16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Джессика Альба и соучредители «The Honest Company» приняли участие в благотворительной акции фонда Baby2Baby. Основная цель акции — помощь малоимущим семьям с детьми в возрасте до 12 лет. Джесс и её бизнес-партнеры пожертвовали более 200 коробок, укомплектованных эко-продукцией «The Honest».

Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс и Сэмюэл Л. Джексон представили фильм «Первый мститель: Другая война» в Париже. Премьера фантастического боевика студии Marvel в России назначена на 3 апреля и пока под большим вопросом присутствие на ней главных героев, тем более что на сроке беременности Скар ей такие полеты противопоказаны.

Скарлетт Йоханссон в ярко-красном брючном костюме Michael Kors

Энрике Иглесиас разогрел толпу «The Today Show» своими хитами «I Like It», «Heart Attack» и «I’m a Freak».

Кейт Уинслет получила свою звезду на Аллее славы Голливуда. Поддержать актрису приехала её коллега по фильму «Дивергент» Шейлин Вудли, а также коллега по фильму «Титаник» Кэти Бейтс.

И снова Ким Кардашьян на шоппинге. На этот раз светская львица посетила собственный бутик DASH store.

После сообщения о помолвке с автогонщиком Льюисом Хэмилтоном, Николь Шерзингер была сфотографирована в аэропорту Хитроу в окружении охранников. Колечка на руке красотки не было, поэтому предстоящая свадьба 35-летней Николь так и остается неподтвержденной.

Кристен Стюарт в великолепном настроении на съёмках драмы «Навеки Элис».

Эштон Катчер на пробежке в День святого Патрика.

115
-
  
Комментарии (3)
  1. va4rishvili Ответить

    Скарлетт просто замечательно выглялит и мейк, и прическа, и костюм- все классно)) А Крис Эванс, ну до чего хорош!!))

    19 марта 2014, 17:36
    • nataliasi
      SimonovaLeta Ответить

      Согласна! Скарлет красотка, бесспорно *_*

      19 марта 2014, 23:26
  2. KaterinaKabaeva Ответить

    А мне кажется, в последнее время Скарлетт стала подбирать менее удачные наряды. Иногда вещи и аксессуары совсем не сочетаются, да и общий образ не такой утонченный и продуманный. Как будто наспех одевается
    У Кейт Уинслет сногшибательные формы!

    20 марта 2014, 23:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: