16+
Меню

Модные прически и стрижки весна-лето 2014 (продолжение)

Продолжаем наш разговор про модные в этом году стрижки и прически, который находится здесь. В предыдущей статье вы могли выбрать стрижку, которая вам по душе, но если у вас нет желания стричь волосы, то в этой статье речь пойдет о самых модных прическах 2014.

Итак, модельеры в этом году советуют носить низкие хвостики и украшать прически дополнительными аксессуарами. Что из этого получается смотрим здесь…


Низкие хвосты.

Показ от Altuzarra. Плохие дни для наших причесок прошли. Никакой громоздкости, муторных зачесываний высоких хвостов и укладочных средств киллограммами. Сегодня в моде самые обыкновенные низкие хвосты. Закрепите волосы на уровне шеи и добавить немного спрея для блеска волос, чтобы приобрести совершенно шикарный вид.

Вот еще от Altuzarra. Все о том же, о низком хвостике. Если у вас еще и рыжие волосы, то просто добавьте красной помады и больше никаких забот.

Lanvin предлагает нам вот такой вариант. Выглядит очень натурально и красиво. Из трудного: пробор на бок. Из чего следует, что такая прическа будет встречаться часто у модниц весной и летом 2014, ведь на нее не потратишь больше 2 минут.

А еще в этом году нам советуют носить разные аксессуары на волосах. Как например это сделал «Jason Wu». Такая прическа может быть, кстати, вполне удачным запасным вариантом. Просто держите в сумке пару резиночек и аксессуар для волос и если, скажем, внезапно начался дождь и вы не хотите, чтобы волосы растрепались, просто сделайте такой хвост и вы уже на пике моды.


Косы.

На мой взгляд, косы — это самое удачное сочетание практичности и красоты. Я рада, что и в этом году косы заняли достойное место в мире моды. А вот и примеры.

Оба варианта от Giles. В обоих случаях волосы можно не мыть каждый день. Лучше всего для прически — применить сухой шампунь на корни волос. А потом заплести обычную косу на бок.


Ну и наконец, стильные вечерние прически.

Украшаем как можем наши прически, например, цветами. Как на показе от Dolce & Gabbana. Весна и лето 2014 — это период креатива, поэтому собирайте все ленточки, бантики и цветочки, что у вас есть и смело цепляйте в высокую прическу. А еще, при желании, можно красиво завязать платок или шарф, тогда можно не заботиться о том, что творится с вашими волосами сегодня.

А вот еще цветочки от Dolce & Gabbana. Такая прическа вполне подойдет для свадьбы или фестиваля. Попробуйте сделать такую прическу уже сегодня вечером.

Valentino предлагает нам использовать вместо ободка вот такую кожаную ленту. Как на ваш взгляд? Особого труда не требуется — соберите волосы в пучок или хвост и, пожалуй, самое сложное, найдите подходящую по виду и размеру ленту. Стильно и практично.

Помимо цветочков Dolce & Gabbana предлагает вставить в прическу еще и… монеты. Этакий, римский стиль. Признавайтесь, кто знает, где можно найти корону из монет?

А вот редкое для этого года явление: прическа без причуд и аксессуаров. Erdem предлагает расслабленный вариант вечерней прически. Нужно просто убрать волосы в пучок, оставить торчащими несколько прядок для придания «беспорядка», чуть добавить объема у корней, обрамляющих лицо и 100% женственность вам обеспечена.

Dries Van Noten

 показывает нам в этом году нечто оригинальное и весьма трудновыполнимое в домашних условиях. Стразы на голове. Вернее, в проборе. Чем не стиль? Кто попробует, скидывайте фотографии!

Вот и окончен мой обзор причесок и стрижек 2014 года. Мне кажется, каждой из нас есть что выбрать и что попробовать. Каре, стрижка «фея» или косы. А что нравится вам?

195
-
  
Комментарии (5)
  1. terri
    terri Ответить

    Все модели -эльфийские принцессы.

    19 января 2014, 23:29
    • Reina Ответить

      да, глаза им явно фотошопили :)

      20 января 2014, 00:03
      • Keryelle Ответить

        а носы какие у всех) еще бы уши удлинить и точно эльфы!

        20 января 2014, 17:04
  2. kurnosenkaya Ответить

    Господи, девочки все как из Бухенвальда! Аж плакать хочется.

    20 января 2014, 09:28
  3. DashaVeremeichik Ответить

    мдааа, ни одного красивого или выразительного лица.

    25 января 2014, 18:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: