16+
Меню

Звезды на 30-летии основателя сайта Just Jared

По случаю 30-летнего юбилея, основатель сайта о жизни селебрити Just Jared Джаред Энг устроил вечеринку в Pink Taco в Лос-Анджелесе. Именинник принимал гостей в элегантном серебристом костюме, ярко-голубой рубашке и бабочке и с каждым фотографировался лично.

Еще бы! Ведь поздравить Джареда собрались звезды, которые не раз становились героями страниц его сайта — Ферги, Эмбер Херд, Хлоя Моретц, Роуз МакГоун, Аврил Лавинь, Дженна Дэвон, Келлан Латц и многие-многие другие.
Вечеринка проходила в дружеской неформальной обстановке. Некоторые, как, например, Румер Уиллис, были в вечернем,

другие выбрали casual или даже спортивный стиль.








А кульминацией вечера стало всеобщее собрание за круглым столом с праздничными пирожными, украшенными буквой J, и бенгальскими огнями. Хлоя Моретц была в восторге от происходящего и запечатлела памятные моменты на свой телефон.

А ведь когда-то Джаред был очень далек от поп-культуры и мира селебрити. В детстве родители разрешали ему смотреть телевизор всего по полчаса в неделю. Однако, став студентом колледжа, юноша наверстал упущенное. Мир селебрити его настолько увлек, что он решил превратить хобби в бизнес и создал в итоге сайты JustJared.com и JustJaredJr.com, которые спустя некоторое время стали одними из ведущих ресурсов мира в своей области.

125
-
  
Комментарии (2)
  1. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    Хм… а тем временем в марте этого года, Джаред уже отметил 31 год…

    25 июня 2014, 20:44
    • aalkova Ответить

      Может, он молодится?))

      26 июня 2014, 07:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: