16+
Меню

Звездные семьи: новые фото

На днях Дженна Девон-Татум была замечена на прогулке со своей 10-месячной дочерью Эверли. Кстати, в своем недавнем интервью она сказала, что все домашние дела делит с Ченнингом пополам:

«Каждый день мы с Ченнингом планируем наш день, при этом стараемся поделить домашние дела поровну. Например, если я сегодня готовлю обед, то он занимается дочерью или берет на себя поход по магазинам…»


Дженна Девон-Татум с дочкой на прогулке

Разделение обязанностей — это то, о чем мечтает любая женщина!


Дженна Девон-Татум с дочкой на прогулке

Элтон Джон не прочь покататься на аттракционах в Лас-Вегасе со своим старшим сыном, трехлетним Закари.


Элтон Джон с сыном

Папарацци сфотографировали звездного папу с сыном пока они катались на колесе обозрения.


Элтон Джон с сыном

Сеть заполонили фотографии Бейонсе и Джей Зи в в Доминикане, куда они поехали вместе с маленькой дочкой Блю Айви, чтобы отметить 6-летнюю годовщину свадьбы!


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе сама балует поклонников фотографиями своей семейной жизни.


Бейонсе

Однако, последняя серия снимков вызвала горячее обсуждение и смех среди ее фанатов, которые «мягко» ее пожурили насчет применения непрофессионального фотошопа. Многие заметили, что бедра певицы резко «похудели», на что моментально обратили внимание и блоггеры.

«Это действительно Бейонсе? Все мы любим ваши полные бедра. НЕТ основания заниматься фотошопом и делать между ними значительный пробел», — написала некая Джессика Уилмер.


То самое фото с похудевшими бедрами Бейонсе

Диана Крюгер предпочитает посещать магазины для гурманов вместе со своим мужем Джошуа Джексоном.


Диана и Джошуа


Диана и Джошуа


Диана и Джошуа

В январе стало известно о том, что Хилари Дафф разводится с мужем Майком Комри. Однако, по последним данным, супругам удалось спасти свой брак.


Майк Комри и Хилари Дафф с сыном

На прошлой неделе, Майка и Хилари сфотографировали вместе: они прогуливались по улицам Лос-Анджелеса вместе со своим сынишкой Лукой Крузом, так что слухи вполне похожи на правду.


Майк Комри и Хилари Дафф с сыном на прошлой неделе

Эрик Робертс и его жена Элиза в четверг были замечены в аэропорту Лос-Анджелеса. По слухам, они направлялись в Лас-Вегас, чтобы принять участие в одном из американских реалити-шоу.


Эрик с женой

Эрик имеет бешеную работоспособность. Так, только в 2013 году он снялся в более чем 26 картинах, в 2014 у него уже вышло 8 фильмов и запланирована работа в 40 картинах. Конечно, это не высокобюджетные проекты и не во всех он играет главные роли, но само количество картин поражает. Создается впечатления, что актер не отказывается ни от какой работы. Он снимается в полнометражках, короткометражках и с удовольствием озвучивает мультфильмы, и это не считая того, что он еще успевает принимать участие в различных ток-шоу.


Эрик с женой

На днях в одном из парков Беверли-Хиллз была замечена Мила Йовович. 38-летняя актриса гуляла со своей шестилетней дочерью Эвер Габо и двумя неизвестными мужчинами.


Мила Йовович

Вчера в Санта-Барбаре солист группы Backstreet Boys Ник Картер женился на актрисе и фитнес-эксперте Лорен Китт. В прошлом году в интервью журналу People 34-летний музыкант признался:

«Раньше я утверждал, что никогда не женюсь. Но или ты решаешься, или остаешься в пролете.»


Свадьба Ника и Лорен

Ник подарил невесте помолвочное кольцо с грушевидным бриллиантом в семь каратов. Для этого он отвез ее на остров. Позже Картер сообщил, что лодка дала течь и чуть было не нарушила его планы. В итоге, пара все же добралась до острова, поднялась на холм, и Ник встал перед любимой на колени:

«Она спросила: «Ты серьезно?» И расплакалась. Теперь мы называем этот остров Обручальным.»


Свадьба Ника и Лорен

Сара Мишель Геллар не прочь прогуляться с дочкой по магазинам.


Сара Мишель и Шарлотта Грэйс


Сара Мишель и Шарлотта Грэйс

Модель Мишель Ханзикер даже на прогулке с дочерью остается моделью и выдает модельные фото.


Мишель Ханзикер с дочкой


Мишель Ханзикер с дочкой

Семья Джулии Робертс пережила несколько тяжелых месяцев — смерть ее сводной сестры Нэнси, и как следствие кучу грязи со стороны журналистов и жениха умершей + болезнь матери Бетти Лу Мотес. Однако это только сплотило актрису и ее родных.


Джулия с мамой

Сейчас она переехала в дом матери, чтобы помочь ей справляться с болезнью и просто побыть рядом. Ведь онкология, которую нашли у ее 79-летней матери, навряд ли вылечится из-за возраста женщины и тяжести заболевания.


Джулия с мамой

Поэтому Джулия сейчас старается как можно больше времени проводить с Бетти Лу. Так, в пятницу она посетила с ней церковь, прихожанкой которой ее мама является уже не одно десятилетие. Актриса заботливо поддерживала мать, когда они покидали здание церкви после службы.


Джулия с мамой

Некоторые звезды защищают свою личную жизнь, а другие — наоборот, не против откровений, но за деньги! Например, Тори Спеллинг, испытывая некоторые финансовые затруднения, решила немного подзаработать, рассказывая всем о проблемах, которые существуют у нее в семье.


Тори Спеллинг

Тори и изменивший ей муж Дин МакДермотт снялись в 6-серийном реалити-шоу о собственных отношениях «Правдивая Тори» (True Tori). В четверг в виде анонса в США был показан отрывок шоу, премьера которого состоится 22 апреля, где Тори и ее муж сидят на диване, и 40-летняя актриса в слезах жалуется, что никогда не сможет дать достаточно секса своему мужу. В свою очередь Дин вторит ей, что измены жене — это его худший кошмар и секс для него как наркотик….


Кадры из промо-ролика True Tori


Кадры из промо-ролика True Tori

Напомню, 47-летний Дин МакДермотт женат на Тори семь лет, у пары четверо детей — 7-летний Лиам, 5-летняя Стелла, 2-летняя Хатти и 19-месячный Финн.


Кадры из промо-ролика True Tori


Тори поделилась, что почти всю работу по дому из-за нехватки денег, она вынуждена делать сама

105
-
  
Комментарии (9)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Не факт, что Бейонсе использовала фотошоп. Если есть мышцы, и они хорошо прокачены — когда приседаешь, они напрягаются и… как бы выразиться точнее… — все «лишнее» уходит на заднюю часть бедра
    Удивляюсь стойкости Джулии Робертс. Читала, что её умершая сестра всегда винила Джулию в своих неудачах, отзывалась о ней очень некрасиво и говорила, что Джулия кичится перед ней своим богатством. Она даже написала предсмертную записку, где обвинила во всех своих неудах Робертс. Хотя та всю жизнь помогала ей, в том числе и материально, и подыскивала для нее работу и роли. Насколько же грязными становятся люди, когда завидуют чужому счастью…

    13 апреля 2014, 17:51
  2. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    Фото Бекинсейл очень старое, её дочка намного старше =))

    13 апреля 2014, 18:12
  3. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    У Элтона Джона есть сын???? O.o
    Модель Мишель Ханзикер так похожа на Джулию Робертс!

    13 апреля 2014, 20:34
    • V-V Ответить

      Более того, Элтон Джон со своим мужем сына получили от суррагатной матери. Вот только не знаю кто выступал донором)))

      14 апреля 2014, 10:09
      • RitaJSter
        RitaJSter Ответить

        Куда катится этот грешный мир…

        14 апреля 2014, 13:49
      • Laetus Ответить

        Сынишка копия Элтон, так что гены всё выдали :)

        15 апреля 2014, 22:26
  4. va4rishvili Ответить

    Неужели людям и вправду интересно смотреть такие реалити шоу как с Тори Спеллинг? Да кому нужно это, ну изменял ей муж, ну это просто невероятно!))) Да таких по всему миру полно, наплевать, еще и платят же ей за это…

    13 апреля 2014, 22:41
  5. terri
    terri Ответить

    подглядывать в чужое окно-это любимое дело скучающих от безделья и от отсутствия личной жизни недалёких «амёб», поэтому дрейфует нескончаемое «Дом 2» и «шоу о бедняжке Тори» также порадует подобную аудиторию…

    13 апреля 2014, 23:00
  6. Марина Ответить

    Сара Мишель Геллар и Шарлота Грейс как лучшие подружки!Всегда вместе,по-моему Сара с сыном столько времени не проводить ,как с дочуркой)Ее с уверенностью можно назвать лучшей мамой Голливуда!)

    25 апреля 2015, 13:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: