16+
Меню

Люди, которых ударили током — проект Патрика Холла

Фотограф из Южной Каролины Патрик Холл задумал настолько странный проект, что он просто в голове не укладывается. Он уговорил нескольких людей испытать удар электрошокером, а в это время сфотографировать их.








Почти все нервничали, испытывали страх или тревогу. Большинство из них радовались, когда трогали шокером других, а вот сами не очень-то хотели ощутить то же самое.







Люди кричали, смеялись и проклинали. Хотя было несколько парней и девушек, которые при ударе силой 30000 вольт вообще ничего не ощутили.





Хотите увидеть, как это было? Вот так!

130
-
  
Комментарии (3)
  1. Ustas Ответить

    этому развлечению — треснуть ближнего током, сотни лет :) см. лейденские банки. а вообще мне фото не кажутся реальными — на видео (да и по своему опыту) потряхивает от тока гораздо резче, а на фото кажется, что это гримасничанье «по мотивам» пережитого :)

    5 сентября 2014, 19:18
    • Kreativ_I Ответить

      Дурные затеи — нехитрые;) Они, видимо, ДО удара орут, а фотограф делает серию и считает эти снимки более колоритными, чем те, что были сняты во время удара)

      6 сентября 2014, 05:49
  2. GulpinGold Ответить

    Зачем делаются подобные проекты?

    5 октября 2014, 21:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: