16+
Меню

Звездные семьи: новые фото

Думаю никто не будет со мной спорить, что семья Альба-Уоррен — идеальна. Про супругов не ходят слухи о романах на стороне, они не только успешны в работе, но и знамениты благотворительными проектами. А ещё у них есть самое главное семейное счастье — две прекрасные дочери, Онор и Хэвен. Причем, Джессика, несмотря ни на что, старается сама воспитывать и присматривать за своими красавицами, а не перекладывать свои обязанности на многочисленных нянь. Например, на днях актриса с удовольствием играла с дочками в парке Нью-Йорка.


Джессика Альба с дочками


Джессика Альба с Онор


Джессика Альба с Хэвен


Джессика Альба и Кэш Уоррен с дочками

А затем с не меньшим удовольствие отправилась со своими дочками на ужин со своим давним другом Нарцисо Родригесом (Narciso Rodriguez) – нью-йоркским дизайнером модной одежды кубинского происхождения.


Джессика Альба с дочками


Джессика Альба с Хэвен

Немногим позже Джессика выложила фото с ужина в Instagram.


Джессика Альба с дочками и Нарцисо Родригесом (рядом с Хэвен) и его другом

Рэйчел Зоуи на днях продемонстрировала свою новую коллекцию в Нью-Йорке на Неделе моды-2014. Когда дело сделано, можно и прогуляться, причем не просто так, а в вещах из новой коллекции. Именно на прогулке по Нью-Йорку и поймали папарацци Рэйчел с мужем Роджером Берманом и сыновьями Скайлером и Кайусом.


Рэйчел Зоуи с мужем Роджером Берманом и сыновьями


Рэйчел Зоуи с мужем Роджером Берманом и сыновьями

Как только у Эми Адамс выдались выходные на съемках нового фильма «Бэтмен против Супермена», она сразу же приехала домой к семье. А в воскресенье Эми с мужем Дарреном Ле Галло и дочкой Авианой отправились на прогулку по магазинам.


Эми Адамс с мужем Дарреном Ле Галло и дочкой Авианой


Эми Адамс с мужем Дарреном Ле Галло и дочкой Авианой

У Айлы Фишер пока перерыв в работе, поэтому она сама встречает и провожает свою старшую дочь Олив в школу. Кстати сказать, живет Айла с семьей в Лондоне (а её муж — Саша Барон Коэн).


Айла Фишер с дочкой


Айла Фишер с дочкой

Гвен Стефани сфотографировали, когда она выходила из салона иглоукалывания. Маленького Аполло несла ассистентка Гвен. Честно говоря интересно, а Аполло тоже получает свою порцию иголок?


Гвен Стефани


Гвен Стефани

Хилари Дафф сделала перерыв в гастрольном туре в поддержку своего последнего альбома и провела выходные вместе с сыном Лукой. Мама с сыном сходили в магазин, причем покупки Лука, как настоящий мужчина, помогал нести сам.


Хилари Дафф с сыном


Хилари Дафф с сыном

Хайди Клум в воскресенье посетила футбольный матч с участием своих сыновей. Пока мальчишки играли, Хайди с дочками отдыхали на травке.


Хайди Клум с дочкой


Хайди Клум с детьми

135
-
  
Комментарии (5)
  1. sofja
    sosjabach Ответить

    дочка Эми Адамс это просто нечто: чистый ангелочек))))

    15 сентября 2014, 15:46
  2. annakimoff Ответить

    какая дочь старшая у Альбы большая уже… скоро маму догонит))

    15 сентября 2014, 17:21
    • Pretty Ответить

      Она ещё и очень похожей на маму становится! Прям скоро их не отличить будет друг от друга!)

      16 сентября 2014, 14:24
  3. kate-klimova Ответить

    Зато Лени — дочь Хайди — вообще, затормозила в росте.

    15 сентября 2014, 19:47
  4. Alimma
    Alimma Ответить

    ниче так мамочки!

    16 сентября 2014, 00:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: