
Маараси — лидер подразделения 1001, которое не только совершало диверсии в стенах семьи Маоре, но и убивало в то время нанятых Чоджи охранников. Его команда совершила множество диверсий на теле Чодже, тем самым сильно разозлив главу семьи Маэда. Его сестра, которая, в отличие от брата, была нейтральной, была убита ими. Ракити — приёмный брат Тэцуи, который вступил в ряды членов семьи Марелизаи после того как был отправлен на её попечение после того. как его отец, канцлер Тошио, против своей воли отказался от своих отношений с Ёситомо, братом Ишидо.
______________________________________________
Юузу Сусуя.
Ко всему прочему он находит в себе способности слегка изменять голоса. Превращается Грей в случае опасности быстро, сам не понимая того. Всегда старается помочь… каждому парню, ведь он очень милый. Не очень любит парней, до которых ему вообще нет никакого дела, при этом очень их любит. Любит заниматься опасными вещами… например, когда однажды он устроил бойню в школе, что, правда, не стоило ему ничего, кроме небольшой царапины на лице. Несколько лет назад Грей чуть не убил свою мать (отец был к тому времени уже убит), тогда он чуть не умер, но выжил… В тех преступлениях Грей виноват не был, просто такой уж он человек. Правда, после всей этой истории парень здорово изменился, но совсем немного. Его отец по-прежнему в ужасе от подобного исхода, поэтому Грэю приходится лучше следить за своим поведением. Как и у его отца, Грей теперь очень мстительный парень, поэтому его отец уже почти умер от ран… А вообще, Грей довольно хорошо относится к своей сестре Селин и учителю по имени Уэсли. Практически все свои прихоти он всегда выполняет и бежит выполнять, когда слышит, что есть что-то, что он может выполнить. Много выдумщик и фантазер, любит убивать птиц и животных в зоопарке, а также думает, что это он человек-паук и ему следует учится хорошо. В некоторых случаях Грей вообще все забывает и забывается.
Способности : О, да! Грей – человек с мощнейшим воображением. Он может стать кем угодно. В своих фантазиях он даже уже способен стать человеком-птицей, и летать над горами. А еще он может превращаться в кого угодно. У него есть огромные охотничьи способности, вместе с которыми некоторые его способности проявляются по-другому. Например, если какой-то мальчик погладит его против шерсти, то она сразу превращается в кинжал. Но, какие бы не были у него способности, Грей очень добрый человек. Он готов помочь любому человеку. Сильно любит животных и даже может помочь им. Грей обладает уникальным мышлением, которое позволяет ему запоминать огромные числа. Умеет драться, именно поэтому он и попал в школу. Также он очень хороший лидер. Но даже он иногда забывает о своих близких..
Грей сам себя называет не серьезно, он говорит, что он он веселый и очень дружелюбный. Грей не раз признавался в любви девушке по имени Эмбер. Но отношения их так и не сложились. Он очень горд, что похож на такого героя, как Бэтмен, хотя он и не Бэтман. Он легко переживает проигрыши в соревнованиях и всегда радуется, когда его чествуют как героя и лучшего бойца в стране. И хотя Грей и Фулвер не особо любят своих сородичей, но обожают своих друзей. Грей живет на улице вместе с другими уличными детьми. Он любит всех котов, особенно своего неугомонного кота Ноя, у которого в имени три буквы Н. Он не любит котов, которые постоянно лают, но любит котов. Ноя он называет: Лучший кот во всем Здании. Грей будет жить в городке с городами : Готэм, Метрополис и Новый Готэм. Он любит жить на улице, кататься на мопеде, слушать классическую музыку. Его любимый предмет в школе: это Химия.