16+
Меню

Звездный стиль: стрижка боб

Глобальное потепление внесло свои коррективы даже в имидж западных селебритиз. Многие из них остригли длинные локоны под практичный и универсальный боб. И красиво, и не так жарко. Главное, чтобы еще короче не стригли!

Аккуратный боб замечательно подчеркивает форму лица и миндалевидные глаза Скарлетт Йохансон. Поклонников у звезды сразу прибавилось, даже Шон Пенн клюнул.




Всегда стильная Виктория Бэкхэм просто не могла остаться в стороне от модного тренда. Мне кажется, боб — ее идеальная стрижка.




Когда Гвинет Пэлтроу остригла свою блондинистую гриву, многие ее поклонники были в шоке. Однако короткая стрижка актрисе тоже идет. Как раз тот случай, когда женщину украшает любая длина волос.





То, что Пэрис Хилтон носила нарощеные волосы, знали многие. Многие также ждали момента, когда она наконец-то их снимет, чтобы позлорадствовать: ага, да она же лысая!. Ничего подобного! Пэрис сделала стрижку боб и получилось довольно мило.




А вот на месте Кэти Холмс я бы не стала остригать шевелюру длиной до лопаток. У актрисы очень мягкие черты лица, и к ним бы лучше подошли длинные, волнистые волосы. Хотя и так терпимо.




Я заметила, что боб идет практически всем голубоглазым блондинкам. Наоми Уоттс не исключение.




Ну, такой женщине, как Сандра Баллок, идет любая длина волос. Не устаю восхищаться этой актрисой. Настоящая красавица, причем без искусственных «прелестей».



Сельма Блэр наконец-то нашла свой стиль. Мило и практично.




И звезды постарше выбирают боб. Стрижка отлично подчеркивает благородную красоту Сигурни Уивер.





20
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: