16+
Меню

Звёзды об Анджелине Джоли

Анджелина Джоли – женщина, которую знают во всех уголках планеты. Она до такой степени популярна, что даже знаменитые личности не могут обойти её стороной и высказываются в её адрес очень часто. Несложно догадаться, что по большей части звёзды восхищаются Джоли, и возносят её внешнюю и внутреннюю красоту до невероятных высот. Она никого не оставляет равнодушным, но её распиаренность начинает постепенно надоедать, уж слишком её много. Я не говорю, что это плохо, но она действительно стала неким культом и идолом для миллионов людей, но ведь не зря существует выражение «не сотвори себе кумира», так и не нужно противоречить этому в ущерб себе самому… Как бы то ни было звёзды тоже восторгаются Джоли и говорят о ней, как о главной личности 21 века следующее…

Кристина Агилера

Если бы мне захотелось заполучить кого-то, думаю Джоли была бы подходящей кандидатурой. Она по-настоящему красивая. Она жесткая и сексуальная одновременно. Мало кому это удается.

Виктория Бэкхем

Я действительно считаю, что Анджелина хорошенькая.

Сара Мишель Геллар

Она очень сексуальна. Это был предсказуемый ответ, но все же в ней что-то есть. Извиняюсь, но она страстная. И конечно же она потрясающая актриса.

Розарио Доусон

Она смелая, она храбрая, она захватит мир.

Пэрис Хилтон

Я люблю Анджелину Джоли . Она сильная, великолепная и использует свою славу, чтобы изменить мир. Это прекрасное качество. У нас с ней много общего.

Колин Пауэлл

Она абсолютно серьезна, абсолютно информирована. Ее работа с беженцами не способ украсить себя. Она изучает проблемы… Для нее это не спасение мира, это спасение детей… Она не нуждается в этом. Это нуждается в ней.

Джонни Ли Миллер (бывший муж)

Людям кажется это эксцентричным и странным, что мы были вместе. Как по мне, это не так. Все думают, что Анджелина пример дикой, сумасшедшей, роковой женщины. Это не правда. Она очень милая, очень благородный человек. Девушка с большим сердцем. Она просто говорит, что думает. Она не делает неприятностей больше, чем обычный среднестатистический человек…может быть, только на капельку.

Карл Лагерфельд

Анджелина Джоли – потрясающе красива! У неё необыкновенные губы. Огромное количество людей платят за то, чтобы иметь такие же.

Селена Гомез

Я хочу знать, кто еще просыпается с чувством великолепия, кроме Анжелины Джоли?

Келли Кларксон

Если бы я была настолько же красива, как она, я бы обставила все стены в моем доме зеркалами.

Джессика Симпсон

Анджелина является одним из моих самых больших фаворитов. Я не знаю ее лично, но я сидела перед ней, я чувствовала что-то невероятное. Это захватывает дух. Я не могла не заметить ее внутреннюю красоту.

Джаред Лето

Она очень нервничала, когда работала со мной и это было очень мило. Вы знаете, это забавно, потому что мы работали вместе два раза, мы шутили в Марокко и она говорила, кто-то пытается держать нас порознь все время, (Она играла в Александре и Прерванной жизни и оба раза у нас в принципе не было сцен вместе). Позвольте мне рассказать вам кое-что о ней: она такая красивая личность, что фотографии с ней можно разглядывать часами. Она настолько поразительный человек, она умная, смешная, крутая, милая и просто чрезвычайно талантливая.

Дэнзел Вашингтон

Она очень сексуальна. Даже в том, как она двигается есть что-то особенное. Она очень естественна.

Райан Гослинг

Я приехал на премьеру фильма «Отель Руанда». Анджелина Джоли была там и она сказала речь по поводу Дарфура. На афта-пати я подошел к ней и попросил ее обучить меня. Она спросила не хочу ли я прогуляться. Я был готов ответить ей «да» на любой вопрос. Такое чувство, что я был загипнотизирован.

Билли Боб Торнтон (бывший муж)

Я боялся ее. Она была слишком красива для меня. Она была слишком умна для меня. Она была слишком честна для меня. Я чувствовал себя таким «маленьким» по сравнению с ней…

Меган Фокс

Ах, если бы я была девушкой Анджелины, я была бы так счастлива. Я обожаю Анджелину Джоли. Я ей восхищаюсь и уважаю ее. Она – моя любимая актриса в Голливуде. Я обожаю в ней то, что она невероятно искренна, и мне кажется, она не боится быть собой. Она говорит именно то, что у нее на уме.

Оливия Уайлд

Однажды во время церемонии «Золотой глобус» я подошла к ней и уселась на пол у ее ног, и мы разговаривали о политической журналистике и опасностях работы в слаборазвитых странах, а также о моих родителях-журналистах. И вдруг я осознала, что рядом с ней все это время, прислонившись к ее плечу, сидел мужчина. Брэд, как его там? (Смеется) Потому что ничего не существовало, кроме нашего разговора.

Джерард Батлер

Я посмотрел на нее и подумал: «Возможно ли быть более красивой?»

Джессика Альба

Мой образец для подражания — Анджелина Джоли. Она так потрясающе красива и смогла сделать невероятную карьеру в кино.

Единственным человеком, который не разделяет общий восторг относительно Джоли является, конечно же, Дженнифер Энистон.

Я не думаю, что корректно обсуждать в прессе такие вещи, о которых говорила она. Она призналась, что влюбилась в Брэда, когда тот был еще женат и не могла дождаться начала нового съемочного дня… Не очень красиво рассказывать об этом…

Чтобы не заканчивать на неприятной ноте, почитаем то, что говорит о своей возлюбленной главный мужчина в жизни Анджелины — Брэд Питт:

Она моя вторая половинка
Она моя настоящяя любовь и фантастическая мать
Она дорога моему сердцу ещё и потому, что она очень непредсказуема
Она — восьмое чудо света
Есть только одна женщина в моем воображении и это Анджелина
Она — мир для меня
Я не могу сделать ничего лучше для детей, чем доверить их Энджи
Я просыпаюсь по утрам и у меня перебивает дыхание, я смотрю на нее и говорю «ВАУ!»
Я думаю она самый честный человек в мире
Она прекрасная женщина, но она также добра и ласкова и это делает ее еще краше. Что я могу сказать? Я очень счастливый мужик!
Мы с Энджи так же сильно влюблены друг в друга, как в первый день!
После встречи с Энджи я переродился
Обычно когда Энджи снимают, она кажется такой femme fatale , и она хороша в этом, но она обладает огромным сердцем, безграничным духом, нежностью и великодушием.
Анджелина абсолютно вдохновляется всей ее работой. Невероятная самоотдача, она любит людей по всему свету. Я восхищен ее рвением.
Этот фильм особый для меня потому что он изменил мою жизнь
Она «фейрверк».
Я влюблен и у меня самая прекрасная семья – что нужно еще парню? Я самый счастливый мужчина на свете!

Вот такой видят звёзды Анджелину: сексуальной и красивой душой и телом.

145
-
  
Комментарии (6)
  1. Elya Ответить

    как она кому то может не нравится?

    21 августа 2011, 00:03
  2. maxxie Ответить

    Да тут просто выставили самые лучшие… не может быть что все звёзды её любят… Он лично для меня не симпатичная… У неё огромные глаза… маленький нос… Огромные губы которые мне не нравятся… Да и вообще она не пропорциональна… Фу…

    21 августа 2011, 01:29
    • kotik664 Ответить

      Да тут никто и не говорит, что её все любят, просто выставили несколько мнений о ней других звезд и большинство считает ее потрясающей. Не может человек нравиться всем на свете. Но в ней действительно есть что-то магнетическое, не зря она нравиться большинству людей. И не обязательно для этого быть пропорциональной.

      21 августа 2011, 06:12
  3. asiargento Ответить

    Такие как Джоли БЯД ГЕРЛЗ)) всегда всем нравились )) хоть она сейчас утверждает что после того как стала матерью изменилась)) люди не меняются)) по любому она просто МАГНИТ)))

    21 августа 2011, 12:35
  4. maxxie Ответить

    Просто Elya написала, что «кому она может не нравится»… может… мооожет… вообще в ней ни чего не вижу ))) ИМХО…

    21 августа 2011, 15:30
  5. Pochi Ответить

    не могу сказать что считаю её талантливой актрисой но человек она хороший. помогает людям, всех детей усыновляет…
    а вот это повеселило:
    «Пэрис Хилтон
    Я люблю Анджелину Джоли. Она сильная, великолепная и использует свою славу, чтобы изменить мир. Это прекрасное качество. У нас с ней много общего.»

    ну-ну))

    22 августа 2011, 02:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: