Дизайнер Ноа Равив из Израиля первая сообразила, что пришла пора новых веяний и создала креативную, хотя, честно говоря, простенькую коллекцию модных платьев, почти полностью напечатанных на принтере.




Все объемные инсталляции были созданы с помощью программы Stratasys ‘ Objet Connex500 Multi-Material. Объекты и рисунки разработаны в 3D редакторе самой Ноа. Она слегка разбавила черные и белые графические формы редкими оранжевыми включениями.





Меня вдохновила напряженность и разница между плоским натуральным образом тканей и пышными объемами печатного материала. И эта броская контрастность воодушевляет творить еще и печатать больше модных платьев.




Коллекция на подиуме:



Комментарии (3)





Ну прям купальники и платья для девушки «человека-паука»))))
А почему не написано, из какой ткани эти платья? Это же ткань напечатана или что? Какое оно на ощупь! Это же самое интересное!
Это секрет фирмы, видимо!