16+
Меню

Звёзды до 10 утра

Фотопроекты «Женщины до 10 утра» и «Мужчины до 10 утра», созданные фотографом Вероник Виал, не были бы такими интересными, если бы в них не приняли участие знаменитости. Да, звёзды пожертвовали собственным сном для того, что сделать парочку живых или можно сказать настоящих снимков, на которых им не придётся кривляться и изображать того, кем они не являются на самом деле. Им просто необходимо было быть естественными. Сразу несколько именитых звёзд согласились на такой эксперимент и каждый день Вероник Виал рано утром приходила к очередной голливудской стар, чтобы сфотографировать её в обычном состоянии.

Первоначально эти фотопроекты должны были быть постановочными, но вскоре Вероник пришла к решению изменить концепцию и сказала знаменитостям, что они могут делать всё то, что делают каждым утром. Без всякой наигранности. По поводу своих фотопроектов Вероник сказала следующее:

«Когда человек просыпается, он еще не успел надеть свою маску, он еще не до конца проснулся, он никого из себя не корчит. Он просто тот, кто есть на самом деле»

Многим звёздам нравилась идея Вероник и они соглашались на съёмку, но были и такие, которые наотрез отказывались работать без гримёров, осветителей и прочих людей, которые создают глянец. К счастью, первых было больше, и они были готовы на такой эксперимент. Только фотограф, только камера, только герой.

«Мужчины до 10 утра»

Брендан Фрейзер

Вин Дизель

Джеймс Франко

Джеки Чан

Джеф Голдблум

Кифер Сазерленд

Кристофер Поттер

Роберт Дункан МакНил

Тиль Швайгер

Тим Рот

«Женщины до 10 утра»

Анджелина Джоли

Вайнона Райдер

Деми Мур

Летиция Каста

Мила Йовович

Риз Уизерспун

Сальма Хайек

София Коппола

Ханна Дэрил

Наоми Кэмпбелл

Хелена Кристенсен

Сигурни Уивер

190
-
  
Комментарии (5)
  1. Anyanka Ответить

    Эх, Вин!!!

    8 ноября 2011, 13:33
  2. murmur Ответить

    очень нравится вся эта серия, но мужчины как-то более непринужденны, что ли.

    8 ноября 2011, 16:39
    • Chocolate_girl Ответить

      Да, мне тоже так показалось :) женщины всё-таки позируют :))

      9 ноября 2011, 17:17
  3. kate-klimova Ответить

    Смело… Я бы не снялась так.

    9 ноября 2011, 01:08
  4. TanyZZ Ответить

    Тиль Швайгер как и не спал- бодр и сексуален!))

    9 ноября 2011, 05:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: