16+
Меню

Санитары уже едут…

Безусловно, мы бы не любили звезд так горячо, если бы они только пели, играли, ходили по подиуму и т.п. Знаменитости отлично знают, что надо периодически подогревать интерес публики разнообразными «выкидонами». Однако иногда селебритиз перегибают палку — мочат такое, что думаешь: надо звонить в «дурку».

Вот как Леди Гага недавно. Кто-то скажет: да она все время мочит. Да, но нужно иметь хоть какое-то понятие о моральности. Выехать на инвалидной коляске на сцену и кататься на ней, с дрыгающимися на заднем плане почти голыми танцорами — совсем ку-ку. После того концерта в Сиднее к Гаге обратился председатель американского сообщества инвалидов с предложением приехать к ним и посмотреть, как живут люди, лишенные ног, и призвал певицу не паясничать с инвалидной коляской.


Уважаю Гагу, но это уже слишком. Санитары, вы где?



Ударник «Motley Crue» Томми Ли в период своего брака с Памелой Андерсон частенько поколачивал силиконовую звезду. Однако это не мешало ему во всех интервью кричать, как он любит и хочет ее. В доказательство своих слов он сделал на своем пенисе татуировку: «Собственность Памелы». Рокер с удовольствием рассказывал об этой пикантной подробности и готов был продемонстрировать ее каждому желающему.

Увы, даже татуированный член не спас брак Андерсон и Ли. Интересно, избавился ли рокер от надписи после развода?




На этом снимке татушки не видно, но можете быть уверены: она там есть)

Все знают, что Кортни Лав немного того. Про таких говорят: «Ей простительно». Но многих просто «прибила» новость, когда однажды она заявила, что у нее в сейфе хранится законсервированная сперма ее покойного мужа Курта Кобейна и она вскоре родит ребенка путем искусственного оплодотворения. С тех пор прошло много лет, а ребеночек так и не появился…



Я понимаю, что не сама Наоми Кэмпбелл придумала концепцию этого шокирующего фотосета, но санитаров надо вызывать не только авторам, но и самой «черной пантере». Я понимаю также, что начинающая моделька могла бы привлечь внимание к своей персоне такими скандальными снимками, но при статусе Наоми… это шиза.





Даже такой казалось бы, степенный парень, как Том Круз однажды сорвался с катушек. Когда его супруга Кэти Холмс ходила беременной, он на эфире одного из телешоу публично пообещал… съесть плаценту Кэти, когда малыш родится. Само собой, он этого не сделал.



В Робби Уильямсе определенно есть что-то инопланетное. Певец подтверждает это своими периодическими рассуждениями на тему жизни в космосе. Когда-то он на полном серьезе предсказал, что в 2010 году состоится официальный контакт с гуманоидами, а в прошлом году он сообщил журналистам, что видел НЛО квадратной формы, которое едва не влетело в его номер-люкс. Самое забавное то, что Робби говорит об зеленых человечках с такой серьезностью, с которой президент рассказывает о проблемах пенсионеров в стране!



Ну и возвращаясь к теме пенисов, нельзя не вспомнить, что отмочил наш отечественный красавчик Сережа Лазарев. Во время эфира «Фабрики звезд. Возвращение», где Лазарев пел в дуэте с Викторией Дайнеко, член жюри Стас Намин обидел певца, назвав его голос женским. В ответ на это Лазарев возмутился и стал доказывать, что он мужчина! Артист предложил Намину посмотреть на его яйца (дословно). Лазарев даже начал расстегивать штаны, но ведущая убедила его не демонстрировать свои половые принадлежности в прямом эфире.



120
-
  
Комментарии (17)
  1. Anyanka Ответить

    Дураками мир полнится.

    25 июля 2011, 21:26
    • viola060592 Ответить

      +100

      25 июля 2011, 22:05
  2. Oliko
    Oliko Ответить

    Бедный Сереженька Лазарев, других аргументов уж не имеет доказывать, что он мужчина)))

    Ну а Гага, конечно, перешла черту… и тем не менее, ее же все равно слушают и боготворят фаны… они тоже того?

    25 июля 2011, 22:05
    • Ki_Sanya Ответить

      Думаю, что люди, которые боготворят какого-либо артиста (не просто любят, а боготворят) уже немножко того))

      25 июля 2011, 22:27
    • killchinesecats Ответить

      явно того. вообще непонятно как это создание можно боготворить и за что — тоже загадка

      26 июля 2011, 07:41
      • Moi_belle Ответить

        Я очень надеюсь, что вы пошутили.

        8 апреля 2012, 00:52
        • killchinesecats Ответить

          ну, надейтесь xDDD

          8 апреля 2012, 08:56
          • Ki_Sanya

            ахаха, ну вы и археологи, однако))) пост уже такой… старый

            ответ через время сам пришел — Гагу все-таки зря боготворили. Испелась она(
            Вот здесь мои соображения по этому поводу vev.ru/blogs/zakat-korolevy.html

            8 апреля 2012, 09:38
          • killchinesecats

            так почта-то та же) ответы же все равно приходят)

            8 апреля 2012, 16:03
          • Moi_belle

            Мда… беда…

            8 апреля 2012, 11:46
          • killchinesecats

            у вас точно беда, если вы ее боготворите)

            8 апреля 2012, 16:04
  3. kawaiitan Ответить

    Я БОГОТВОРЮ ЛЕДИ ГАГУ! ОНА ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА! ЕЕ ЭПАТАЖ И ЭКСТРАВАГАНТНОСТЬ ВДОХНОВЛЯЮТ МЕНЯ НА НОВЫЕ ВЫСОТЫ, А ЕЕ ПЕСНИ ПОМОГАЮТ ПРЕОДОЛЕТЬ ЛЮБЫЕ НЕВЗГОДЫ, А КОГДА СМОТРЮ НА НЕЕ, ТО МНЕ ДАЖЕ ДЫШАТЬ СТАНОВИТСЯ ТРУДНО, ДЫХАНИЕ ПЕРЕХВАТЫВАЕТ!

    26 июля 2011, 12:57
    • Ki_Sanya Ответить

      0_0, а если не секрет, можете сказать, на какие высоты она Вас вдохновляет? и почему именно она?

      26 июля 2011, 12:59
      • kawaiitan Ответить

        просто по началу меня шокировало, то что она НЕ ТАКАЯ как все, ее наряды-костюмы, богемный антураж, ее странность привлекла меня, и будучи обычным земным человеком, поняла, что некая вычурность вполне адекватно воспринимается людьми. Сама я дизайнер-художник, вдохновляясь ее образами, я создаю что-то не обычное, не формальное. Я перестала стеснятся своих мыслей, идей и самовыражаться)

        26 июля 2011, 13:08
        • Ki_Sanya Ответить

          ого! круто! а можете показать что-то из ваших работ (если есть ссылки, конечно), очень интересно.

          26 июля 2011, 13:28
          • kawaiitan

            рада была бы поделится, ссылок к сожалению нет(как будут обязательно скину))

            26 июля 2011, 13:40
  4. irina_nevermind Ответить

    Гага конечно перегнула. Это уже слишком, я ее обажаю, но подобные выходки уже за гранью.

    Наоми Кэмпбэлл, конечно, реально чокнулась. Точно что шиза. Вообще никаких этических соображений не имеет. С каждым годом все яснее становится, что мозгов в голове у этой красивой женщины просто нет.

    27 июля 2011, 12:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: