16+
Меню

Черно-белые

Для настоящей любви нет ни возрастных преград (кто не верит, может развеять свои сомнения, взглянув сюда), ни социальных, ни, тем более национальных. В шоу-бизнесе межрассовые пары и браки давно перестали быть экзотикой. Не в 17 веке живем, в конце концов.
Особо эффектно смотрятся «черно-белые» союзы.

Дэвид Боуи и Иман. Легендарный британский рокер и грациозная сомалийская модель многим кажутся странной парой, но они сами плевать хотели на чужое мнение. Звезды счастливо женаты с 1992 года и растят дочь.




Семейство Боуи, каким его увидел немецкий художник Вальтер Ропеле

Классический пример интернационального союза в шоу-бизнесе — Хайди Клум и Сил. В их отношения поначалу верили лишь единицы. Злые языки шептались, что Сил заключил с супермоделью «контракт на любовь», который должен был стать инструментом пиара артиста. Однако, если поначалу это и был пиар, то он, несомненно, перерос в настоящее чувство. У Хайди и Сила трое детей, а в 2009 году модель официально взяла фамилию мужа — Сэмюэль.




Роберт Де Ниро уже давно в том статусе, когда не требуется никакой пиар. Поэтому избранниц оскароносный актер всегда выбирал по зову сердца (и все они были афроамериканками). Последняя его супруга — стюардесса Грейс Хатауэр, которая родила ему сына.




Актриса и модель Гарсель Биво в супруги выбрала некоего Майка Найлона, абсолютно не знаменитого и не имеющего никакого отношения к шоу-бизнесу парня. У черно-белой парочки родились очаровательные близнецы, которые похожи и на маму и на папу одновременно.



Звезда «Анатомии Грей» Эллен Помпео знает, что темный цвет ей очень к лицу. Поэтому и в мужья себе она выбрала афроамериканца — продюсера Кристофера Ивори.




Известный гольфист и светский лев Тайгер Вудс и модель Элин Нордиген смотрелись так мило — черный, как смоль мужчина и изящная скандинавская красотка. А он взял и все испортил. Ну зачем было снимать афроамериканских проституток да еще и публично признаваться в этом? Элин решила повременить с разводом ради ребенка, но заявила, что больше никогда не сможет доверять мужу.




Оценить, как разноцветные знаменитости смотрятся не только на официальных фотосетах, мог каждый желающий в 2006 году. Тогда по всему Интернету «гуляло» домашнее порно-видео Ким Кардашьян и ее тогдашнего бойфренда, афроамериканского R&B-певца Рэя Джея.




И нашего брата-славянина не смогла оставить равнодушным дьявольская красота «черной пантеры». Наоми Кэмпбелл и олигарх Владислав Доронин. Вряд ли эти отношения построены на любви, но стоит признать, смотрится эта парочка весьма эффектно!




110
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: