16+
Меню

Звезды, которых я не хотела бы встретить

Обычно мы воспринимаем звезд как нечто особенное, недостижимое. Вот живет себе товарищ Валера, больше известный как Валерий Меладзе, а встретишь его случайно в самолете и сразу становится любимым, дорогим: «А, да, Меладзе, летела я с ним как-то в бизнес-классе, нормальный мужик». А что, встретила раз, уже свой, уже ближе к звездам!

Тем не менее в моем списке звезд есть такие, которых я бы не хотела встретить. Не то, чтобы ночью в темном переулке, а скорее тех, с которыми мне было бы не о чем разговаривать.

1. Анастасия Волочкова

Может, она и прекрасна как балерина и даже допущу, что как человек она добрая и отзывчивая, но судя по интервью и передачам с ней не о чем разговаривать. Можно, конечно, послушать рассказы про ее проблемы с Большим Театром, можно даже пожалеть ее, погладить по голове, когда в очередной раз будет плакать, но сидеть напротив нее и обдуваться ветром от ее накладных ресниц, в то время как она будет потеть под занавесками и мехами, мне не хочется.







2. Сергей Зверев

Ввергать звезду в шок дело опасное, звезда может открыть рот и не закрыть его. Хотя, возможно, я бы и не отказалась встречи с ним, если бы на его лице была записка «Слабонервным не смотреть», тогда у меня был бы выбор, а иначе вблизи увидеть то, из чего он сделан, может вызвать не только испуг и заикание, но глубокое разочарование в сильном поле. Ну и опять же, занавески, меха …

Ладно, с российскими звездами все грустно, список можно продолжать и продолжать. Но и среди западных «умов» есть те, на приглашение на встречу с которыми я бы ответила «нет, спасибо».










3. Кэти Прайс

Неописуемой красоты женщина никак не выйдет от горя после развода с Питером Андре. А сейчас добавилось второе горе: свадьба Кейт Миддлтон оказалась шире и круче ее свадьбы. Хорошо хоть природа наградила всем, чем можно, деньгами для пластики, деньгами для ботокса, деньгами для искусственного загара, деньгами для писателей книги под ее именем. Но нет в жизни счастья. Опять же, одна отдушина: ресницы, ветер…











4. Мадонна

Персонаж, сыгравший большую роль в музыкальном мире, который так и не мог раскрыться как личность. Неуместный эротизм (заимствуя термин у нашей Примадонны), это все, что умеет делать на сцене Луиза Вероника Чикконе. Смею предположить, что и в жизни то же самое, учитывая ее семейное положение и часто меняющихся мальчиков.










5. Леди Гага

Тут вопрос противоречивый, как и сама фигура Леди Гаги. Я бы не против встретиться со Стефани Джоанн Анджелиной Джерманоттой, но Леди Гага? Нас же не пропустят в ресторан по дресс-коду. Она же начнет кривляться так, что мне будет больше смешно, чем интересно то, что она говорит. А если она вообще из образа не выйдет? А если, что еще хуже, она опять упадет со своих платформ и сломает ногу? Нет уж, спасибо.










Вот так выглядит мой shit-парад, которым я бы отказала в приглашении. Эх, осталось дождаться пока пригласят.

50
-
  
Комментарии (3)
  1. moby Ответить

    Волочкова со вкусом явно не дружит. Если нет на лбу стразы, значит, день прошел зря.
    А вот со Зверевым я бы встретилась за чашкой сексуального чая :) Но только, если бы не было вокруг камер и зрителей. Сдается мне, что далеко он не дурак, просто образ его победил.

    3 мая 2011, 19:03
  2. Lamocca Ответить

    Волочкова с мозгами не дружит.

    4 мая 2011, 13:51
  3. AlisiyaMakeeva Ответить

    согласна совсем списком, после просмотра Школа злословия где гостем была она, Волочкова для меня стала нежелательной №1

    18 мая 2011, 13:15
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: