16+
Меню

Младший сын Майкла Джексона снимется в сериале «90210: Новое поколение»

Вероятно, многие поклонники покойного поп-короля надеялись, что дети Майкла не начнут покорять вершины славы в слишком юном возрасте (наглядный пример — Макколей Калкин: ранняя слава испортила парня). Но зря: дочь Джексона Пэрис уже стала «своей» на разных телешоу, старший сын, Принс Майкл старший не отстает от нее, а теперь известности собирается вкусить и младший из детей Майкла, Принс Майкл II, по прозвищу Бланкетт («одеяло» по-русски). Бланкетт готовися дебютировать в одном из эпизодов сериала «90210: Новое поколение», и достанется ему весьма интересная роль. Он сыграет жертву киднэппинга, мальчика по имени Купер, которого похитят злоумышленники вместе с одной из главных героинь сериала Эйрин Сильвер (Джессика Страуп). Детали сценария не раскрываются, и не исключено, что история Купера уложится не в одну серию, а будет длиться несколько эпизодов (вот бы было забавно, если бы его еще и в постоянный состав взяли, но это, по-моему, фантастика).


10-летнего Бланкетта из-за длинных волос часто принимают за девочку

Кстати слухи о запуске реалити-шоу с участием детей Джексона, которые возникли и потом постепенно утихли год назад, вновь реанимированы. По всей видимости, продюсеры, решившиеся инвестировать в это шоу ожидают, пока детишки немного подрастут, чтобы их не сильно обвиняли в эксплуатации несовершеннолетних.


Два Принса, Пэрис и какой-то клоун

110
-
  
Комментарии (3)
  1. MiaVogel Ответить

    я то же приняла его за девочку…

    27 февраля 2013, 11:55
  2. RitaUmarova Ответить

    возможно он построит карьеру на анрогидной внешности

    27 февраля 2013, 15:03
  3. Michaela_99
    Michaela_99 Ответить

    Да не похож он на девочку, ну когда мелким планом ещё можно подумать, согласна, но так… а вообще он папина копия, только мулатистый, Майкл-то обсолютный негр. Мне даже будет интересно на него посметреть потом-нужно же знать, каким был бы Майкл Джексон, еслиб не болезнь и переделка носа)))

    27 августа 2014, 02:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: