16+
Меню

14 интересных идей к Дню святого Валентина

Скоро, совсем скоро наступит он, «Валентин». Жевано-пережевано, а все равно — каждый раз хочется что-то свеженькое изобрести. И угостить красиво, и декорировать комнату живописно.

Поэтому персонально для вас свежие идеи, милые и нежные. Все очень просто, красота — в мелочах.

1. Сахарные бокалы. Немного сахара смешиваем с сахарной посыпкой, края бокалов смазываем медом или обычной водой и присыпаем. Сколько останется, столько и хорошо.

2. Обычные катушки ниток. Как они держатся? Ну, как прибили, так и держатся. А если серьезно, то приклеены.

3. Упаковка подарков. Берем обычную упаковочную бумагу и джут, сегодня эти вещи можно купить в любом хозяйственном и канцелярском магазине. Открытки из полосатой бумаги, которая тоже продается в канцелярии. Готово.

4. Печенюшки, крендельки и сладости. Готовые наборы продаются чуть ли не в каждом торговом центре. Некоторые содержат готовые пласты для печенья, остается только украсить.

5. Поздравить подруг проще простого. Покупаем атласную ткань, ленты, молнию и шьем сумочку-сердечко. Мило, просто.

6. Шарики, как гласят постеры оформительских компаний, вечный символ торжества. и ведь не обманывают! Так и есть. Неизменно детская радость!

7. Ручное творчество. Модно и всегда в цене. Нарезаем кусочки обычных обоев, декорируем сухими веточками, ленточками, бусинами, кружевами, красками. Мастер-классов — миллионы. С подругами будет веселее. К тому же, как гласят Веды, совместное женское творчество сильно подкачивает женскую энергию.

8. Просто купить одежду с принтом в виде сердечек. И мелочь, и ни к чему не обязывает, и романтическое настроение создаст.

9. Напечатать сердечек и развешать на стене. Просто, а как здорово выглядит!

10. А тут на стене обычные шоколадные конфетки в виде сердечек. Идеальный сюрприз для дочки на 14 февраля, да и вообще на любой другой праздник.

11. И на потолок можно прикрепить сердечки тоже! Непривычно и свежо!

12. Вырежьте из плотной ткани фигурки и пришейте к мягким подушкам-думкам крупными стежками. Потом спорете швы и удалите аппликацию.

13. Настенные вазы в виде сердечек. Подобные вещицы можно найти в ассортименте.

14. Идея с пяльцами далеко не нова! И всегда выигрышно! Просто попробуйте.

150
-
  
Комментарии (3)
  1. Ustas Ответить

    спасибо за своевременный пост :) но все же хотелось бы больше вариантов подарков «прет-а-порте», а то кроме открытки и сладостей с цветами ничего на ум не идет :)

    7 февраля 2014, 19:47
    • Kreativ_I Ответить

      А готовится такой, ждите;0) В процессе!

      7 февраля 2014, 19:55
  2. GEMINI Ответить

    Как это мило)))

    7 февраля 2014, 20:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: