16+
Меню

People’s Choice Awards 2014: кто в чем? Продолжение

Продолжение модного обзора с красной дорожки юбилейной 40-й церемонии вручения наград People’s Choice Awards 2014. Первую часть можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Кэт Деннингс, исполнявшая на People’s Choice Awards 2014 обязанности ведущей наряду со своей коллегой по сериалу «Две девицы на мели» Бет Берс, появилась на красной дорожке в романтично-драматичном образе современной принцессы. На актрисе было черное вечернее платье David Meister, украшенное принтом в виде крупных красных роз. Наряд смотрелся торжественно и очень эффектно, особенно в сочетании с яркой ягодной помадой, акцентировавшей внимание на соблазнительных губах Кэт, и венком из кристаллов наподобие тиары. Ведущая шоу не стала перегружать свой образ ожерельем и другими очень крупными украшениями, ограничившись лишь парой колец и еще одним необычным аксессуаром, который она не планировала надевать. Накануне церемонии Кэт сильно порезала правую руку ножом, и чтобы забинтованная конечность сильно не бросалась зрителям в глаза, прятала ее в складках своей пышной юбки.


И награда за самый «Отчаянный наряд» уходит к… Хайди Клум. Все та же Хайди, все с тем же декольте до талии, только в новом платье. На этот раз супермодель выбрала для выхода в свет вечерний туалет Giorgio Armani с декором из страз и объемным украшением на плече, однако наряд от прославленного дизайнера не спас ее от провала. Хайди отчаянно пытается привлечь к себе внимание с помощью умопомрачительных вырезов, но не лучше ли надеть стильный и элегантный наряд без излишней обнаженки, чтобы наконец выглядеть статусно и шикарно?!



«Любимая киноактриса» американской публики Сандра Буллок появилась на церемонии в скромном, но очень жизнерадостном наряде от Peter Pilotto. Платье-футляр было украшено разноцветной аппликацией в виде лепестков поверх прозрачной ткани, переходящей в асимметричную юбку. В качестве дополнения к своему образу Сандра выбрала светло-зеленые туфли и синий клатч точно в тон оттенкам на платье, а также естественную укладку и сдержанный макияж в теплых тонах. Это не самый лучший образ актрисы на моей памяти, но смотрится очень мило.


Куин Латифа, удостоившаяся на церемонии звания любимой телеведущей, появилась на красной дорожке в сдержанном, но очень элегантном и утонченном образе. Закрытое черное платье с драпировкой от Angela Dean едва ли можно назвать запоминающимся нарядом, однако это не помешало Куин выглядеть в нем безупречно. Идеально выполненный макияж с темно-бордовой помадой и крупные серьги с изумрудами дополнили ее образ.


Малин Акерман — еще одна дама, бюста которой было слишком много на вчерашней церемонии. Мне очень нравится это платье Cushnie Et Ochs (супероригинальный принт, будто бы нарисованный тушью, смотрится потрясающе), но декольте явно следовало сделать чуть более скромным.


Ольга Фонда, известная нам по роли в «Дневниках вампира», сделала выбор в пользу интересного наряда из коллекции Джорджо Армани 2007 года. Платье актрисы можно назвать одновременно утонченным и сексуальным: благодаря жемчужно-серому цвету и декору на лифе оно смотрится элегантно, а оригинальные кожаные вставки, открытая спина и декольте выглядят игриво и провокационно. Очень удачный выбор!


Люси Хейл, ставшая лучшей актрисой на кабельном ТВ, пожаловала на церемонию в асимметричном платье с эффектным цветочным принтом в синих и розовых тонах и пайтеочной отделкой на плече. Мне очень нравится платье, но я далеко не в восторге от аксессуаров, которыми был дополнен наряд. Прежде всего, черный клатч и лодочки смотрятся с таким необычным нарядом очень скучно — аксессуары поярче (быть может, даже с принтом) смотрелись бы гораздо интересней. Кроме того, Люси немного не хватает роста, чтобы эффектно преподнести наряд, а туфли с круглым носом уж точно не сделают ее выше.



Сара Мишель Геллар сделала ставку на модный монохромный тренд, выбрав черно-белое платье из коллекции Sachin + Babi. Наряд, состоявший из плиссированной миди-юбки и белого топа с украшением в виде ожерелья, смотрелся на актрисе очень красиво. Подбор аксессуаров хоть и не был верхом оригинальности, но вполне подходил к элегантному образу, чего не скажешь о макияже звезды. По-хорошему, визажисту Сары стоит оторвать руки, ну или уволить за профнепригодность — макияж глаз и бровей выглядит просто отвратительно.


Будущая дважды мама Дрю Бэрримор примерила для церемонии платье Vionnet, состоявшее из белого футболочного лифа и шифоновой юбки нежно-лимонного цвета. Эффектные цветовые сочетания, безусловно, стали изюминкой образа Дрю: крупные серьги с дымчато серыми камнями, ярко-коралловая помада и лак ей в тон эффектно дополнили наряды.


В завершении поста я бы хотела представить вашему вниманию моя личный топ-5 лучших образов церемонии People’s Choice Awards 2014 (принимая во внимание и первую часть этого поста). Выбор был очень непрост… Итак, победители:

1 — Эллисон Уильямс в David Koma
2 — Дрю Бэрримор в Vionnet
3 — Кэт Деннингс в David Meister
4 — Джессика Альба в Jason Wu
5 — Нина Добрев в Jenny Packham

А кто стал лучшим на этой церемонии для вас?

155
-
  
Комментарии (3)
  1. ianamir Ответить

    Нина просто сияла на церемонии :)

    10 января 2014, 22:07
  2. YuliyaKarpenko Ответить

    Анна Фэрис и Дженифер Хадсон обе были просто не отразимы в белом.

    11 января 2014, 15:43
  3. MarinaGarkusha Ответить

    Лучше всего выглядела Сара Мишель Геллар!!! Я не знаю кто писал эту статью, но макияж у Сары Мишель Геллар нормальный, и стилисту рики не за что отрывать, тоже мне эксперты нашлись!!!

    11 августа 2014, 00:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: