16+
Меню

Мила Кунис и Маколей Калкин — пара, о которой многие не знали

«Что может объединять Милу Кунис и Маколея Калкина, известного по роли в первой и второй части фильма «Один дома»?», — задам я вам вопрос. Если вы не можете ответить на него, то вы, как и я, долгое время не были в курсе того, что на протяжении долгих 8 лет Мила и Маколей встречались. Об этой парочке не писали в газетах и не говорили по телевидению (я по крайне мере не слышала), но оказывается они познакомились ещё в юношеском возрасте, когда Миле исполнилось 18, а Маколею 21 год. Их отношения закончились в январе этого года, но они остались близкими друзьями.

Мила и Маколей познакомились в середине 2002 года, когда оба были известны, но карьера одного явно складывалась лучше, чем у другой. Маколей был популярен и любим даже несмотря на некоторый «застой» в деятельности, а вот Миле пришлось изрядно потрудиться, чтобы прийти к тому, что она сейчас имеет.

Вообще Мила Кунис – это девушка-загадка, ведь она встречалась не только с актёром Маколеем Калкиным, но и с режиссёром Морганом Фриманом, которому в этом году исполнилось 74 года. Связь с Морганом была у Милы ещё до Маколея, поэтому неудивительно, что о ней практически ничего неизвестно.

Маколей Калкин и Мила Кунис планировали пожениться. Актёр даже подарил своей возлюбленной бриллиантовое колье за несколько тысяч долларов, НО как позже выяснилось, Мила просто заскучала с Калкиным. В своих интервью она называла его прекрасным человеком, но жених оказался ужасным домоседом, а актёрская карьера Милы пошла в гору и в 28 лет сидеть дома и печь пирожки стало для актрисы не лучшей перспективой. Простой, добрый и эрудированный Маколей, с которым Мила когда-то читала книги и смотрела телевизор, оказался за бортом и Мила решила с ним расстаться.

Сейчас 31-летний Маколей и 28-летняя Мила остаются близкими друзьями и Мила до сих пор говорит, что ближе Калкина у неё нет никого.

230
-
  
Комментарии (44)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    Мила встречалась не с тем 74х-летним афроамериканцем Морганом Фриманом. А с Морганом Дж.Фриманом, которому в этом году (5 декабря) исполнится 42 года, и он был режиссером «Американского психопата-2» с Милой в ролях.

    2 декабря 2011, 12:22
  2. Zavarka Ответить

    обалдеть!

    2 декабря 2011, 20:56
  3. remba1 Ответить

    Спецально зарегался для комента!

    Макколей 31-летнее мудило, девка воспользовалась дурачком, как когда воспользовалась черной палкой мистера Дж.Фримана))) хотя думаю мистер Дж.Фриман остался весьма доволен)))

    6 декабря 2011, 05:35
    • ameli07
      ameli07 Ответить

      Отвратительный комменатрий! Пусть он — мудило, пусть она воспользовалась… Но не был мистер Дж.Фриман черным! Если бы Вы хоть как-то следили за кинемотографом, Вы бы знали!!!

      16 декабря 2011, 17:48
  4. remba1 Ответить

    А еще фотках видно какой Макколей пиздюк)))

    6 декабря 2011, 05:36
  5. Renphoumer Ответить

    Мила Кунис красивая и успешная девушка, которая зачем то связалась с этим доходягой неудачником. Правильно сделала, что бросила его! Главное чтобы это не было пятном в её карьере и жизни. Если было в Калкине что-то (в этом, конечно, сомневаюсь, ну хотя бы подарки какие-нибудь дорогие для себя из него выудить, уже что-то), чем бы она могла воспользоваться, то молодец если воспользовалась, при этом правда заморав и унизив себя, вообще общаясь с этим уродским заморышем. Он не достоин её, он неудачник, он НИКТО! Слава Богу, что эта чёрная полоса в жизни Милы прошла. Удачи ей в карьере и личной жизни!

    23 февраля 2012, 22:43
    • admin Ответить

      обалдеть, откуда столько негатива )))) у вас неприятные ассоциации из детства после просмотра «Один дома»? ))))

      23 февраля 2012, 22:51
      • Renphoumer Ответить

        Фильм «Один дома», к счастью, не является для меня фильмом из детства, а стало быть, и детским воспоминанием вообще. Я не люблю этот фильм. Я не считаю М.Калкина актёром. По моему, он просто жалкий и ничтожный человечишка, и уж конечно, совсем не пара Миле.

        23 февраля 2012, 23:18
        • admin Ответить

          а чего больше: ненависти к Калкину или любви к Миле? :-)

          23 февраля 2012, 23:24
          • Renphoumer

            Скорее всего второе. Карьера Милы Кунис сейчас пошла в гору, и в связи с этим понятно и очевидно, что терпеть конченного наркомана и неудачника нечего. В статье, конкретно в строчке «Простой, добрый и эрудированный Маколей» скорее всего грубая ошибка — Мила Кунис рассталась с ним потому, что он алкоголик и наркоман, конченный человек.

            26 февраля 2012, 21:40
          • Realist

            Иди в жопу свинья.

            1 сентября 2012, 02:38
          • Renphoumer

            Ничего удивительного. Какой сам «актёр» и «человек», такие у него и фаны.

            6 января 2013, 01:59
        • Realist Ответить

          Такой коммент может написать ТОЛЬКО ЖАЛКИЙ И НИЧТОЧНЫЙ НЕДОНОСОК крысы

          1 сентября 2012, 02:41
          • Renphoumer

            Молоко с губок протри! Пиздуй отсюда в школу! Личинка человекообразная! Мразь бля!

            6 января 2013, 02:00
          • General

            у него хоть молоко, а вот у тебя, ренфумер что-то погустее будет, прозрачненькое. Маколей в твою сторону сбрызнул…

            12 февраля 2013, 13:38
          • Renphoumer

            Да плевал я на накоманов и дураков, таких как любимый вами Маколей.

            24 февраля 2013, 02:04
    • General Ответить

      при этом правда заморав и унизив себя
      что значит не унизив? 8 лет вместе! Конечно он её драл! ты это имел в виду?
      Так что всё, зафоршмаченная твоя Мила Кунилингус теперь…

      12 февраля 2013, 13:49
      • Renphoumer Ответить

        Унизив! Она унизила себя отношениями с этим идиотом. Не надо было с таким выродком вообще встречаться. Я это имел в виду.

        24 февраля 2013, 02:05
  6. Realist Ответить

    Мак один из моих любимых актеров. Но он сильно изменился. Я не верю в то, что он не принимает наркотики. Он принимает- это видно по его изможденному лицу. Просто жизнь у него очень нелегкая, кто не верит- пусть почитает биографию, прежде чем обсирать человека, которому вы, крысы в подтиратели не годитесь. Он поддался минутной слабости и все- героин вторгся в его жизнь. Я думаю он навсегда остался в нашей памяти (в памяти нормальных людей, а не тупых придурков) тем самым улыбчивым обаятельным мальчиком- Кевином. Но я верю в то что он образумится и начнет нормальную жизнь. А Мила кунис просто использовала его как ключ к славе, бросила, когда он больше всего в ней нуждался. Даже со стариком мутила!!! Переспать со старпером

    1 сентября 2012, 02:34
    • Renphoumer Ответить

      Причём здесь взлёт карьеры Милы Кунис и отношения с недоноском наркоманом Сралкиным? Он ей как-то в этом помог? Нет! Эта уродская мразь сам в дерьме, хорошо ещё, что Милу туда же не затащил. Она добилась всего САМА и только САМА, а эта гнида уродская Сралкин тут совсем ни при чём!
      А в России полно детей сирот, а потому нечего жалеть какого-то уебана-миллионера, купающегося в роскоши, безмозглого, недоразвитого выродка, который наркотиками и алкоголем себя качает. Он сам в своих бедах виноват. Нечего на отца теперь всё сваливать. Скотина он, ошибка природы.

      6 января 2013, 02:05
      • General Ответить

        сколько желчи, школьник. Макколей добился славы сам! потом правда не заладилось…
        а Мила Куницына через постель. это очевидно.

        12 февраля 2013, 13:40
        • Renphoumer Ответить

          Потом не заладилось — таланта то нет никакого. Бестолковый. Глупый странный мальчик и уродливый говнистый наркоман типа дядька.
          А МИла каАнЭшнА «через постель», что ещё сказать то остаётся. Кто же с выродка и нарколыгу через постель… Ааа, то-то.))

          24 февраля 2013, 02:13
  7. DyaDyaDenya Ответить

    Вау слова один в один можно применить к нашему дяде Вове Высоцкому, и 90 процентов знаменитостей во всем мире. Только Высоцкий еще изменял, пропивал всю собственность, а Кунис прям богиня идеал твой что ли?, напомни как зовут тех девушек которые спят с «уебана-миллионера, купающегося в роскоши, безмозглого, недоразвитого выродка, который наркотиками и алкоголем себя качает» или 41 летними режиссерами, ну конечно же не за бабки, продвижение и успех.
    P.S.
    Калкин Крассава, ( и если ты думаешь что Калкин ей ничего не дал, и у него нет никаких связей и рычагов влияния на весь голливудский бомонд, то мне тебя искренне жаль.) и дай бог здоровья Кунис и творческих успехов (проста из за того что она наша соотечественница иначе я бы сказал что это очередная блядь которых пол Голливуда и нашей эстрады) а так талантливая и пробивная наша девочка;-)

    8 января 2013, 17:43
    • Renphoumer Ответить

      Ха! Сравнили тоже! С Высоцким??? О_о Думаю, что никто не будет спорить с тем, что у Владимира Семёновича были проблемы с алкоголем, прочими вредными привычками, а как следствие, и со здоровьем, но также никто не будет спорить с тем, что Владимир Семёнович был талантлив, как автор и исполнитель собственных песен, так и в кино. А Калкин кто? Бездарный выродок, на которого совершенно случайно и не заслуженно свалилась мировая известность. А поскольку даже малым умишком, даже подобием, напоминающим мозги, Господь этого пендоского выводка не наградил, то он как дураком был, так ещё большим дураком стал. Идиотское кино сделало знаменитостью идиота и урода.
      Второй момент. А думаете, что у Милы Кунис никаких связей и рычагов нет? А у куска говна есть? А почему же тогда дерьмо в дерьме? Думается, всё это непосредственно с Калкиным НЕ связано — «в обход» уёбку у Милы всё это. Ну уж бомонд не бомонд, а уродская тварь и недочеловек, под названием Маколей Калкин, тут явно ни при чём.

      12 января 2013, 03:00
      • General Ответить

        я общаюсь в твиттере с Макколеем, забавный чувак. спросил недавно: что передать его хейтерам?
        Haters make me funny. I don’t care about this enviers. They are nothing.
        Понял? Короче плюёт Калкин на твою рожу и смеётся, как ты тонешь в собственной блевоте.

        12 февраля 2013, 13:47
        • Renphoumer Ответить

          Ну и как? Он трезвый хоть был? Понимал вообще хоть что-нибудь? Сомневаюсь. А я ещё раз повторяю, что «плевалки» наркоманов и прочих убогеньких для меня по значению стоят где-то между проблемами миграции ушастой совы и историей системы налогообложения в Зимбабве. Пофиг мне короче говоря на выродские мнения о хейтерах.

          24 февраля 2013, 02:08
        • НАТАЛЬЯ Ответить

          ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОЖЕТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ ТВИТТЕРЕ МАКОЛЕЯ КАЛКИНА. В ДЕТСТВЕ БЫЛА ЕГО ПОКЛОННИЦЕЙ.С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ

          28 марта 2016, 01:33
        • Meka Ответить

          А разве Калкин не талантлив? Один дома каждый год показывают. Мне нравятся только две части с его участием. Возможно,он не стал бы нарркоманом,если бы его родители думали не только о его гонорарах,но и о своем ребенке. Думаю он бы до сих пор снимался бы в фильмах и имел бы бешенную популярность. Не стоит называть его бездарным. Даже если он и не снимается в фильмах его все знают.

          26 августа 2016, 13:38
    • Renphoumer Ответить

      Ха! Сравнили тоже! С Высоцким??? О_о Думаю, что никто не будет спорить с тем, что у Владимира Семёновича были проблемы с алкоголем, прочими вредными привычками, а как следствие, и со здоровьем, но также никто не будет спорить с тем, что Владимир Семёнович был талантлив, как автор и исполнитель собственных песен, так и в кино. А Калкин кто? Бездарный выродок, на которого совершенно случайно и не заслуженно свалилась мировая известность. А поскольку даже малым умишком, даже подобием, напоминающим мозги, Господь этого пендоского выводка не наградил, то он как дураком был, так ещё большим дураком стал. Идиотское кино сделало знаменитостью идиота и урода.
      Второй момент. А кто говорил, что у Милы Кунис никаких связей и рычагов нет? В моём посте лишь говорилось о том, что всё это непосредственно с Калкиным НЕ связано — ну уж бомонд не бомонд, а уродская тварь и недочеловек, под названием Маколей Калкин, тут явно ни при чём.

      12 января 2013, 03:04
  8. DyaDyaDenya Ответить

    Вообще мне Кунис симпатична и приятна, но вышесказанное мной, о ней, было сублимировано и выведено из ваших слов.

    8 января 2013, 17:51
  9. ZhannaSasa Ответить

    ну и придурки б… ь.Калкин нормальный мужик и мне очень жаль его за то что связался с этой идиоткой Кунис.ЧЕМ ОНА БЛЯДЬ ИЗВЕСТНАЯ А? А наркотики стал принимать из-за неё дурынды этой. так что нечего обсирать мне Калкина ясно?

    12 февраля 2013, 23:19
    • Renphoumer Ответить

      А мне ни капли не жалко наркомана доходягу и неудачника!
      Чем Кунис известная? Да хотя бы тем, что в фильмах снимается и её карьера продолжается, а Говнов нет — нигде не снимается и сидит по уши в собственном дерьме. Поэтому его и ненавидят. Был бы нормальным человеком, и даже мужиком (но куда Сралкину то), так о нём не говотрил бы никто.
      А наркотики он стал принимать из-за того, что голова у него пустая. Так что, Калкина обсирали и будут опбсирать — такое наркотическое дерьмо только этого и заслуживает.

      24 февраля 2013, 02:02
  10. Renphoumer Ответить

    Защищающие тут Какалейного Говнова, обратите внимание, что это мурло даже по блату не может свою говон-карьеру продолжать. Настолько он примитивенЮ убог и мерзок.

    24 февраля 2013, 02:19
    • Rachel Miller Ответить

      Может он не хочет продолжать эту карьеру, а нашел себе более спокойную работу, тем более сказано, что он домосед.

      2 октября 2014, 20:24
  11. Ustas Ответить

    Какой-то Калкин слишком бодрый для наркомана-алкоголика.

    24 февраля 2013, 21:39
    • Renphoumer Ответить

      Прессу почитайте. То, что Сралкин наркоман и алкоголик — это уже ФАКТ, о котором всем известно.

      24 февраля 2013, 23:24
  12. AlenaTolkoYanova Ответить

    Ого, как тут у вас прикольно.

    27 февраля 2013, 12:20
  13. russborn Ответить

    Я не считаю Милу красивой девушкой или сексуальной вне кино! Мне жалко Катчера — какой то не равноценный обмен получился. Вот, они с Калкиным друг друга стоят — оба бесцветные товарищи.

    9 марта 2013, 11:33
  14. JennyJenny177 Ответить

    Калкин добился в детстве столько, сколько не добились все вместе взятые тут написавшие
    Никто вас не просит его любить… уважайте человека не вашего формата
    Вы прям много знаете я смотрю
    Калкин слишком рано разбогател… отец его грабил, мать была больна…
    Вот они стресс… каждый по разному с ним борится
    А насчет Кунис… а про нее много кто слышал до фильма Третий лишний??
    Может они и правда безума были друг от друга… но потом все прошло
    Будьте уважительней к тем, кто старше вас, известнее и вообще… это люди, про них так нельзя

    2 ноября 2013, 16:02
  15. malikaanora Ответить

    Калкина обажают миллионы людей, он потрясающих актёр и у него ещё всё будет хорошо!!! А Мила его просто не достойна!!! Он был с ней рядом в тяжелые её моменты, а она поступила не благородна!!!

    2 января 2014, 18:45
  16. фенікс Ответить

    маколей класний чувак він підсів на героїн через біль бо вона його кинула і він став наркоман він навіть хотів вчинити самогубство бо він думав що міла до нього поверниться

    14 января 2015, 12:43
  17. Tamara Ответить

    Хватит вам обзывать и говорить ерунду про Маколея Калкина!Этот мальчик в 10 лет добился такой славы не за счет своего отца а только потомучто работал!!!и потомучто он талантливый актер! Был,есть и остается им до сих пор!!!Парню пришлось пройти через многое в детском возрасте.Не было поддержки у него и людей которые помогли бы ему,подсказать как дальше жить когда тебя предают родные люди!Вот и сломался.Но он Молодец!У него сейчас своя группа.Я только хочу пожелать ему успеха в его начинаниях!А девушка у него будет самая лучшая!по другому и быть не может потомучто Он Лучший!!!))))

    25 марта 2015, 17:09
  18. даниил Ответить

    Маколей калкин мой любимый актёр а это дурочка кунис меня бесит ведь это из за неё страдает маколей а вед мог ещё продолжать свою карьеру много лет

    1 июля 2016, 08:58
  19. Шуропет Ответить

    Читаю коменты, аж тошнит, собрались тут любители обсуждать других людей, сами чего нибудь добились?? Или только чужие ошибки считать горазды?

    2 января 2017, 14:03
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: