16+
Меню

Свежее видео от знаменитостей

«Diamonds №2»: всё та же Рианна всё в той же воде… Нет, ну, я конечно, понимаю, что сейчас Ри совсем не до клипов, но ролик на «Stay» обещал быть более содержательным. Однако, сути дела это не меняет и песня, как была прекрасной, так таковой и остаётся. Как говорит сама Рианна это видео очень личное и те слёзы в конце абсолютно реальны (4 минуты воспоминаний о том самом инциденте и луковица ни к чему). Охотно верю её чувствам, но клип исключительно неинтересный.

Новый альбом Нелли Фуртадо с треском провалился, а она всё выпускает с него синглы. Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг»!

Свежий ремикс на «Scream & Shout» полностью разрушил моё впечатление от удачного дуэта Бритни Спирс и Will.I.Am. Оригинал крут, но это…да ещё растянутое на 6 минут… Боже упаси от таких «гениальных музыкальных римейков». Если бы не Бритни там и смотреть-то не на что, не то что слушать.

У «One Direction» новое жизнерадостное видео — «One Way Or Another (Teenage Kicks)». В этот раз парни решили, что оператор им совсем ни к чему и сняли всё сами. Клип, кстати, в поддержку благотворительности («День красного носа» — благотворительная весенняя акция для детей-сирот и инвалидов).

На прошлом клипе Лорин сэкономила, но зато новое видео на композицию «Heal» снято намного профессиональнее. Победительница прошлого «Евровидения» теперь будет принимать конкурс в родной Швеции, куда от России отправится победительница шоу «Голос» Дина Гарипова.

Крис Браун и его «Дом» («Home»). Чем-то напомнило клип Рианны «Cheers».

Давай, Тимб, покажи кто главный Джастин в мире музыки! Джастин Тимберлейк и его чёрно-белое творение «Suit & Tie» совместно с Jay-Z.

Любовь Ланы Дель Рей к старым фильмам и просто видео развивается. «Burning Desire | Jaguar USA» — это не самодельная нарезка, которой певица когда-то занималась, а отличный клип в насыщенно красном цвете со вставками из прошлого. Роковая брюнетка, роскошный камерный зал и алый «Ягуар»… Лана растёт, но песни бывали и лучше.

Актриса + певица = Кэт Грэхем

И ещё несколько клипов далёких от мейнстрима музыкантов:

Mylène Farmer — A L’Ombre

Paramore — Now

160
-
  
Комментарии (2)
  1. Fort Ответить

    клипу Evanescence уже как год.тяжело назвать его «свежим».

    24 февраля 2013, 01:04
  2. TrusccoTT Ответить

    1D отожгли просто, нечего сказать) Повеселили, и не нашутку)

    25 февраля 2013, 19:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: