16+
Меню

Джессика Лаундес

Джессика Лаундес – та самая актриса, которая получила широкую известность после роли в сериале «90210: Новое поколение». Изначально, кстати, персонаж Джессики был проходным, но она настолько понравилась зрителям, что ее героиню вписали в сериал, как полноценного участника.

кадры из «Беверли-Хиллз»:


с коллегой по сериалу — Анной Линн МакКорд:


В общей сложности мисс Лаундес снялась в шести фильмах. А еще Джессику называют певицей. Правда, пока она еще не отметилась запоминающимся альбомом. Не смотря на то, что имя Джессики тесно переплетается с Лос-Анджелесом, родиной красотки является Канада. Решение стать актрисой пришло к Джессике неожиданно. И симпатичная девушка решила действовать – перебраться поближе к Голливуду и ходить на кастинги. Удача улыбнулась Джессике не сразу. Дебют актрисы на экране состоялся в 2005 году в телевизионном фильме «Спасение Милли». Затем было еще несколько ролей. Также Джессика появилась в популярном музыкальном сериале «Greek» в роли Мэнди.








Начало певческой карьеры было также в сериале «90210: Новое поколение». А потом, видимо, девушка так увлеклась этим занятием, что решила выкладывать в интернете свои собственные песни. Ей повезло, и она подписала контракт со звукозаписывающей компанией. Джессика не только записывает альбом, но и выпустила сингл «Falling In Love» с британским репером Ironik. Конечно, как и любая поющая актриса, Лаундес мечтает сыграть в мюзикле.




Джессика — хамелион. То она похожа на Нелли Фуртадо, то на Лив Тайлер. То на Кейт Бейкинсейл.





с Чейзом Кроуфордом:


Джессика украсила собой несколько номеров журнала FHM. Кстати, Лаундес входит в сотню самых сексуальных женщин планеты, по версии данного издания.



Официальный релиз последнего фильма с участием Джессики произошел всего несколько недель назад и назывался «Высота» (Altitude). Речь идет о фильме ужасов производства Канады, который не попал в кинотеатры.


120
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: