16+
Меню

Звёздный стиль: Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо – женщина, которая никого не оставит равнодушным. Кто-то восхищается ей и ее стилем. Кто-то ненавидит. Кто-то завидует ее бесконечному гардеробу и умению правильно одеваться. Кто-то шипит, что она безвкусна. Равнодушных нет. У меня эта женщина вызывает восторг. Мне нравится ее вкус и стиль жизни, мне нравится то, как она выглядит и то, как себя подает, мне нравится ее размеренность и разумный подход к тому, что одеть и как себя вести, мне нравится ее беззаботность и какая-то невероятно спокойная уверенность.
anna dello russo

Ей 48 и она многого достигла. Она работала редактором в Vogue Italia, потом была директором моды L’Uomo Vogue. Сейчас занимает пост директора моды японского Vogue, в также консультирует своих клиентов в вопросах стиля.
Она снискала славу у поклонников уличной моды, её обожают дотошные фотографы жадные до нарядов посетителей модных Недель. И когда-то именно фотографии с модных Недель сделали ее настолько известной.
День Анны начинается в 6 утра, она рано ложится и рано встает, не пьет алкогольных напитков, любит плавать в бассейне и является поклонницей йоги. За последние 20 лет она не пропустила ни одного fashion показа.
Многие девушки мечтают попасть не на грандиозную распродажу, а в ее гардеробную, которая занимает двухкомнатные апартаменты. За своими вещами она ухаживает сама, обходясь без посторонней помощи. В ее коллекции туфель насчитывается более 4 000 пар. Всю одежду, обувь и аксессуары, которые Анна собирала более 15 лет, она собирается передать в распоряжение фонда, дабы по нему изучали историю моды.




anna dello russo












Ее называют модной маньячкой, но она не обижается, а считает это своей особенностью. Кстати, на почве безумной любви к нарядам, Делло Руссо приобрела близкого друга по интересам в лице Канье Веста. О своей дружбе с певцом Анна говорит: «Наконец-то я встретила человека, который меня понимает».





Она никогда не надевает одну и ту же одежду дважды и всегда выглядит великолепно.



















Фото: annadellorusso.com, weloveanna.tumblr.com

70
-
  
Комментарии (4)
  1. Ольга Ответить

    О, Боже, — какая кащеюшка. Борща бы ей кастрюльку. и поменьше пялить короткие юбчонки, дабы не распугивать население планеты

    2 октября 2014, 12:53
  2. Ева Ответить

    Прекрасно выглядит для своих лет, а Вам Ольга только борщ жрать осталось

    3 июня 2015, 13:51
  3. Zamira Ответить

    Какие завистливая . Вначале сама чего нибудь достигни!

    15 октября 2015, 20:17
  4. Елена Ответить

    Потрясающая страхолюдина — костлявая с полным отсутствием стиля и вкуса!!!!! такие сморщенные коленки — как мошонка у динозавра- надо прятать под юбки макси:)
    очердной раз удостоверилась как нам гонят европейское фуфло вместо стиля

    16 ноября 2015, 21:05
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: