16+
Меню

Резные фигуры из белой бумаги от Мод Уайт

Художница кропотливо вырезает из бумаги тонкие силуэты. Вы все, наверное, встречали готовые фигурки из винила для декора стен? У Мод получается нечто подобное. Стильные и геометрически выверенные силуэты создают впечатление, что использовалась машинная резка. Но она работает принципиально только вручную.





Бумага — это какое-то такое связующее звено, оно как будто пронизывает между столетия тонкую нить. Ювелирную и прочную. И потом, бумага вечна, если ее не портить.





Мод продает свои удивительные работы в своем интернет-магазине.

210
-
  
Комментарии (3)
  1. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Не могу поверить… так чудесно…
    Спасибо за пост, если можешь — дай ссылку на интернет магазин :)

    28 августа 2014, 15:48
    • Kreativ_I Ответить

      http://www.etsy.com/ru/people/BraveBird?ref=pr_profile. только там че-то одно перо осталось. все купили, наверное. bravebirdpaperart.com/ сайт ее

      никогда не знаю, что тебе понравится. Пишу, думаю сама — вот же фигня какая, а ты хвалишь, и наоборот, пыхтишь, радуешься, придет Рита, все опустит ниже плинтуса)))))) непредсказуемый человек вообще.

      28 августа 2014, 19:31
  2. Pretty Ответить

    Вот как у неё только терпения на это хватает?! )))) Я бы не усидела ))

    29 августа 2014, 14:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: