16+
Меню

Звездные семьи: новые фото

Неделю назад Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис стали счастливыми родителями. А уже на днях все семейство было замечено на прогулке по улицам Нью-Йорка.


Оливия Уайлд, Джейсон Судейкис и Отис на первой совместной прогулке по Нью-Йорку

Напомню, актриса родила сына на две недели раньше срока, 23 апреля.


Оливия Уайлд, Джейсон Судейкис и Отис на первой совместной прогулке по Нью-Йорку

Для первой прогулки Оливия решила не брать детскую коляску, а использовала удобный слинг.


Оливия Уайлд с сыном на первой совместной прогулке по Нью-Йорку

Джош Дюамель частенько выезжает вместе с сыном Экслом в местный ресторан в районе Брентвуда. Это любимое место для совместных обедов папы и сына.


Джош Дюамель с сыном

Кстати, на прошлой неделе жена Джоша и мама Эксла, певица Ферги, сказала в интервью, что не против ещё одного ребенка.

«Мы определенно хотим второго ребенка. Я не могу сказать точно, когда именно, но точно в ближайшем будущем. Мы с Джошем работаем над этим», — заявила 39-летняя звезда во время интервью New York Stock Exchange.


Джош Дюамель с сыном


Джош Дюамель с сыном

Шакира на днях была замечена в Барселоне, когда со своим годовалым сыном Миланом посетила детский парк аттракционов. Компанию им составили ее брат Тонино и будущая свекровь, мать Жерара Пике, Монтсеррат Бернабеу.


Шакира с сыном и родственниками

Сейчас певица каждую неделю совершает перелеты из Барселоны в Лос-Анджелес, где принимает участие в съемках шоу «The Voice».


Шакира с сыном и родственниками

Судя по фото у Шакиры отличные отношения со свекровью, которая смотрит за Миланом, пока певица находится на съемках в США.


Шакира с сыном и свекровью


Шакира с сыном в парке


Шакира с сыном в парке


Шакира с сыном в парке

Меган Фокс отлично восстановилась после родов. Подтянутую фигуру актрисы смогли по достоинству оценить папарацци, поймавшие в объектив Меган и её мужа Брайана Остина Грина рядом с их домом.


Меган Фокс


Брайан Остин Грин

Супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт стараются избегать излишнего внимания и нечасто появляются вместе на публике. Однако концерт японского певца Мияви (Miyavi) они решили не пропускать и посетили голливудский рок-клуб «Трубадур» вдвоем.


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Пара является давними поклонниками японского музыканта. Анджелина даже пригласила Мияви принять участие в съемках ее фильма «Несломленный».


Анджелина Джоли


Брэд Питт

Алессандра Амбросио успевает все. На днях папарацци следили за моделью целый день и оказалось, что с утра Алессандра сперва посетила занятия йогой в Лос-Анджелесе. Позже отвезла сына Ноа на детскую площадку в Palisades. А ближе к вечеру пообедала с подругами и запечатлела девичник для Instagram.


Алессандра Амбросио с сыном

Джиннифер Гудвин со своим мужем Джошуа Далласом не прочь прогуляться по улицам Лос-Анджелеса. Напомню, супруги поженились две недели назад. На днях Джиннифер приоткрыла тайну своей свадьбы на шоу Джимми Киммела:

«Я вышла замуж в Венеции (Калифорния) за сказочного принца. На церемонии я была босиком. Каблуки не захотела одевать, боясь упасть в моем положении, поэтому решила, что буду без обуви. Правда, чуть позже одела что-то на невысоком каблуке».


Джиннифер Гудвин и Джошуа Даллас

85
-
  
Комментарии (8)
  1. Tropicaliente Ответить

    Надеюсь Шакира в скором времени родит еще одного ребенка. Милан душка)))

    30 апреля 2014, 18:10
  2. KseniyaSelina Ответить

    Мне нравится, как звёзды говорят:" Мы с (Джошем) работаем над этим"-когда спрашивают о детях )))) Работают… Не покладая себя ))))

    30 апреля 2014, 18:57
  3. Luluvi2014 Ответить

    ох какая Джиннифер Гудвин, интересно будет на нее посмотреть после родов.

    30 апреля 2014, 19:25
    • Nalla Ответить

      Немного отекла, особенно ноги… Она никогда тощей не была, нормальная фигура, может пару кг лишних было. Да как и у большинства женщин. Все с ней будет нормально, я думаю.

      30 апреля 2014, 19:38
      • Luluvi2014 Ответить

        да, я смотрела «Однажды в сказке». Неплохая фигура. Просто интересно наблюдать за знаменитыми людьми :)

        30 апреля 2014, 19:43
  4. va4rishvili Ответить

    Мне на Джоли уже страшно смотреть… посмотреть на кисти ее рук или ноги, так вообще кощей-бесмертный!!! Это уже не «худенькая», а истощенная…
    Никогда не замечала внешность мужа Оливии Уайлд, оказывается то мачо-мен)) и бородка моднявая и стрижка классная, а в очках вообще супер))

    30 апреля 2014, 20:37
  5. AlenaTolkoYanova Ответить

    Джоли выглядит скорее как истощенная наркоманка, чем здоровая женщина. Почему вероятность рака ее беспокоит, а болезненная худоба нет? Брэд Питт, ты-то куда смотришь?

    2 мая 2014, 12:06
  6. Pretty Ответить

    Согласна на счет Джоли! Больно смотреть! Анорексия на лицо!

    5 мая 2014, 14:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: