16+
Меню

People’s Choice Awards 2014: кто в чем?

Церемония People’s Choice Awards, прошедшая вчера в Голливуде, стала первым значимым мероприятием, открывавшим сезон наград нового 2014 года. Минувшим вечером на красной дорожке возле Nokia Thetre собрались не просто звезды, а самые настоящие любимцы публики — ведь судьями People’s Choice Awards, как известно, являются простые зрители и именно они путем общего голосования выбирают своих победителей. На этот раз среди триумфаторов шоу оказались Сандра Буллок и Джастин Тимберлейк, а кто из присутствующих взял пальму первенства на красной ковровой дорожке, вы можете узнать из этого модного обзора.

Еще пару лет назад Нина Добрев едва ли могла похвастаться безукоризненными модными образами, зато сегодня эта болгарская красотка ступает на красную дорожку с полной уверенностью в своей неотразимости. И правильно делает! Для вчерашнего вечера актриса выбрала закрытое черное обтягивающее платье Jenny Packham, украшенное россыпью серебристых кристаллов, и выглядела просто великолепно. На примере таких звезд, как Нина, мы можем убедиться в том, что выглядеть соблазнительно можно и без излишнего оголения. Главное, выбрать правильный настрой… и пару сексуальных туфель.


Образ, который представила на красной дорожке Эмили Дешанель, был полной противоположностью модному луку Нина Добрев, но ни в чем ему не уступал. Выбор Эмили пал на шифоновое платье Max Azria, изюминкой которого стало необычное сочетание цветов в стиле колор-блокинг. Образ создан с оглядкой на стиль ар-деко, а эффектные аксессуары в виде клатча с геометрическим принтом и оригинальных сережек в духе ретро только усиливают это впечатление.


Анна Фэрис появилась на красной дорожке в интересном ансамбле из весенней коллекции Naeem Khan. Наряд актрисы с уверенностью можно назвать рисковым — во-первых, это практически единственный брючный ансамбль в бескрайнем море коктейльных платьев на вчерашней церемонии, а, во-вторых… он же сияет с ног до головы — не каждая решится на такой смелый шаг. Тем не менее, Анне удалось преподнести наряд просто великолепно — минималистичный стайлинг и аксессуары идеально дополнили образ, не превратив его в то, что англичане называют «too much».



Триумфаторша вчерашней церемонии Кейли Куоко сделала выбор в пользу модного ансамбля от Sachin + Babi. Не могу сказать, что я в полном восторге от этого наряда (на мой взгляд, он не особо украшает фигуру Кейли), но мне нравится идея этого образа — есть в нем нечто богемное, что и подкупает. Яркий клатч был бы не лишним в этом наряде, но и без него лук получился неплохим, хотя едва ли соответствовал торжественной атмосфере вчерашнего мероприятия.


Вчерашний вечер был богат на великолепные наряды, и в одном из таких появилась на красной дорожке Дженнифер Хадсон. Обладательница точеной фигуры, для создания которой певица приложила немало усилий, сделала выбор в пользу белоснежного коктейльного платья с обтягивающим лифом и эффектными драпировками от Kaufmanfranco. Наряд был прост и лаконичен, но благодаря грамотному подбору аксессуаров и макияжа (о, эта розовая помада!) смотрелся гораздо ярче и эффектней многих других на церемонии.


Новый год — новый цвет волос! Сексапильная Ная Ривера продемонстрировала на вчерашней вечеринке новый, более светлый цвет волос, который идеально подошел к ее оригинальному платью Michael Kors. «Необычное сочетание обычных цветов» — именно так можно описать этот наряд, выполненный в стиле колор-блокинг. Помимо нестандартной цветовой комбинации, платье украшено небольшим шлейфом, который на первый взгляд не произвел на меня должного впечатления, но при дальнейшем рассмотрении стал неотъемлемой частью образа — именно благодаря шлейфу наряд выглядит чуть более торжественно и драматично. А именно это и нужно на церемонии ранга People’s Choice Awards.



Спустя много лет Бритни Спирс вновь стала «Любимой поп-исполнительницей» американской публики, и я очень этому рада! Для столь важного события поп-икона выбрала нюдовое мини-платье из коллекции Mikael D, украшенное серебристой цветочной аппликацией. Я не большая поклонница нарядов с эффектом прозрачности, но смею признать, что на Бритни это платье смотрится отлично. Наряд идеально вписывается в ее стиль, хоть и выглядит более статусным и «взрослым», что в нашем случае вполне приемлемо.


Вновь подтвердив свое звание иконы стиля, Джессика Альба продемонстрировала нам великолепный образ, созданный платьем-бюстье от Jason Wu. Изюминкой наряда, безусловно, стала его интересная отделка, выполненная в бельевом стиле — бандажные линии, атласные вставки и шнуровка во всю длину напоминают детали корсета. Стоит сказать и несколько слов о безупречном подборе аксессуаров, среди которых были любимые многими голливудскими звездами туфли Casadei «Blade» в тон наряду, золотистый клатч и множество тончайших деликатных украшений из золота — серьги, браслеты и кольца практически на каждом пальце.



Еще одной моей фавориткой на вчерашнем вечере стала Эллисон Уильямс. Звезда сериала «Девочки» отдала предпочтение творению модного дома David Koma и не прогадала. Платье насыщенного синего цвета, декорированное необычными футуристичными деталями из белой кожи, смотрелось на красной дорожке очень эффектно и явно привлекало внимание. Решив не придавать своему образу еще больше футуристичности с помощью оригинальных босоножек, в комплекте с которыми наряд шел на подиуме, Эллисон дополнила образ классическими остроносыми лодочками, однако выбрав для них нестандартную расцветку с геометрическими элементами.


Ведущая церемонии Бет Берс, как и подобает хозяйке мероприятия, выбрала образ классический, но не лишенный оригинальности. На ней было платье от бренда Giulietta, главным украшением которого стала черно-белая юбка, а монохромность, как известно, является главной и самой горячей тенденцией текущего сезона. В качестве дополнения к наряду Бет выбрала изящные плетеные босоножки, крупные серьги и идеальный завершающий штрих — розово-коралловую помаду, благодаря которой образ выглядел свежо и ярко.


Продолжение следует…

270
-
  
Комментарии (1)
  1. JustMe Ответить

    понравился выбор Фарис… а еще платье предпоследней девушки — люблю сочетание белого с синим…

    Нина — просто куколка ))))

    10 января 2014, 22:07
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: