16+
Меню

Нашим тоже можно!

Желтая пресса постоянно пестрит сообщениями, в которых кто-то из заморских знаменитостей отмутузил папарацци или в сердцах дал по фэйсу обслуживающему персоналу. Отечественные знаменитости тоже стараются держать марку, поэтому и вступают в конфликты с простым, незвездным народом. Нередко это получается совершенно против их воли.
Смотрим, кто из российских тружеников шоу-бизнеса «отметился» в громких скандалах.

Конфликт Валерия Меладзе и журналистки «КП» Евгении Гусевой — самый, как говорится, «свежак». Скандал случился позавчера у одного из московских богемных мест. Дамочка обвинила артиста в том, что он бил, душил и материл ее за то, что она осмелилась сфотографировать его под руку с Альбиной Джанабаевой. Есть даже видео инцидента, правда там отчетливо видно, что Меладзе не бил эту истеричную девушку, а пытался то ли поднять ее, то ли успокоить.

Последний романтик российской эстрады и не подозревал, что на него свалится такая напасть…


После инцидента барышня заявила, что из-за Меладзе у нее случился нервный срыв и теперь она должна лечь в больницу.


Мое мнение насчет этого конфликта — пиар чистой воды со стороны журналистки. Хотя я и не являюсь поклонницей Меладзе, я не понимаю, как можно так тупо «палиться», выставляя в качестве доказательства видео, которое отчетливо показывает, что артист не бил эту девушку.

Зимой вся страна гудела об избиении Филиппом Киркоровым режиссера «Золотого граммофона» Марины Яблоковой. Боже, что тогда творилось! Филипп и в психушку ложился, и признавал себя одержимым бесами, а в конце концов заявил, что все это была спланированная акция против него и никого он не бил. Впоследствии «спалила контору» Ксения Собчак, которая сообщила, что вся катавасия с избиением была пиар-ходом, взаимовыгодным и для «Золотого граммофона» и для самого Киркорова.

Киркоров в израильской психушке. Андрей Малахов сделал на этом отличный пиар.

Марина Яблокова демонстрирует свои увечья. Девушка утверждала, что поп-король таскал ее за волосы и пинал ногами. Но в самый последний момент Яблокова пошла на попятную, забрав заявление из милиции.
Пиар — как он есть.


Филипп: а я девушку не бил, а я девушку любил…


Еще один из относительно свежих скандалов с избиением — конфликт актера Алексея Панина и работниц одного из подмосковных кафе. В этот раз избиение действительно имело место быть, и пиаром тут не пахло. Пьяный Панин обложил матом продавщицу и надавал ей оплеух. А в поклонницу, которая имела неосторожность обратиться к артисту за автографом, он швырнул бутылку, которая угодила ей в голову.
Ужас. Что он себе позволяет? «Звезданулся» совсем?

Женщины быстренько написали заявление в милицию…

Да, этот парень с наивным взглядом ребенка оказался тем еще буяном! Внешность обманчива…



Актер и вокалист рок-группы «Картуш» Дмитрий Певцов дал волю эмоциям в 2007 году. Артиста вывел из себя журналист, который тыкал ему в лицо фотоаппарат. Это случилось не где-нибудь, а под окнами роддома, где рожала жена Певцова. Я понимаю артиста: нервы на пределе, а тут щелкают вспышки одна за одной. Тем более, Певцов не испортил журналисту лицо, а просто порвал ему рубашку и разбил фотоаппарат. Но, естественно, скандал был раздут ого какой…

Видео так себе, но это все, что имеется.

Журналист Рамиль Гали: он уверен в своей правоте, потому что находился при исполнении служебного задания.

Скандал изрядно потрепал Певцову нервы, однако карьеру ему не испортил.



Иосиф Пригожин, как настоящий мужчина, вступился за супругу Валерию и надавал журналисту Николаю Фандееву по щекам на пресс-конференции Робина Гибба. Причина для того была веская — журналист назвал творчество Валерии говном.

За острый язык Николая Фандеева не любят многие российские знаменитости.

Пригожин грозился, что повторит свой поступок, если еще раз услышит оскорбления в адрес своей жены.


Николай Басков поднял на журналиста… коробку на записи одного из эфиров передачи «Пусть говорят». Йуморист российской эстрады решил спародировать конфликт Киркорова с Яблоковой и начал метелить рядом стоящего журналиста картонной коробкой. Хорошо, что тот оценил эту, несомненно, блистательнейшую шутку и не стал поднимать скандал.
Шоу с коробкой — в конце видео.

Видимо, Басков тоже не прочь попиариться за счет журналистов. Ну а им бы только подставлять свои фэйсы — ради сенсации можно и потерпеть звездные тумаки.


105
-
  
Комментарии (3)
  1. Ouarda Ответить

    ну про Панина давно известно, что псих, а вот Меладзе жалко, хороший мужик.

    8 июля 2011, 22:44
    • Ki_Sanya Ответить

      думаю, что вскоре все «рассосется». Или наоборот — сам Меладзе засудит журналюг за клевету, что тоже станет пиаром (для него).
      Эта девица явно неадекватная, я б ее и сама побила)

      8 июля 2011, 22:50
  2. Mirex Ответить

    Не верю что Меладзе мог это сделать. А вот по девушке в зеленке явно плачет кащенко)))

    8 июля 2011, 23:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: