16+
Меню

Постаревшие молодые знаменитости – фотоэксперимент

Однажды, одни веселые ребята решили провести фотоэксперимент и искусственно «состарили» звездную братию при помощи специальной программы. Конечно, известные люди много уделяют времени уходу за собой, да и косметология не стоит на месте, поэтому, скорее всего, к пожилому возрасту они будут выглядеть намного лучше, и все же… предлагаю взглянуть на знаменитостей в старости.


Ким Кардашьян сейчас 33 и она славиться уходом за собой, так что возможно в более пожилом возрасте морщин и обвислости у неё будет поменьше.

25-летняя Рианна будет интересна и на пенсии. Мне кажется, она из тех людей, кто с юмором относится ко всем ситуациям, даже к старению.

Кристен Стюарт, которой сейчас 23, любит естественную красоту. Так что, если она не поменяет своих взглядов, то вполне естественно постареет.

Хочется надеяться, что с возрастом к 21-летней Майли Сайрус придут не только морщины, но и мудрость. И свои выходки она оставит в прошлом, хотя, если вспомнить Мадонну… неужели нас ждет ещё одна молодящаяся поп-звезда, меняющая молодых любовников как перчатки?

Леди Гагу в возрасте (сейчас ей 27 лет) можно сравнить с Вивьен Вествуд. Вопрос в том хватит ли ей фантазии и выдержки эпатажить до пенсии?

За кого-кого, а за Бейонсе (32 года) беспокоится не стоит. Она точно знает и как отдыхать, и как работать, и как ухаживать за собой, любимой! Вот с кого надо брать пример!

Если Роберт Паттинсон (27 лет) будет стареть также красиво, как нам подсказывает программа, то рекламные контракты с ним будут подписывать и в более солидном возрасте.

Джастин Тимберлейк в свои 33 года вполне остепенился и отошел от образа солиста бойс-бэнда. Ему это пошло на пользу, а с возрастом, надеюсь, он станет ещё элегантнее.

Если пока ещё 19-летний Джастин Бибер не перестроится на более здоровый образ жизни без пьянок, угонов и арестов, то вполне возможно, что уже лет через 30 он будет выглядеть как молодящая с помощью одежды старушка.

130
-
  
Комментарии (1)
  1. Raspberry Ответить

    Дж. Бибер все же больше на бабулю похож, чем на дедулю, в старости…

    24 февраля 2014, 07:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: