16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Обворожительная блондинка в красном (Кэмерон Диаз) и её элегантный кавалер (Джейсон Сигел) появились на предпремьерном показе комедии «Домашнее видео» в Берлине. Кэмерон, конечно, всегда хороша, но сегодня любоваться ею как-то особенно приятно. И всё же блондинки в красном, красивые и достойные блондинки в красном, смотрятся вовсе не вульгарно.

Кэмерон Диаз в комбинезоне Dior

Кэмерон Диаз и Джейсон Сигел

В прошедшую пятницу в театре имени принцессы Уэльской в Торонто состоялась долгожданная премьера фильма «Общак», главные роли в котором исполнили талантливые Том Харди, Нуми Рапас и Джеймс Гандольфини. Увы, до этого дня Джеймс не дожил, но на прощание оставил зрителю этот фильм. Последний в жизни, который непреднамеренно, а по стечению обстоятельств, завещал представить Тому и Нуми.

Нуми Рапас

К своим появлениям на красной дорожке в Торонто прямо сейчас готовятся Никола Пельтц, Рейчел МакАдамс и Кейт Бэкинсейл. Уверена, что они не разочаруют.

Никола Пельтц

Рейчел МакАдамс

Кейт Бэкинсейл

Церемония открытия кинофестиваля во французском Довиле при участии Джессики Честейн и Беренис Бежо состоялась в пятницу. Джессика с успехом прошлась по красной дорожке в розовое платье без бретелей из круизной коллекции 2015 года от Oscar de la Renta, а Беренис ограничилась довольно неприметным кожаным платьем.

Джессика Честейн в платье Oscar de la Renta

Беренис Бежо и Мишель Хазанавичус

Наши руки не для скуки: Рита Ора поучаствовала в создании новой коллекции Adidas и теперь берет за основу всех своих образов те вещи, которыми, как она говорит, гордится (ах, Рита, было бы чем…).

Рита Ора на презентации коллекции Adidas Originals в Лондоне

Рита Ора гуляет по Лондону

Келли Осборн, коллега покойной Джоан Риверз по шоу «Полиция моды», отправилась на похороны соведущей, намеченные на это воскресенье в Нью-Йорке. Телеведущая не боялась смерти и постоянно шутила на эту тему, но родственники и друзья Джоан уже скучают по ней и готовы разрыдаться прямо сейчас, хотя она бы этого не хотела.

«Хочу выглядеть великолепно, даже лучше, чем выгляжу живой. Похороните меня в платье Valentino, а бирку на труп пусть сделает Harry Winston. Знаете, не нужно никаких раввинов, просто позовите Мэрил Стрип и скажите, чтобы она поплакала с пятью разными акцентами. А ещё пусть будет ветродуй, чтобы волосы в гробу развевались, как у Бейонсе»

— говорила Риверз.

Сrazy in love: Бейонсе и Джей Зи отдыхают в Портофино.

Если в чувствах Бейонсе и Джей Зи всё сомневаются, то Адам Левин и Бехати Принслу кажутся такими влюбленными, что сомневаться не приходится. Это не кажется, это и есть любовь!

150
-
  
Комментарии (10)
  1. annakimoff Ответить

    у Бехати и Кендис Свейнпул, кажется, одно платье на двоих и обоим, кстати, идет очень)
    Том Харди опять стал бороду отращивать…((
    Какие шикарные волосы все таки у Кейт Бэкинсейл.

    7 сентября 2014, 03:56
  2. Aida Ответить

    Удивляюсь тому, как люди могут удерживать свой покер фейс, будь они хоть тысячу раз знаментитостями. К Джей Зи и Бейонсе их покер фейс видимо уже намертво прилип

    7 сентября 2014, 06:13
  3. aalkova Ответить

    Пельтц и МакАдамс как сестры-близнецы, а Честейн образ красивейший, и туфельки, и платье цвета фуксии очень к лицу, такая редкость, чобы кому-то шел этот странный цвет.

    7 сентября 2014, 11:33
  4. Ustas Ответить

    Честейн похудела сильно

    7 сентября 2014, 12:08
  5. viola060592 Ответить

    Бехати очень неплохого мнения о своей фигуре, после Кендис надеть это платье. Лучше сними. Согласна с Аидой насчет покер фейсов.

    7 сентября 2014, 13:06
    • annakimoff Ответить

      у Бехати по моему ничуть не хуже фигура, они обе красавицы, так что платье идет и той и другой

      7 сентября 2014, 15:07
      • viola060592 Ответить

        Я высказала свое мнение.

        7 сентября 2014, 15:38
      • Clara
        Clara Ответить

        У Бехати отличная фигура. И на лицо она мне больше нравится, чем Кэндис.

        7 сентября 2014, 20:17
  6. sofja
    sosjabach Ответить

    ну вот как Бекинсейл удается всегда так шикарно выглядеть?!!!( я имею ввиду прическу) она их каждый день на плойку накручивает, или как?
    Бейонсе по-видимому конкретно подсела на золотые татухи…

    7 сентября 2014, 15:30
  7. Pretty Ответить

    Кейт выглядит обалденно просто!!!
    Я Бехати не очень симпатизирую, но фигурка у неё тоже отличная!!!

    9 сентября 2014, 10:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: