16+
Меню

«Да, мы сотрудничаем!» — дизайнер Дженни Пэкхем о модных предпочтениях Кейт Миддлтон

Дженни Пэкхем одна из тех дизайнеров, к которой за модным советом выстраиваются в очередь привилегированные особы. Громкие кино премьеры, гала-вечера и другие светские мероприятия из разряда «Никак нельзя пропустить» не обходятся без роскошных туалетов от талантливой британки. Если решиться составить список звездных клиентов, там окажется ни одно громкое имя, среди которых больше всех привлечет внимание лишь одно — новоиспеченная королевская леди с изысканным вкусом, молодая мамочка, Кейт Миддлтон.


Дизайнер Дженни Пекхэм и Кейт Миддлтон

Похоже, этот союз уже обречен на ошеломительный успех, ведь каждое появление герцогини сопровождают «правильные» туалеты от Пэкхем.


Герцогиня Кейт Миддлтон в нарядах от Jenny Packham

Образ Кейт всегда отражает эстетику творчества марки — классическую женственность.

Не смотря на то, что политика бренда Пэкхем не предполагает разглашения списка клиентов, однажды дизайнер проговорилась, что у Кейт отменное и истинно британское чувство стиля. А на вопрос о творческом союзе ответила утвердительно.

Можно смело сказать, что дизайнер всегда чувствует, что выберет Кейт для каждого конкретного выхода в свет. Даже за сотни тысяч миль, она уверена, что Миддлтон сделает единственно правильный выбор.


Платье в мелкий горошек от Jenny Packham

Влияние успеха Миддлтон на творчество британского дизайнера также очевидно. В этом году Пэкхем представила несколько изделий для девушек в положении, явно намекая на созданные ранее для герцогини Кейт, и впервые покажет полную коллекцию во время модного шоу в Лос-Анджелесе.

70
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: