16+
Меню

Ранние фото знаменитостей

Одни заглядывают в будущее и с помощью специальных программ выясняют, как будут выглядеть знаменитости в старости. Но прошлое звезд не менее интересно. Предлагаю Вашему вниманию подборку ранних фото селебрити, когда они были ещё не очень богатыми и не совсем знаменитыми.


Бейонсе родилась в семье профессионального работника в сфере звукозаписи и художницы по костюмам и парикмахера. Её талант к пению проявился ещё в начальной школе. Выиграв несколько школьных творческих конкурсов, Бейонсе твердо решила стать певицей, такой же знаменитой, как Уитни Хьюстон. В 1991 году, Бейонсе даже побывала на концерте любимой певицы вместе со своей мамой.

«Я повернулась к своей маме и сказала: «О, мой Бог, она прекрасна! Моя мама ответила: «Да, ребенок, это так». И я сказала: «Однажды я стану такой же знаменитой. Моя мама недоверчиво произнесла: «Да, детка, будет именно так».


Бейонсе

Настойчивость, как показало время дало свои плоды. И сегодня Бейонсе не только знаменитая певица, но и актриса, модельер, а ещё жена и мама.


Бейонсе в 2 года

Кстати, приглядитесь к ранней фотографии Бейонсе, Вам не кажется, что её дочь, Блю Айви Картер вылитая мама в детстве?


Бейонсе с дочерью Блю Айви

Анджелина Джоли, как известно из семьи актеров. Её папа известный американский актер Джон Войт, а мама — франко-канадская актриса Маршелин Бертран. Детство у актрисы не было безоблачным, она тяжело переживала развод своих родителей. А когда её спрашивали кем она хочет быть, Энджи отвечала – распорядителем похорон.


Слева фото Анджелины Джоли с отцом — Джоном Войтом и бабушкой

Брэд Питт в детстве мечтал стать журналистом. Его родители — Уильям Питт (менеджер) и Джейн Этта Хиллхаус (преподаватель), будучи очень набожными, воспитывали сына строго, но поддержали в решении стать журналистом.


Пухлощекий малыш Брэд Питт

Брэд начал изучать журналистику в университете Миссури — Колумбия, но учебы не закончил, приняв смелое решение все бросить и поехать покорять Голливуд.


Здесь Брэду 6 лет

А Вы в курсе, что прадед Адама Сандлера родом из Украины? Но вот сам Адам родился в Бруклине, Нью-Йорк. Его родители довольно простые и милые люди — учительница начальных классов Джуди и инженер-электрик Стэнли. Кстати, шутить актер любил с детства, но родные не верили, что когда-то он будет получать за это неплохие деньги.


Веселый с детства Адам Сэндлер

У Дженнифер Гарнер семья тоже из простых. Её мать, Патрисия Энн Инглиш — учительница, а отец — Билли Джек Гарнер, инженер-химик. С самого детства Дженнифер посещала уроки балета, однако профессиональной балериной она быть не хотела. Маленькая Джен мечтала стать библиотекаршей.


У Дженнифер Гарнер с детства открытая улыбка

Джейк Джилленхолл, несмотря на то, что родился в семье режиссёра и сценаристки, актером быть не хотел.

“Я всегда любил готовить и мечтал стать шеф-поваром, – рассказывает Джейк. – Еще я хотел быть футболистом, но родителям все это не нравилось, и они с детства вовлекли меня в актерскую профессию. Это была нелегкая жизнь. Они заставляли меня ходить на прослушивания, при этом не надеялись, что я получу роль – это было забавно. Я, кстати, тоже не надеялся. Так что когда я впервые прошел кастинг, родители вынудили меня продолжить учебу в школе. И я рад, что они так решили”.


Забавный Джейк Джилленхолл

У Джуда Лоу родители простые школьные учителя. Но с самого детства Джуд мечтал о театре. Он представлял себе, как будет стоять на сцене, а зал будет ему рукоплескать.


Из-за своей немного женственной внешности, Джуд Лоу терпел издевательства одноклассников

У Эштона Катчера родители тоже никак не связаны с шоу-бизнесом, однако Эштон с детства мечтал о кино, хотя нередко побеждал на крупных школьных спортивных соревнованиях.


Может быть в Эштоне Катчере и правда «умер» хороший спортсмен?

В девять лет Орландо Блум мечтал стать Суперменом, чтобы спасать свою подружку-ровесницу от вымышленных злодеев. Когда Орландо узнал, что Супермен всего лишь киногерой и играет его актер, он решил, что эта профессия ему вполне подойдет.


Орландо Блум мечтал стать суперменом, а стал пиратом и эльфом

Джастин Тимберлейк с детства мечтал стать артистом. Его кумирами были король поп-музыки Майкл Джексон и Элтон Джон. С 12 лет Джастин выступал в детском шоу «Клуб Микки Мауса», однако звездой себя не чувствовал.

«Да, я принимал участие в «Клубе Микки-Мауса», и это была самая легкая работа в моей жизни. Лучшего телешоу для начала карьеры, пожалуй, действительно не найдешь! Но ощущения звездности тогда не было во многом благодаря воспитанию моей мамы. От неё я унаследовал способность прямо говорить то, что думаю. Это не значит, что я по любому поводу лезу со своим мнением, но не вижу ничего плохого и в том, чтобы выражать свои чувства или мысли, если они достаточно обоснованы.»


Ковбой Джастин Тимберлейк

Джон Траволта родился в большой семье футболиста-итальянца и певицы-ирландки. В детстве научился бить чечётку и, в сущности, протанцевал всю свою молодость. Однако, несмотря на танцы, он мечтал быть летчиком и коллекционировал модели самолетов. В сущности, мечта его сбылась. Став высокооплачиваемым актером, Джон выучился на пилота и приобрел три реактивных самолета и «Боинг-707».


Каким забавным пучеглазиком был Джон Траволта в детстве!)))

Кейт Хадсон выросла в семье знаменитостей – ей мать Голди Хоун, отчим – Курт Рассел. Поэтому ей была прямая дорога в Голливуд.

«Я с детства мечтала танцевать, петь и играть одновременно. Моя мечта сбылась!»


Характер Кейт Хадсон показывала с детства

Дженнифер Лопес родилась в семье компьютерного специалиста Дэвида Лопес и воспитательницы детского садика Гваделупе Лопес. Детство Дженнифер Лопес прошло в окружении музыки, в её семье пели все, так что будущее Дженнифер было предрешено.


Танцевать и петь Дженнифер Лопес любила с детства

85
-
  
Комментарии (2)
  1. Catalina Ответить

    Джон Траволта в детстве такой милаха :) мне чем-то напомнил эту зверушку

    21 февраля 2014, 21:28
    • V-V Ответить

      ой как похож))))))))))))))))))) минут 5 смеялась)))))))))))

      22 февраля 2014, 11:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: