Бозы, какая плелесть!))) я прям умиляюсь)
Вот говорят все про Австралию, там, мол, больше всего таких животных, которых нет нигде в мире. Так и на Хоккайдо в Японии такие водятся. Вы таких вообще никогда не видели, да ведь? Вот они — мохнатые создания, посмотрим-ка. Снял их для нас фотограф Рор Сирэтоко.
Эзо-момонга
не знаю как на счет "момока" помойму это просто мимимишка)))
Покемон)
Иидзуна или белая ласка, в отличие от своих сородичей имеет полностью белую шкурку без черных меток.
Красная белка Хоккайдо. Считается, что красная (евразийская) белка распространена повсюду. Однако удалось найти ее лишь в Японии. В других местах, видимо, давно истребили. Тоже чудесный мех. Может, из-за меха?
Красная лиса Хоккайдо. Лис в Японии не просто любят, их тут обожают. С ними связана масса легенд, поэтому любой подвид лисы — очередная радость для японцев. Красную лису не истребляют, хотя ее мех просто уникально красив. И слава богу, хоть тут люди в разуме!
Шима-енага — разновидность синичек, живущих только на Хоккайдо. В отличие от обычных птиц у этих явственно выделяются белые бровки.
Эзо фукуро является подвидом неясыти. К сожалению, это они только на вид такие милые, а сами питаются такими же совами и другими животными. В общем, хищники.
Эзо хаки усаги или плачущий кролик очаровательная тварюшка, обитающая в Японии. Правда, видели разок похожую в северной Азии, но нет уверенности, что это был он. Предположительно создатель франшизы Покемон создал своего Пикачу на базе образа кролика.
на своем языке название зверя звучит как название роллов)))
























Прелесть какая!
Бозы, какая плелесть!))) я прям умиляюсь)
Застеснялась! ))
не знаю как на счет «момока» помойму это просто мимимишка)))
Покемон)
на своем языке название зверя звучит как название роллов)))
Дрыхнут))
Кажется, там живут самые счастливые животные ^_^