16+
Меню

Первый арест Риз Уизерспун

В пятницу вечером муж актрисы Джеймс Тот был арестован по подозрению в вождении в пьяном виде в Атланте, где пара сейчас находится на съемках. Риз же отвезли в участок за компанию, предъявив обвинение в нарушении общественного порядка — актриса проигнорировала многочисленные просьбы офицера полиции оставаться в машине во время разбирательств и вступила с ним в словесную перепалку.


Снимок из полицейского участка

Слушание в суде было назначено на сегодня, но пара на нем не появится — их интересы будет представлять адвокат. Риз опубликовала официальное заявление по этому поводу:

Из-за идущего расследования я никак не могу комментировать те новостные заметки, что были опубликованы. Но я хочу сказать, что действительно выпила лишнего, и мне очень стыдно за те слова, что я сказала. Это определенно была страшная ситуация, и я была напугана за своего мужа, но это не дает мне никакого оправдания. Я неуважительно отнеслась к офицеру, который просто делал свою работу. Я сожалею о своем поведении.

Несмотря на громкие заголовки по всему миру Риз, которой до этого удавалось поддерживать идеальный имидж на протяжении 20 летней карьеры, посетила сегодня Нью-Йоркскую премьеру своего нового фильма «Мад».

140
-
  
Комментарии (4)
  1. brungilda Ответить

    да что ж ты будешь делать, одна алкашня в голливуде)) уж от нее не ожидала, такая правильная приличная мадам.

    23 апреля 2013, 04:27
    • Sia Ответить

      У каждого бывает первый раз… Алкашня, алкашня, не то что наши… Вот с кого брать пример надо!

      23 апреля 2013, 14:31
  2. nimets Ответить

    ну зачем она покрасилась?

    24 апреля 2013, 10:02
    • Aidalya Ответить

      для роли в кино

      28 апреля 2013, 23:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: