16+
Меню

Обзор селебрити-твиттеров за последние дни

Если судить по личным страничкам звезд в Instagram и Twitter, то главными событиями последних дней стали, конечно же, Неделя моды в Нью-Йорке и начало школьного сезона.

В этом году 6-летние близнецы Ребекки Ромейн и ее супруга Джерри О`Коннелла — Долли и Чарли впервые пошли в младшую школу.

«Первый день в школе. Надеюсь, их не исключат! — написала в твиттер Ребекка»

Отправила в школу своих дочек и актриса Кэтрин Хейгл. Судя по фотографии, которую актриса выложила в сеть, малышки приняли эту новость с воодушевлением.

Мила Кунис и Эштон Катчер пока только готовятся стать родителями, поэтому у них сейчас другие радости в жизни. На днях звездная пара опубликовала в твиттере фото, посвященное любимой футбольной команде, за которую горячо болеет Эштон:

Актриса Дженнифер Хадсон разделила с поклонниками праздничные фото с вечеринки, посвященной ее дню рождения.

Неделя моды в Нью-Йорке подходит к концу, но модели, которые активно принимали участие в показах, продолжают выкладывать фотографии. Например, красавица Кэндис Свейнпол поделилась вот таким фото:

А наша красавица — Саша Лусс похвасталась макияжем и прической с показов:


На показ Marc Jacobs модели выглядели как безликие клоны благодаря полному отсутствию макияжа и парикам-каре с черными волосами. Вне подиума модели, как всегда, развлекались, делая фотографии. Групповое фото от Кэтрин Макнил, Андреа Дьякони, Камерон Рассел и Аманды Мёрфи.

Их имена не так широко известны, как имена дизайнеров или моделей. Визажисты и стилисты всегда остаются за кадром. Однако полноценный показ без их участия просто невозможен. И многие модели благодарят своих любимых визажистов и стилистов, делая совместные публикациями для Instagram. Как например, сделала это Джиджи Хадид:

Алессандра Амбросио представила бренд Desigual на фотколле в Мадриде.

Ники Минаж просто похвалилась платьем от Valentino:

Раньше журналы платили звездам, чтобы те разделись для организованной изданием фотосессии. С появлением соцсетей платить за «обнаженные прелести» нет необходимости — звезды и сами все показывают с большим удовольствием.

Американская певица Майли Сайрус то и дело «засвечивает» то обнаженную грудь, то попу, то и вовсе полностью разденется. А чтобы моралисты не слишком бушевали, самые «интересные» места артистка прикрыла сердечком:

Леа Мишель тоже решила было похвастаться своими прелестями, но окружение актрисы не допустило такого «скандала»:

Деми Ловато вместе со своим приятелем Уилмером Вальдемара заснули в мебельном магазине:

Игги Азалия, которую в последнее время все чаще можно было увидеть на совместном фото с Ритой Орой, опубликовала в Instagram фото с бойфрендом Ником Янгом:

Сара Хайленд на съемках сериала задремала на пару со своей «экранной сестрой» Ариэль Винтер:

Шэй Митчелл дает урок своим фолловерам «как сделать волны» на волосах:

Леди Гага отправилась в Дубаи, где впервые выступит с концертом.

Кейт Босуорт в ожидании рейса в аэропорту сделала селфи:

Риз Уизерспун поддалась ностальгии и опубликовала фото двадцатилетней давности. Актриса показала кадр со съемок фильма «Дикий цветок», где Риз сыграла девочку-подростка.

«Второй фильм в моей кино-карьере. Всегда играла сорванцов…»

180
-
  
Комментарии (5)
  1. MarinaLet Ответить

    Не могу оторвать глаз от Гаги

    12 сентября 2014, 19:33
  2. Aida Ответить

    Прикольно дремлет Хайленд, протянув руки для селфи

    12 сентября 2014, 19:38
  3. viola060592 Ответить

    Андреа Дьякони красавица)))))

    12 сентября 2014, 19:49
  4. annakimoff Ответить

    по моему у Майли какое то заболевание… чего она раздевается.уже как то с усталостью и жалостью смотришь на эти фото.совсем уже…
    Риз такая милая))))

    13 сентября 2014, 03:52
  5. Pretty Ответить

    Спа за подборку! ))

    15 сентября 2014, 11:22
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: