Эмма присоединилась к другим звездным участникам, которые появятся на страницах книги Natural beauty американского активиста и фотографа Джеймcа Хаустона. Вдохновением для серии фотографий, которые так же будут демонстрироваться на выставке во время «Недели Земли» в апреле, послужила красота природы. Фотограф надеется, что эти фотографии вдохновят людей ценить ее. Он так же надеется поднять уровень информированности о проблемах окружающей среды среди молодого поколения.
Все доходы от продажи книги пойдут в организацию «Global Green USA«, занимающуюся защитой окружающей среды. Помимо Эммы участие в проекте приняли Адриан Гренье, Кристи Тарлингтон, Ирина Шейк, Карли Клосс, Аня Рубик, Брук Шилдс, Эль Макферсон и другие. В общей сложности книга будет содержать 120 портретов.
Это уже не первый подобный проект фотографа — предыдущая его книга «MOVE FOR AIDS» собрала 500 000 долларов для благотворительных организаций по борьбе со спидом.
Закадровое видео со съемок:









Разделась? А в чем разница, с одетой?;)
В наличии одежды на теле.
Эмму не часто можно увидеть в подобной фотосессии, если вообще можно было до этого.
Извините, если по заголовку вы ожидали увидеть снимки в стиле журнала Maxim:)
Ожидала увидеть хоть какой-то намек на грудь
такая нежная. в таком проявлении фотосет в стиле ньюд по моему даже лучше, ежели сниматься в одежде.
Похоже, что, кроме как голым телом, сейчас внимание ничем другим не привлекают.
Та же акция, где обнаженные знаменитости прикрываются табличками «Лучше своя кожа, чем мех» (или как-то так).
Неужели больше нет других путей привлечь внимание? Нет идей для фотосессий, которые привлекали бы внимание не меньше, чем эротические?
Есть, но для них нужен талант)
Наверное, Вы правы.
У этого фотографа, похоже, проблемы, по меньшей мере, с фантазией. Судя по тому, что Ирина Шейк тоже для этой организации сфотографировалась обнаженной. И все остальные модели, которые будут привлечены к этой компании — тоже, наверное, будут именно так фотографироваться.
Я видела уже Шейк в этой фотосессии.В здешнем посте.Потрясла последняя фотография, и вообще все-она такая красавица, но тут… откровенное порно.
извините, но если вы считаете снимки Ирины и Эммы «откровенным порно», то вы никогда не видели порно. это даже не легкая эротика.
И у фотографа нет проблем с фантазией, книга называется «Натуральная/естественная красота», в ней показывается красота нашего тела в вольном его проявлении.
И как можно заметить, эти книги довольно успешно продаются — в посте об этом написано.
Значит либо у людей действительно плохо со вкусом, либо(что всего вероятней) фотограф специально делает акцент на благотворительность акции для раскупки книг и рекламы.Не надо наивничать!
И кстати, если для Вас это даже не «легкая эротика», то дорогая, думаю, у Вас не всё в порядке.Ведь посмотрев на снимки Шейк не вольно просится мысль о порно подоплеке, чего действительно нет в фото Уотсон, что я уже высказывала в комментарии к этому посту прежде.
порно подоплека??? гдееее? над Шейк что ли толпа мужиков с членами наперевес стоит?? так отличная игра света, тени и эффектов…
и да, у меня с отношением к сексу, эротике и порно все ок, без перегибания. и попросила бы вас свое мнение обо мне держать при себе)
… и задницы.
А мнение своё держать рекомендую при себе обо мне, если не хотите получить ответ.
задница у нее отличная.
между прочим, конкретно о вашей личности мнения не высказывала, просто предположила, что вы порно не видели.а вот вы же перешли на личности.
Адьес
Противно смотреть, фотограф подпортил Эмме репутацию.
А говорят не привлекает столько внимания голое тело. Вон сколько комментариев и какая дискуссия!:)
Фотосет конечно чувственный, но лично у меня восхищения не вызывает…
Вы меня конечно извините, но то, что внимание общественности можно привлечь только обнаженкой — это проблема не фотографа, а таки общественности. Спрос рождает предложение, как говориться!