16+
Меню

Звездный конфуз

Как известно, папарацци готовы следить за звездами круглые сутки. И как только поймают селебрити в объектив, делают по сотне снимков в минуту. И так уж получается, что на одних снимках звездная персона выглядит на все сто, а на других — открывает нам с Вами свою вполне человеческую сторону. Ведь звезды тоже люди, и иногда они тоже могут немного или слишком оконфузиться. Предлагаю Вашему вниманию новую рубрику — «Звездный конфуз», если понравится, буду выискивать конфузы звезд на просторах Интернета и, время от времени, представлять их Вашему вниманию. Сегодня предлагаю начать с Джессики Альбы, которая вдруг из-за небольшого ветерка почувствовала себя настоящей Мэрилин Монро.


Джессика Альба

Ветерок поиграл с юбкой Джессики, когда она шла к отелю The Trump SoHo, в Нью-Йорке.


Джессика Альба

Меган Фокс красотка без сомнения, однако и у неё бывают проколы. Например, на премьере своего последнего фильма «Черепашки-ниндзя» в Нью-Йорке, Меган немного переборщила с классической «стойкой» на фотоколле. В результате, ноги у красотки вышли отнюдь не прямыми…


Меган Фокс

Когда смотришь на фото с Кэти Холмс, возникает чувство, что у актрисы лицо немного застывшее. Постоянно в одной поре — немного унылое, даже с улыбкой. Однако, и Кэти умеет гримасничать. Папарацци подловили девушку на ежегодном фестивале короткометражных фильмов the Life Is Amazing (Жизнь удивительна), когда она о чем-то недовольно разговаривала со своей помощницей.


Кэти Холмс

Эшли Бенсон сейчас вовсю трудится на съемочной площадке комедии «Пиксели». Комедия привлекает к себе звездным составом, вместе с Эшли там снимаются Адам Сэндлер, Мишелль Монаган, Питер Динклэйдж. Однако на днях папарацци порадовала именно Эшли Бенсон. Во-первых, похоже из-за рабочего графика, девушка не высыпается, поэтому зевает вовсю во время перерывов…


Эшли Бенсон

… во-вторых, устает так, что руки опускаются…


Эшли Бенсон

… а в-третьих, испытывает настоящий дискомфорт из-за неудобного белья.


Эшли Бенсон (белье-бельем, а вот сапожки у девушки что надо!)

Хилари Дафф не просто звезда, она ещё и звезда востребованная, а также мама. Поэтому иногда не находит времени, чтобы помыть волосы и нанести на губы защитный блеск.


Хилари Дафф

Кейли Куоко после занятий йогой готова пуститься в пляс (или может быть у неё ноги заплетаются от усталости?).


Кейли Куоко

Куча интересных фото получается, когда фотографы следят за матчами по теннису. Спешу поделится яркими фото сербской профессиональной теннисистки Аны Иванович …


Ана Иванович

… и нашей гордости — Машеньки Шараповой.


Мария Шарапова


Мария Шарапова

И напоследок, Келли Осборн недаром дочка знаменитого рокера. Однако, надеюсь, что дружеские попойки, после которых девушку ноги не держат не станут для Келли привычкой…


Келли Осборн


Келли Осборн

235
-
  
Комментарии (5)
  1. aalkova Ответить

    у всех девочек такая эротичная зона бикини) красиво! и вообще нормальные живые люди, клевые настоящие фотки!

    14 августа 2014, 20:43
    • Pretty Ответить

      Верно! Что доказывает, что все они тоже люди! ))

      15 августа 2014, 10:41
  2. Eiwa Ответить

    Ну не знаю, в категорию «конфуз» тут подпадают только Альба и Осборн. Как по мне, остальное — просто неудачные фото.

    17 августа 2014, 03:02
    • V-V Ответить

      а по-моему, наоборот удачные — звезды тоже люди, что и доказывают эти фото

      18 августа 2014, 11:29
  3. fgnfgmf Ответить

    недавно нашла сайт где есть вся информация о любом из нас, вначале подумала что развод но через секунду была в шоке, там реально есть вся информация о каждом. Довольно таки полезный сервис, я например узнала много о своих знакомых:) Вот сами посмотрите- vposke.2sms.ru

    17 августа 2014, 12:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: