16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

Секси-дива Бейонсе не спешит заводить детей, хотя о её беременности строчат целые статьи, ведь она «вкалывает», как папа Карло. Новое видео красавицы на песню «1+1» уже можно считать одним из лучших в её карьере. Песня не самая-самая (на мой взгляд), но клип снят замечательно! Конечно на вкус и цвет, но по-моему он неплох (правда нудноват) и мало состыкуется с песней о любви «1+1» (больше похоже на продолжительный рекламный ролик). В любом случае «даёшь много Бейонсе красивой и разной!».

В свою новую рекламу крема для мужчин L`oreal Men Expert Vitalift компания L`oreal позвала не абы кого, а Хью Лори – того самого эксцентричного доктора Хауса. Вначале сам Лори подумал, что это ошибка, ведь он не модель и даже не самый привлекательный мужчина в мире шоу-бизнеса, но потом понял, что L`oreal нужны не модели и не писаные красавцы, а сильные личности. Именно Лори повествует нам, что после 45 жизнь мужчины только начинается и не нужно впадать в депрессию, ложится под нож хирурга и заниматься прочей ерундой, просто нужно ухаживать за кожей с помощью крема L`oreal Men Expert Vitalift. Какой же Хью бесконечно харизматичный! Даже не верится, что только сейчас он обрёл достойный его успех. Куда режиссёры и продюсеры смотрели раньше? Видимо на более красивых парниш с ничтожным внутренним наполнением.

Совсем скоро на большие экраны выйдет фильм «Ромовый дневник» с Джонни Деппом и Эмбер Хёрд в главных ролях. В России это случится уже 20 октября 2011 года, поэтому трейлер не заставил себя долго ждать. Обязательно схожу на этот фильм, поскольку знаю, как долго он создавался (съёмки откладывались и т.д.) и знаю, что актёры там очень красивые (Джонни и Эмбер разве не великолепны?) и что самое главное – талантливые. Трейлер длинный, в английском я ни бум-бум, поэтому жду перевод (сама картинка мне понравилась).

Группа Hurts побывала на шоу Роба Бридона и исполнила две своих песни – хит Wonderful Life и кавер на песню Кайли Миноуг Confide in me. Ведущий решил помочь ребятам и сам сел за установку, что оказалось очень неожиданным и смешным для всех зрителей и самой группы Hurts. До этого было небольшое интервью, а само выступление можно посмотреть с 2.50 минуты.

Рианна, которая сейчас находится в заслуженном отпуске (или как это называется у звёзд?), снимает клип за клипом. На этот раз для клипа Рианна выбрала лёгкую песню «Cheers». Миленькая нарезка из обычной и концертной жизни Рианны мне очень понравилась. В клипе засветилась и ещё одна певица – Аврил Лавин, правда её там очень мало (может нас ждёт новый хит от Ри и Аврил? Было бы неплохо). Насыщенная жизнь Рианны прямо в этом клипе…

Обольстительная и неувядающая красавица Моника Белуччи стала новым лицом компании Орифлейм, представив серию средств «Королевский бархат». Многие знаменитости уже попробовали себя в роли приглашённой звезды, рекламирующей косметику от Эвойн, Орифлейм и других марок, теперь настал черёд Моники. В ролике Мон искренне говорит, что её секрет красоты – «Королевский бархат» (врёт и не краснеет!))).

На пляжах Малибу бывают как знаменитости, так и обычные люди, очень часто снимающие этих самых селебрити на камеру. Вот и в случае с Линдси Лохан случилось так. Пока она пыталась изучить азы серфинга (но почему-то так и не встала на доску) и просто находилась на пляже, её снимали на видео. Смотрим небольшой ролик о новом увлечении Лин.

Пока искала это видео, наткнулась на старый клип Лин «Rumors» и решила поностальгировать вместе с вами. Какая же она была классная!

А теперь предлагаю полюбоваться на красотку Миранду Керр, которая в отличие от Лохан выглядит всегда и везде на 5 баллов. Интервью этого «ангелочка» можно смотреть хоть каждый день, мало того что она красавица, так у неё ещё и сладкий голосок.

Уже завтра состоится церемония MTV VMA 2011, на которой будет полным-полно звёзд, так что скоро будет наслаждаться видео с выступлениями самых известных и популярных исполнителей на сегодняшний день. Ну а пока небольшое превью от телеканала МТВ:

P.S. Кстати, по поводу видеообращения Джима Керри к Эмме Стоун, которое было в прошлом посте. В тот же день, когда актёр разместил это видео, его официальный сайт перестал функционировать из-за большого числа посетителей, а после того как работа сайта нормализовалась Джим разместил в своём дневнике вот такую запись:

«Меня теперь все спрашивают: шутил ли я или был совершенно серьезен. Мой ответ — да»

Ох уж этот Джим!)))

95
-
  
Комментарии (5)
  1. Anyanka Ответить

    Очень понравился трейлер «Ромовый дневник» Обязательно схожу. Уж очень хорош актерский состав. Люблю Ри, всегда смотрю ее новинки. Уж очень она зажигательная. «В чем секрет безупречной кожи?» Ответ: в геноме. Моника- женщина-богиня. Сам крем рядом с Т-А-К-О-Й Ж-Е-Н-Щ-И-Н-О-Й и рядом не стоял. Alenka_S, спасибо за пост.

    28 августа 2011, 00:51
  2. cocoshanel Ответить

    Обожаю Бейонсе! На мой взгляд — она самая прекрасная актриса после Мерлин Монро (ИМХО). Она смогла пробить броню стандарта, она замечательная! Спасибо за красоту!

    28 августа 2011, 05:26
  3. EvgeniyaPokidaeva Ответить

    эм… Бейонсе — певица как бэ

    28 августа 2011, 09:33
    • Anastasia
      Anastasia Ответить

      У Аврил Лавин новый клип на песню Wish you were here выйдет 9 сентября.

      28 августа 2011, 20:38
  4. AleksandraDenisova Ответить

    белуччи похорошела с короткой стрижечкой. а то совсем уже под старушку косила.

    1 сентября 2011, 19:24
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: