16+
Меню

Короткие платья с открытой спиной

Короткое платье с открытой спиной очень опасно. Как для обладательницы, так и для окружающих. Для женщины опасно перейти грань чувства меры. Платье длиной выше колена и открытая спина зачастую могут сослужить плохую службу. Нужно натренированное чувство стиля, чтобы образ был привлекательным, а не вызывающим.
Для окружающих платье с открытой спиной может стать «убийственным». Если правильно расставить акценты.


Модный сет

короткие платья с открытой спиной

КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА

Так как у Эмбер Херд.

Вот, на мой взгляд, удачные примеры того, как западные celebrities выглядят в коротких платьях. Блейк Лавли идут платья вообще, а короткие с открытой спиной особенно. Первое красное от Marchesa и второе от Chanel. Оба лука нежные и милые, нисколько не вызывающие.

Блейк в белом от Cavalli.

Хайден Панетьери в чёрном платье — переднике.

Зое Сандала сделала ставку на цвет и открыла спину. Красивое платье с открытой спиной от популярного модника Prabal Gurung.

Джемма Артертон в маленьком чёрном платье от Gucci. Убийствееный эффект налицо. Леди — недотрога впереди, а со спины — сексапильная красотка.

Виктория Бэкхэм куда-то торопится. Но платье надела такое, словно нет у неё никаких дел.

Деми Мур показывает класс в платье от Marchesa. Никто бы не подумал что спинка этого скромного платья лавандового цвета…

…вот такая.

Эмма Уотсон само очарование молодости.

А это Настенька Цветаева. По-моему, look и спина ничуть не хуже чем у западных звёзд)

Конечно же, если открыты плечи, то и спина обнажена. Отличный выбор на жаркое лето. И комфортно, и притягивает взгляды. Можно покрасоваться красивым загаром.

Платье с открытой спиной, особенно короткое, беспроигрышный вариант для молодых и дерзких. Много открытого тела, облегающие силуэты, трикотаж или кружево, узкое или пышное. Главное, успеть поносить пока молода. Например, как Марисса Миллер.

Но мне больше по душе сексуальная элегантность. Самое сильное впечатление можно произвести поразив. Много обнажённого тела сейчас никого не удивляет. А вот такие платья способны ввести в замешательство. Бац-бац и в дамках:-)

170
-
  
Комментарии (2)
  1. kurnosenkaya Ответить

    На одном фото у Виктории Бекхам, на ногах уже такие большие шишки прям как у старой бабки. А это все от постоянного хождения на высоченных каблуках!

    7 февраля 2012, 10:10
  2. OlechkaGoncharova Ответить

    Первое платье просто збс

    27 января 2013, 00:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: