16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Джордана Брюстер и младшие братья трагически погибшего Пола Уокера были сфотографированы на съёмочной площадке седьмой части «Форсажа» или, если переводить дословно, «Быстрых и яростных». Коди (слева) и Калеб (справа) одеты в футболки со спецточками, которые с помощью компьютерных программ позволят воспроизвести точную копию лица и тела Пола. Таким образом в так и неснятых сценах с Уокером (а съёмки были приостановлены в ноябре прошлого года и возобновлены только недавно) будет полное ощущение того, что он всё ещё жив. Как сообщили сценаристы «Форсажа» его герой просто покинет франшизу, но совершенно точно не умрет или погибнет при трагических обстоятельствах.

Джордана Брюстер

Дакота Фаннинг и её принц с фотоаппаратом Джейми Страчан не перестают любоваться весенним Нью-Йорком. Пешие прогулки и долгие разговоры обо всём и ни о чем — всё, что нужно влюблённым для хорошего настроения и самочувствия в погожий майский день.

Джейк Джилленхол закончил работу над фильмом «Эверест» и под всеобщее ликование поклонниц сбрил свою густую бороду. Вроде бы никаких претензий быть не должно, но и тут девушки нашли к чему придраться — оказывается Джейк не только побрился, но и проэпилировал ноги! Сейчас актёр готовится к роли боксера в картине «Левша», где главная роль несколько месяцев до появления на кастинге Джилленхола была забронирована за Эминемом, однако, профессиональные боксеры едва ли бреют ноги, как футболисты или велосипедисты.

Деми Ловато посетила «Arena Ciudad de Mexico», чтобы рассказать о своей новой книге и, естественно, позвать всех присутствующих на свой концерт в рамках тура «Neon Lights».

«НИЧЕГО СЕБЕ… МЕХИКО? Вы были ВОСХИТИТЕЛЬНЫ! У меня нет слова! Какая прекрасная толпа! Спасибо!», — написала Деми в своем твиттере.

В Калифорнии, наверное, невыносимая жара, но Мила Йовович начеку — актриса накупила разные виды прохладительных напитков.

Анджелине Джоли не дают покоя даже в собственном авто, а она…а она только рада! По дороге на «Make It Right Foundation Gala» благосклонная Энджи подписывала автографы и улыбалась папарацци так, будто они добрые друзья. Ещё бы — если что, у неё мощный каблук.

Звёздные подружки Ванесса Хадженс и Эшли Тисдейл продемонстрировали результаты пилатеса и фитнеса, отдыхая на яхте в Майами.

Кэмерон Диаз напомнила о том, что она всё ещё одна из главных голливудских обольстительниц. Если верить слухам, со скоростью света распространяемым западными СМИ, Кэм закрутила роман с Бенджи Мэдденом. Дошло до того, что Диаз припомнили долгосрочные отношения с Джаредом Лето, который тоже музыкант и тоже исполняет рок (якобы типаж всё тот же).

Шакира дала большое интервью для новой испанской радиостанции.

180
-
  
Комментарии (4)
  1. Ustas Ответить

    Хадженс клевая. глядя на ее подруг вертится мысль: надо переставать жрать на ночь :(

    19 мая 2014, 00:42
    • Wendigo Ответить

      Боишься, что пузо девочек спугнет?)) Они не на это смотрят, бро))

      19 мая 2014, 01:19
  2. katalanka Ответить

    Кэмерон Диаз с Бенджи Мэдденом? Серьезно? Та нуу… они с братом молодцы конечно, но не пара они:(
    Это все прогулки с Николь Ричи:) Надо же деверю пару найти;)

    19 мая 2014, 00:45
  3. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Хаха, чудеса фотошопа та-а-ак отлично видны на примере этих фотографий с Шакирой XD

    прекрасная толпа

    What’s up?

    19 мая 2014, 13:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: