16+
Меню

Звёзды о Дженнифер Лопез

Термин «успешная женщина» подходит к Дженнифер Лопез на все 100 процентов. Говорить о ней можно долго и красиво, приукрашивая и без того прекрасную Дженнифер самыми щедрыми эпитетами, но лучше всего о ней могут сказать её коллеги – люди, которые с ней общались и работали. Все отзывы известных личностей о Дженнифер исключительно положительны, так как она и правда великолепная женщина и ещё та трудяга.

Мэтт Деймон

Она хороший человек. Я провел 4 или 5 вечеров с Дженнифер и Беном и она была потрясающая. Они по-настоящему любили друг друга.

Пенелопа Круз

Я Люблю Дженнифер Лопес! Правда я знаю ее совсем немного, но она всегда мила ко мне. В ней есть что-то уникальное и я очень это люблю в ней.

Джейми Фокс

Когда я впервые увидел ее, я подумал «Дженнифер самая красивая женщина, которую я когда-либо видел».

Мэттью Макконахи

Спустя уже пять минут нашего знакомства мы нашли общий язык и подружились. У нас хорошие взаимоотношения.

Стивен Содерберг

Она по-настоящему уникальна. Она может делать все, что угодно — комедия, драма, музыкальные фильмы. Обычно люди занимаются чем-то одним и поэтому становятся знаменитыми. Но Дженнифер занимается многими вещами и все равно остается известной актрисой.

Сьюзен Сарандон

Мы виделись совсем непродолжительное время. Мне очень нравится Дженнифер. Иногда на съемочной площадке мы сидели в трейлере и общались, у нас была всего одна совместная сцена в конце фильма. Я считаю, что она по натуре очень экзотичная и хорошая актриса, она многое внесла в наш совместный фильм.

Ричард Гир

Она лучшая!

Джейн Фонда

Я боялась, что Дженнифер обладает полноценными повадками дивы, но ничего такого я в ней не увидела. Она профессионал. Она всегда приходила вовремя, знала свои реплики. Она очень умная и мы быстро нашли общий язык. Мне не удалось хорошо ее узнать, потому что у нее очень мало времени — плотный график. Если между съемками она могла остаться на съемочной площадке, мы с ней общались, это мило и весело.

Бен Аффлек (бывший муж)

Дженнифер из тех людей, кем я безгранично восхищаюсь. Она пришла из Бронкса и добилась такого огромного успеха. В прессе очень много негативных отзывов о ней и я считаю это совершенно несправедливым.

Николь Кидман

Мне бы очень хотелось, чтобы у меня были грудь и попа как у Дженнифер Лопес. Дженнифер потрясающая.

Джим Кевизел

Она звезда, атлет, очень талантливая актриса и всегда усердно работает. Мне кажется, что она спит 4 или 5 часов ночью. И если она не снимается в кино, то записывает альбом. Она постоянно чем-то занята.

Джордж Клуни

В 1998 году в картине «Вне поля зрения» я сыграл сцену в грузовике, где были только я и Дженнифер. Мы снимали эту сцену девять дней и это очень здорово. Дело не в сценарии, не в режиссере, не в чем-либо еще. Дело в том, что на протяжении девяти дней я трогал Джей Ло.

Роберт Редфорд

Она очень хорошая актриса. Позвольте мне сказать вам кое-что: Погодите, они хотят критиковать ее за фильм «Гигли»? Я на это даже не обращаю внимания. Все, что я о ней знаю, это то, что я увидел, когда работал с ней. Она — настоящий талант.

Конечно, и Дженнифер часто задают вопросы о ней самой и её жизни, поэтому небольшой блиц от самой Дженнифер смотрите ниже.

О точности терминов:

Если девушка одета в стиле «секси», это означает не то, что она из разряда «плохих девчонок», а то, что она знает, что такое стиль.

О своем нежелании «мылиться»:

Домашнее хозяйство для женщины — это как участие в бесконечной «мыльной опере»: роль у тебя маленькая и совершенно бессмысленная, но ты обязана быть на съемочной площадке каждый день. Я предпочитаю более волнующие роли, потому что волнение мне к лицу.

О своей «пуленепробиваемости»:

Меня не так просто зажечь с пол-оборота: от первого выстрела глазами до первого страстного поцелуя проходит немало времени. Что касается моих кавалеров, то пока среди них нет избранника, в объятиях которого я хочу провести всю оставшуюся жизнь.

О своем разводе с Крисс Джаддом:

Видимо, для мужчины очень сложно находиться в тени моей славы. Он знает, что никогда не заработает столько же, сколько я!

О причине отказа Пи Дидди:

Когда я представила, что пройдет десять лет и я вечерами буду сидеть дома с детьми, а их папаша будет шляться черт знает где, я тут же передумала выходить замуж за Паффи.

О полноте:

В детстве я была довольно полной и жутко комплексовала, так что хочу сказать девчонкам: не переживайте из-за своего веса! Найдите себе другой повод для волнений, — поважнее!

О своей жизни:

Если бы Господь спросил меня, хотелось бы мне заново прожить жизнь со всеми моими трагедиями, я бы, конечно, ответила: «Да!»

О красоте:

Истинная красота дается Богом и исходит от души.

О себе:

Вы думаете, вы знаете меня, но вы даже понятия не имеете кто я такая.

О ярлыке «дивы»:

Это стыдно называть кого-то дивой, просто потому что они работают усерднее, чем кто-либо.

О любви:

Среди этого сумасшедшего шторма, которым является моя жизнь, любовь была тем, в чем я нуждалась больше всего.

О ношении мехов:

Если бы Бог не хотел, чтобы мы носили мех, он бы не создал норку. А если он создал ее и других животных, то уж, конечно, не для еды.

100
-
  
Комментарии (3)
  1. admin Ответить

    бла-бла-бла ничего интересного)

    25 ноября 2011, 14:08
  2. Eiwa Ответить

    Аффлек не был ее мужем.

    25 ноября 2011, 15:45
  3. Osik Ответить

    а мне нравится Дженифер!!! красивая она.

    27 ноября 2011, 19:18
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: