16+
Меню

Французский юмор в фотографиях Рене Мальтета

Французский фотограф Рене Мальтет, проживший на этой бренной земле ни много, ни мало 70 лет, умел рассмешить публику. Рассмешить своими работами, которые частенько сопровождают эпитетом «французский юмор». Рене был анархистом, неконформистом, противником насилия, пацифистом…, да кем он только ни был! Но в первую очередь он был личностью, которую нельзя сломить никаким гнётом, ведь даже несмотря на отсутствие социального страхования, пенсии и официальной работы он делал свои фотографии и был счастлив. Независимый фотограф Мальтет сотрудничал с фотоагентством «Рафо» для которого и делал свои шикарные и искромётные фотографии, так как лишь это агентство понимало его творчество и не давило на него.

Отличный юмор с философским наполнением Рене Мальтета я представляю сегодня вам. Надеюсь, что его работы заставят вас улыбнуться:)

105
-
  
Комментарии (1)
  1. Pochi Ответить

    мне кажется фотографию с шахматами можно было сделать лучше. раз уж всё равно постановочная, так следовало бы обрезать половину доски и половину стола, чтобы в итоге получилось не явное отражение а игра с отражением.

    5 октября 2011, 03:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: