16+
Меню

Звездные хроники

Предлагаю вашему вниманию отчет о самых интересных и громких событиях в мире селебрити за последние дни.

Рассел Бренд завязал новый роман, и не абы с кем , а с Джери Холлиуэлл. 37-летний комик, не так давно расставшийся с другой певицей — Кэти Перри, и участница легендарного коллектива Spice Girls были знакомы много лет, но стали неразлучны лишь после церемонии закрытия Олимпийских Игр в Лондоне, в которой они оба принимали участие. The Sun сообщает, что ради Джерри Рассел бросил свою американскую девушку Изабеллу Брюстер. Джерри уже когда-то говорила в интервью, что Рассел очень смешной и умный, но он — не ее типаж. Как видим, ее предпочтения изменились.

Хайди Клум тоже оправилась после развода с певцом Силом и, судя по всему, начала встречаться со своим телохранителем, хотя точно личность нового ухажера супер-модели не установлена. Известно лишь, что он прекрасно ладит с детьми и уже познакомился с родителями Хайди. Пара провела вместе отдых на Сардинии.

Хвала небесам! Спустя 3 года телеканал MTV закрывает реалити-шоу Jersey Shore. Шестой сезон, премьера которого состоится 4 октября, станет последним. Разумеется, на сентябрь запланированы марафоны с повтором лучших эпизодов. Кстати, одна из главных героинь шоу Николь Полицци , она же Снуки, недавно стала мамой. Малыша назвали Лоренцо.

Еще одно прибавление в семействе Тори Спеллинг. Звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» родила сына Финна Дейви Макдермотта. Для актрисы и ее мужа это уже четвертый ребенок.

У всех на устах сейчас новый проект неординарного датского режиссера Ларса ФонТриера «Нимфоманка«. Исполнитель одной из ролей Шайа Лабаф говорил, что ни капли не удивится и вполне готов к тому, что секс в фильме будет настоящим. Но актеру больше не нужно об этом волноваться, т.к недавно стало известно, что в эротических сценах будут сниматься все таки дублеры, а также будут использованы спец.эффекты. Вот уж интересно для чего:) Кроме того сообщается, что будут сняты две версии — одна режиссерская, и вторая несколько помягче.

К слову внешний вид звезды «Трансформеров» — не его осознанный выбор — в следующей своей работе Шайа сыграет отшельника.

Небольшой апдейт по истории с расставанием Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Cообщается, что если пара не наладит свои отношения к ноябрю, то студия Summit готова в промо-туре к выходу последней части сумеречной саги заменить Кристен Стюарт на Эшли Грин, чтобы Роберт мог спокойно выходить с ней на красную дорожку.

А для обманутой жены Руперта Сандерса — британской актрисы Либерти Росс есть и выгода в сложившейся ситуации. Пока она может похвастаться только небольшими ролями в фильмах «Мы.Верим в любовь» и «Белоснежка и охотник«, но после случившегося скандала ее просто заваливают приглашениями на кастинги.

Еще один актер решил пойти в режиссеры и на этот раз это Райан Гослинг. Съемки фильма по оригинальному сценарию, написанному им же, пройдут весной будущего года. Продюсерами выступят Марк Платт и Адам Сигел, с которыми Райан уже работал вместе в фильме «Драйв«. Главную роль получила Кристина Хендрикс, которая так же снималась с Гослингом в этом фильме.

«How To Catch a Monster» ( Как поймать монстра) будет сочетать в себе элементы фэнтези нуара и современной сказки. Действие будет происходить на фоне сюрреалистического пейзажа исчезающего города, в котором мать одиночка оказывается затянута в опасные и темные фантазии преступного мира, а ее сын обнаруживает секретный путь в подводный город. Семья должна будет разгадать эту тайну, чтобы выжить.

Пэрис Хилтон получила 1 миллион долларов за 2 дня съемок в клипе корейского певца Ким Янг Хуна, которые прошли в Лос-Анжелесе и Малибу. На главную роль в клипе рассматривались так же Скарлет Йохансен и Джессика Альба, но опрос корейцев показал, что Перис — более узнаваемая и популярная личность, поэтому выбор остановили на ней. Премьера клипа состоится 4 октября, он снят в 2D и 3D версиях.

А вот Линдси Лохан занесли в черный список отеля Chateau Marmont за неуплату по счету. Оказалось, что актриса не выплатила чуть более 46 тысяч долларов за свое проживание в этом отеле в июле.

200
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Ой столько новостей, рада за Хайди))) Рассел не обрадовал… мне кажется они совсем не смотрятся! Насчет Сумерек… кажется это уже слишком, думаю что это утка…

    1 сентября 2012, 22:56
    • Oliko
      Oliko Ответить

      Согласна) Разогревают аудиторию перед последней частью

      3 сентября 2012, 00:35
  2. DashaVeremeichik Ответить

    охо, что творится в Датском королевстве)))
    Хайди счастья, она заслуживает, да и мужчина ничего такой))
    Вот это история с Сумерками… но боюсь, что все-таки не утка… если кабачок откажется выходить на дорожку и мероприятия со Стюарт, студия потеряет огромные деньги… девочек все же интересует больше Эдвард, нежели Бэлочка)))

    2 сентября 2012, 04:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: