О_о, улыбается нормально!
Кристен Стюарт стала героиней нового номера британского Harper’s Bazaar. Третий год звезда является лицом модного дома Chanel, поэтому для фэшн-съемки ей были предложены женственные наряды именно этого модного дома. Фотографировал актрису Алекси Любомирски. Помимо фотосессии 25-летняя актриса рассказала в интервью за что не любит Голливуд и о том, как сохраняет стройность.
О популярности:
Кристен рассказала о том, почему не боится поправиться:
«Я чуть-чуть поправляюсь, когда не снимаюсь и ем чизбургеры, но меня это не беспокоит. На съемках из-за стресса я всегда легко скидываю лишние килограммы. За мой сон и вес отвечает нервная система. Иногда я сплю по 12 часов, а бывают периоды, когда я вообще практически не сплю несколько месяцев подряд».
Кристен Стюарт для Harper’s Bazaar, июнь 2015
А вот меня всегда смешили пафосные интервью псевдо-звёзд
Кристен Стюарт для Harper’s Bazaar, июнь 2015
У Кристен рот не закрывается не на одном из снимков..эммм
Героиней июньского выпуска Elle UK стала прекрасная голливудская актриса Шарлиз Терон.
Фотографировал красавицу Шарлиз Бьёрн Йоханссон.
Шарлиз Терон на обложке Elle UK, июнь 2015
И у Шарлиз возраст стал виден...
Звездой летнего номера Wonderland magazine стала поп-певица Кэти Перри. В центре фотосета — преображение Кэти, примерившей ради съемки два разных образа. Перед объективом Кристиана Оита Кэти превращается то в платиновую блондинку с выбеленными бровями, то в рыжеволосую бестию. Все образы, которые она примерила для издания, составляли из коллекций Fendi, Vionnet, Chanel и украшений от Dior.
Обложку июньского номера Vanity Fair украсят актеры, сыгравшие в продолжении новых «Звездных войн». На обложке красуются Хан Соло (Харрисон Форд), Чубакка (Питер Мейхью), Финн (Джон Бойега), Рэй (Дэйзи Ридли) и робот BB-8. Автор снимка Энни Лейбовиц.
41-летняя актриса и режиссер фильма «Идеальный голос 2» — Элизабет Бэнкс украсила обложку и страницы нового выпуска американского издания The Hollywood Reporter. В интервью изданию Элизабет рассказывает о своем стремлении стать режиссером.
«Список женщин-режиссеров, которые сделали студийные фильмы, очень короткий. И я еще не совсем в этом клубе. Пока фильм не выйдет, мы этого не увидим. Это съемка для меня как тест. Я хотела бы получить высшую оценку. Я не хочу снимать что-то типа «50 оттенков серого». Мне больше нравится развлекать людей».
Элизабет Бэнкс для The Hollywood Reporter
41?????!!! О.О О.О oh my god
Актриса Кристина Хендрикс стала героиней июньского номера Red magazine. На снимках рыжеволосая знаменитость предстает в соблазнительных и одновременно женственных образах.




























И у Шарлиз возраст стал виден…
У Кристен рот не закрывается не на одном из снимков..эммм
А вот меня всегда смешили пафосные интервью псевдо-звёзд
41?????!!! О.О О.О oh my god
О_о, улыбается нормально!