16+
Меню

Звездные семьи: новые фото

Буквально на днях папарацци выкладывали снимки беременной Оливии Уайлд на прогулке с мужем, а вчера актриса наконец-то стала мамой!


Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис на прогулке в прошлую субботу

У звездной пары родился сын, которого назвали Отис Александр. Известием с поклонниками поделилась новоиспеченная мамочка — актриса опубликовала в своем Twitter снимок новорожденного и подписала кадр:

«Дамы и господа, Отис Александр наконец покинул здание (здание — это я)!»


Оливия Уайлд с новорожденным сыном

Идриса Эльбу тоже можно поздравить! У 41-летнего актера и его возлюбленной Наяны Гарт родился мальчик, которого назвали Уинстон. Имя было выбрано не случайно: так звали отца Идриса, который умер в прошлом сентябре.


Идрис и Наяна накануне родов

Счастливый папа уже успел поделиться с публикой первым снимком малыша: он опубликовал в своем Instagram фото крохотной ручки сына.

«Вчера родился мой сын Уинстон Эльба. Это просто великолепно!»


У Идриса Эльбы родился сын Уинстон

Виктория Бекхэм с детьми покинула солнечную Калифорнию и направилась домой в Лондон. На днях ее с детьми заметили в аэропорту Лос-Анджелеса.


Виктория с детьми

Всю прошлую неделю Виктория праздновала свой 40-ой день рождения. Она вместе с мужем посетила знаменитый Гранд-Каньон. Но праздник закончился и пора возвращаться к работе. Дэвид еще на выходных вылетел в Китай, где представляет новую модель автомобиля Jaguar.


Виктория с детьми

Клэр Дейнс и Хью Дэнси были замечены на прогулке с сыном Сайрусом и собакой Вег. Они гуляли по Центральному парку, где годовалый малыш с радостью играл на детской площадке.


Клэр, Хью, Сайрус и Вег

Кстати, в мае начнется съемка четвертого сезона популярного сериала «Родина», в котором Клэр играет главную роль. Съемка будет проходить в Южной Африке и, по словам актрисы, ей непросто будет решать в связи с этим семейные проблемы.

«Мы всегда с Хью работаем поочередно, чтобы было кому сидеть с сыном, но до этого съемка сериала проходила почти все время в Атланте, рядом с домом. Теперь же мне придется уехать надолго довольно далеко. Мы еще решаем с Хью, как это будет выглядеть, но я думаю, что все пройдет нормально», — заявила она в начале года журналистам.


Клэр, Хью, Сайрус и Вег

Тори Спеллинг была замечена со своим супругом Дином МакДермоттом на улицах Лос-Анджелеса. Пара не выглядела счастливой, что неудивительно, ведь сейчас их семья переживает не лучшие времена.


Тори Спеллинг с мужем

Напомню, что сейчас пара готовятся к выпуску нового шоу, в котором рассказывает о своей семейной жизни после того, как стало известно об изменах Дина. И вот как раз съемка этого шоу может поставить последнюю точку на семейной жизни этих двоих. Как сообщают источники, Дин на грани того, чтобы подать на развод, так как Тори всячески его унизила, что он не может ей простить.

«Да, Дин изменял ей, но он сто раз попросил у нее прощения. Он выполнил все ее условия, но ей все мало. В течение нескольких месяцев она регулярно его оскорбляет и унижает. Особенно его бесит ее задумка показывать их грязное белье на публике. Он думает об их четырех детях, которые вырастут и смогут посмотреть эти эпизоды. Все больше он склоняется к мысли, что им нужно просто расстаться. Лучше перестрадать один раз, чем продлевать агонию на длительное время», — заявил инсайдер журналистам.


Тори Спеллинг с мужем

Риз Уизерспун со своими старшими детьми, 14-летней Авой и 10-летним Диконом, направляется на обед в один из ресторанов Лос-Анджелеса….


Риз Уизерспун с дочкой и сыном

… а с младшим Теннеси и мужем Джимом Тотом тем временем посещает церковь.


Риз, Джим и Теннеси выходят из церкви

Миранда Керр в пасхальное воскресенье отметила свой 31-й день рождения. А на днях поужинала со своим сыном Флинном в нью-йоркском ресторане. Видно, ужин был насыщенным и Флинн уснул, так что маме пришлось нести его на руках.


Миранда со спящим Флинном

На протяжение многих лет влюбленные пары со всего мира если бывают в Париже, то обязательно посещают мост Искусств, построенный в свое время по приказу Наполеона. И Брэдли Купер с Суки Уотерхаус не стали исключением. Надо заметить, что к ним присоединилась и младшая сестра Суки, 20-летняя Имоджен.


Брэдли и Суки в Париже

Похоже, у пары дела идут отлично и речь о расставании пока не идет.


Брэдли и Суки на мосту влюбленных

Посетить Францию решил и Патрик Демпси, у которого были тяжелые последние несколько недель. Он похоронил свою мать, с которой был очень близок. И сейчас, взяв свою семью, Патрик Демпси отправился в Европу, чтобы немного развеяться.


Патрик Демпси с семьей в Париже

На днях семейство Демпси было замечено на улицах Парижа. Патрик, его супруга Джилл, дочь Таллула и близнецы Салливан с Дарби гуляли по центру французской столицы, изредка заходя в магазины одежды.


Патрик Демпси с семьей в Париже

Марго Робби не прочь прогуляться со своим братом по Лондону и обсудить семейные дела.


Марго Робби с братом

Энн Хэтэуэй и ее супруг Адам Шульман любят проводить свободное время на пляже в Сан-Диего.


Энн и Адам на пляже

Что интересно, для его посещения актриса выбрала довольно странный наряд. Она появилась на побережье в комбинезоне и большом шерстяном шарфе и это при температуре около 25С тепла.


Энн Хэтэуэй

На днях на улицах Лос-Анджелеса была замечена Гвен Стефани со своими сыновьями — Кингстоном и Аполло. 44-летняя певица с детьми совершала поход по детским магазинам, при этом детскую коляску с Аполло вез гордый Кингстон.


Гвен с детьми

Надо заметить, что это первое появление Гвен со своим семинедельным сыном на публике. Между тем стало известно, что ее декретный отпуск уже закончился. Она приступает к съемкам в реалити-шоу «Голос», где заменит беременную Кристину Агилеру.


Младшенький сынок Гвен

Жизель Бундхен и Том Брэди любят гулять с детьми и домашними питомцами в парке.


Жизель Бундхен с супругом Томом Брэди и детьми

Модель без всяких стеснений каталась с малышкой Вивиан на горке.


Жизель Бундхен с дочкой Вивиан

130
-
  
Комментарии (9)
  1. Alma Ответить

    Мне кажется или вы неправильно подписали фото Риз Уизерспун? (дело касается орфографии, а не смысла)
    Её мужа зовут Джим ТОТ.

    24 апреля 2014, 11:19
    • V-V Ответить

      да, недописала 3 буквы)))

      24 апреля 2014, 13:56
      • Alma Ответить

        И ещё окончание в первом фото…

        24 апреля 2014, 14:24
        • Alma Ответить

          Теперь все правильно)))

          24 апреля 2014, 17:24
  2. ameli07
    ameli07 Ответить

    Джейсон Судейкис на этой фотке похож на Райана Рейнолдса ))

    24 апреля 2014, 14:01
  3. kate-klimova Ответить

    Бруклин — заботливый старший брат)))).

    24 апреля 2014, 20:25
  4. Sonya Ответить

    Жизель такая красивая)))

    25 апреля 2014, 04:23
  5. Sonya Ответить

    Миранда настоящая модель

    25 апреля 2014, 04:23
  6. cuoppo Ответить

    А вы слышали, что наши власти опять делают??? Случайно нашел на днях этот сайт uobazu.gu.ma (без регистрации, только АНТИСПАМ проверка).Офигел, можно по фамилии найти любого вам нужного человека и узнать о нем все, что есть в соц-сетях, государственных архивах, информации от спецслужб…

    25 апреля 2014, 15:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: