16+
Меню

Звёзды о интиме (18+)

Ты не узнаешь, насколько ты сильная, пока не представится шанс это доказать.

— Beyonce

В этом посте я хочу опубликовать высказывания знаменитостей о самом-самом личном для обычного «смертного» — о сексе. Но звёзды в отличие от нас с вами не стесняются, а выражаюся каждый соответственно своему характеру. Кто-то смешно, кто-то глубокомысленно, кто-то саркастически. Но все они не удержались от такого соблазна,как показать свою сущности в постели всему миру.

Рианна.
Самую знаменитую певицу с Барбадоса наверно с полной уверенностью можно отнести к деятелям шоу-бизнеса, которые совершенно лишены комплексов. Ну в отношении РиРи это даже хорошо — при её-то фигуре не грех и раздеться. Тихо завидуем и слушаем её советы в отношениях с мужчинами…

Мне нравится экспериментировать с образами. Иногда это девичий образ, а порой мне хочется казаться ужасной и антиневинной

Я терпеть не могу драму. Но в то же время, ничто не раздражает меня больше, чем когда все в жизни идет идеально. Я просто люблю вызовы… Будь то отношения, моя карьера или одежда

Всегда, в любое время года, нужно носить сексуальное нижнее белье. Даже если ты укутываешься в шубу, нельзя забывать о том, что в какой-то момент тебе придется все с себя снять

Мне нравится мое тело, даже если по каким-то стандартам оно не совершенно. Я просто чувствую себя сексуальной

Дома я еще более сексапильно выгляжу. Я вообще ничего не ношу — разгуливаю голая или в чем-то крошечном

Люблю парней, которые слушают «черную» музыку и носят белые рубахи

Мила Кунис
Мила известна в основном по роли в «Чёрном лебеде» и как самая сексуальная дама планеты во версии журнала » Esquire» в 2012 году. А ещё её бурным романом с Джастином Тимберлейком и Эштоном Катчером.Ну и нам всем очень льстит, что родилась Мила в Украинской ССР,считай,с нами в одной стране.

Я не играю в игры, а всегда прямо говорю, что у меня на уме. Показная застенчивость — для дурочек. Если мужчину пугает твоя честность, значит, он не тот, кто тебе нужен.

Я не могу сказать что мечтаю выйти замуж. Мне кажется, эти формальности в наше время уже никому не нужны. Конечно, когда у меня появятся дети, мне хотелось бы, чтобы их отец был рядом и поддерживал меня во всем, но это не означает, что мы обязательно должны будем называться мужем и женой.

ботьтесь о комфорте. Если тебе комфортно в том, во что ты одета, это действует. Я считаю, что если надеть самое красивое платье, но чувствовать себя в нем некомфортно, оно не будет тебе идти. Если собираешься надеть джинсы, пускай это будут удобные джинсы и рубашка. Это мой единственный секрет

Парни любят глазами,а девушки ушами,по этому девушки много красятся,а парни много врут!

Мне нравятся мужчины, которые на улице настоящие джентльмены, а в спальне – хулиганы и разбойники

Любовь, пережившая расставание, вознаграждается вечностью.

Кэмерон Диаз
Одна из самых известных Голливудских актрис. Потрясающая женщина, умеющая прекрасно выглядить даже в свои годы.Бывшая модель, славу которой принёс фильм-комедия с Джимом Керри «Маска»

Самое лучшее время для секса это — «когда угодно». Потому что это секс, и это не терпит опозданий

Нам, женщинам, пора бы уже перестать переживать из-за того, чего у нас нет, и начинать радоваться и наслаждаться тем, что мы имеем сейчас

Мои детские годы прошли среди мальчиков. Думаю, что у меня переизбыток тестостерона в крови.

Я бы поцеловала лягушку, если бы знала точно, что она не превратиться в волшебного принца. Я бы ее даже облизала. Обожаю их.

Качество, которое я больше всего ценю в мужчинах – качество

Шэрон Стоун
Женщина, которую многие считают воплощением сексуальности на экране, благодаря фильмам «Основной инстинкт» и «Щепка», в которых она не побоялась показать весь пыл и страсть, на которую только способна истинная красавица-блондинка.

Женщины иногда имитируют оргазм, мужчины всегда имитируют прочные отношения

У настоящих мужчин мозги должны быть крепче, чем их п***сы. Одни лишь богатство и сексуальность не могут принести радость.

Любовь похожа на восхождение на покрытую льдом гору в темноте. Один неверный шаг – и ты мёртв!

Мужчины не выносят гремучей смеси красоты и ума.

Сексуальную близость можно сравнить только с музыкой или молитвой.

Если ты умна, то будешь и красива. Некрасивых нет. Кто-то красив как роза, кто-то как кактус

(ага,а кто-то как гладиолус)

Бейонсе
Псевдонимы,которые широко распространились в народе, характеризующие эту женщину:»Дива»,»Королева R&B», но помимо певческого таланта,у неё есть самый главный талант — талант матери. И жены..Так что у нас есть чему поучится у этой мадам

Самое притягательное в женщине — это ее уверенность. Вы можете быть красивой, но если вы не уверены в себе, вам не стать сексуальной. Вы должны любить себя, и тогда вас будут любить другие. Не зацикливайтесь на мелочах, иначе вы будете скованными. Посмотрите на себя с другой стороны и тренируйтесь.

Ищи пути стать умнее и сильнее, стать преданнее и внимательнее к другим, восприимчивее и сознательнее к окружающим. Находи что-то, чему ты научился, что сделает тебя лучшим человеком.

Нужно гордиться тем, кем ты стал, чтобы в будущем поделиться этим с кем-то, кого ты любишь.

Я точно знаю: если ты сама сомневаешься в собственных достоинствах, никто другой их точно не разглядит.Чтобы остальные считали тебя умопомрачительной, для начала ты должна уверовать в это лично.

Вообще меня часто обижает то, что люди интересуются моим телом больше, чем моим творчеством. Многие девушки не знают, как называется мой последний альбом и не слышали моих песен, за то все в курсе, на какой диете я сижу, и сколько килограмм набрала за последний месяц.

Девушки принимают мужчин любыми, но к себе они не очень-то снисходительны.

Сейчас я чувствую себя красивее, чем когда-либо, ведь я подарила новую жизнь. Самое лучшее в рождении дочери — то, что теперь у меня есть истинное наследие. Слово «любовь» приобрело для меня совсем другой смысл.

Что такого в мастурбации? Ведь это секс с по-настоящему любимым человеком

(с) Вуди Аллен.

Секс со мной — это как гореть в аду на шелковых простынях. Не каждый мужчина соглашается на это

(с) Леди Гага.

Неважно, как выглядит женщина. Если она уверенна в себе – она самая сексуальная

(с) Пэрис Хилтон.

Ничто так не заводит мужчин, как хорошая девочка с плохими мыслями

(с) Натали Портман.

Бисексуальность удваивает твои шансы получить секс в пятничный вечер

(с) Мадонна.

Женщине нужен повод для секса, мужчине – только место

(с) Джек Николсон.

185
-
  
Комментарии (5)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Поддерживаю Леди Гагу

    16 мая 2014, 20:36
  2. Tyann
    Tyann Ответить

    Никого не поддерживаю, у каждого свое мнение и отношение, но Мадонна порадовала))

    16 мая 2014, 20:39
  3. Kreativ_I Ответить

    Нам, женщинам, пора бы уже перестать переживать из-за того, чего у нас нет, и начинать радоваться и наслаждаться тем, что мы имеем сейчас -чоень срезонировало во мне. И Бейонсе тоже сказала дельные вещи. Это скорее цитаты о жизни Женщины. Ожидала погорячее) Но так даже лучше. Тонко и со вкусом. Спасибо, цитату взяла себе.

    16 мая 2014, 20:43
    • losS_after_busS
      losS_after_busS Ответить

      А мне админ бы статейку-то удалил бы чай, если б я про п____ы и сэкс больше написала ;)

      16 мая 2014, 21:39
  4. viola060592 Ответить

    А я себе вот эту взяла «Девушки принимают мужчин любыми, но к себе они не очень-то снисходительны. » — Бейонсе.

    16 мая 2014, 21:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: