16+
Меню

Марлон Тексейра: любовник Лаггерфельда, альтер-эго Киркорова

Когда на экраны вышел клип российского поп-короля Филиппа Киркорова «Снег», все зрители обратили внимание на юношу бледного со взором горящим, который сыграл то ли альтер-эго Филиппа, то ли лирического героя, о котором пел Лучезарный. Пиарщики Киркорова еще задолго до выхода клипа сообщили, что в нем снимется не какой-нибудь манекенщик, рекламирующий трусы от компании «Шуйские ситцы», а ведущий модельмен бренда Armani. Стоит ли говорить, что ажиотаж вокруг клипа был огромным. Марлон Тексейра — так зовут этого парня, обладающего жгучей латиноамериканской внешностью и в то же время какой-то особой, «холодной» красотой.
Между прочим, Марлону сейчас всего 19 лет!







Тексейра не проходил, как многие модели «из низов», этапов становления карьеры в фэшн-бизнесе. Для этого юноши все началось по высшему разряду — уже с 16 лет он начал сотрудничать с Armani. В прошлом году он стал лицом осенне-зимней рекламной кампании бренда. Фотограф Марио Сорренти «поймал волну», создав образ гламурного яппи, который даже в удушенном смогом городе остается невероятно стильным!





Марлон также принимал участие в рекламной кампании аромата от Diesel. Фотограф Терри Ричардсон знал, куда поместить флакончик с духами)) Что он имел в виду, интересно? Мужчина должен пахнуть «там» духами от Diesel?

Марлона Тексейру считают одним из фаворитов кутюрье Карла Лагерфельда, причем не только в плане предпочтения его кандидатуры для рекламных кампаний. То, что Лагерфельд любит мальчиков, наверное, ни для кого не секрет. Утверждать на 100%, что этот 19-летний бразильский юноша любовник мосье Карла я не могу, свечку не держала, но на 99% уверена что таки да, было.
А иначе стал бы Лагерфельд ваять фигуру Тексейра в полный рост из бельгийского шоколада?

Лагерфельд, наверное, стоит и думает: «Так бы и съел его»)))



Лично мне Марлон Тексейра как-то не очень. Слишком рафинированный и заглянцованный парень, напоминающий Кая из сказки о «Снежной королеве». Хотя, возможно, в душе он добрый и отзывчивый человек. В модельном бизнесе, увы, многим приходится носить маску годами, не обнажая свою истинную сущность. Такова цена успеха.

20
-
  
Комментарии (13)
  1. voquegirl Ответить

    Меня парниша как-то тоже не впечатлил… лицо его мне вряд ли запомнится

    не хочу быть занудой, но Лагерфельд пишется с одно «г»)

    7 июля 2011, 19:56
    • Ki_Sanya Ответить

      а? что? где? где два «Г»?)))))))
      спасибо, прозевала))

      7 июля 2011, 19:59
  2. Dango Ответить

    Очень Лотнера напоминает. Да, и внешность без харизмы. Глянец и все)

    7 июля 2011, 20:07
    • Ki_Sanya Ответить

      думаете? мне тоже показалось что очень похож на кого то из актеров, но не на Лотнера.вспомнить бы имя…

      7 июля 2011, 20:16
      • Dango Ответить

        На этом фото как-то сразу с Лотнером ассоциация у меня возникла: vev.ru/uploads/images/00/03/07/2011/07/07/%D0%BC%D0%B02.jpg

        7 июля 2011, 20:56
        • Ki_Sanya Ответить

          возможно… хотя мне кажется, у Лотнера типаж такой более выраженный индейский, так и хочется ему перья на голову и набедренную повязку и пустить бегать в леса… а этот парень такой более латинос, у него на некоторых фото губы вареником)))

          7 июля 2011, 21:32
      • Anotherloverholenyohead Ответить

        Может на бывшего парня Мадонны, Хесуса? :-)

        8 июля 2011, 09:52
        • Ki_Sanya Ответить

          ТАКИ ДА!!! пересмотрела фотки Луса и правда, похож он на него. кстати, Лус тоже труселя в основном рекламирует. А еще в этом Марлоне есть что-то от Рики Мартина.

          8 июля 2011, 09:57
  3. Aly Ответить

    А вам не кажется что из шоколада это не Марлон, а Баптист Джиабикони, любимая модель Лагерфельда, с которой он везде ходит? И лицо, и прическа явно его.
    И кстати у него есть очень даже веселые сеты. Ну это маленький пример
    s47.radikal.ru/i117/1107/23/cb6960485525.jpg

    8 июля 2011, 10:29
    • Ki_Sanya Ответить

      лол. точно шоколадный парень больше похож на Баптиста))позор мне

      8 июля 2011, 10:47
  4. Sibilla95 Ответить

    Симпатичный.Очень Стивена Стрейта напоминает.Типаж один))

    3 апреля 2012, 19:21
  5. ambiencess Ответить

    А мне больше Франциско Лачовски по душе)

    12 мая 2013, 14:22
  6. Ведьма Ответить

    Очень секси. Обладатель истинной мужской красоты. Ничего женского . Просто Бог. Мужская настоящая красота как алмаз — редкая и от того более ценная и удивительная нежели женская.
    Кстати мне тоже кажется что из шоколада это не Он )))

    19 июля 2015, 07:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: