16+
Меню

Звездные хроники

Предлагаю вашему вниманию отчет о самых интересных и громких событиях в мире селебрити за последние дни.

Как известно, 10 августа Джастин Теру во время празднования своего Дня Рождения в Нью-Йорке сделал предложение Дженнифер Энистон. Пара познакомилась на съемках фильма «Жажда странствий» и встречается чуть более года. Тем временем все больше слухов появляется о скорой свадьбе бывшего мужа Джен — Бреда Пита. Так журнал US Weekly сообщает, что церемония состоится в течение ближайшего месяца во Франции и будет настолько скромной и закрытой, что даже давний друг жениха — Джордж Клуни не приглашен, а также то, что они с Анжелиной Джоли начали оформление всех официальных бумаг, необходимых для брака сразу после того, как Пит сделал предложение. Посмотрим, кто все таки отправится под венец первым.

Леди Гага выпустила рекламный ролик своего парфюма Fame, снятый в традиционном стиле певицы. После такого визуального ряда даже сложно представить, что это за аромат:) Однако, отзывы первых покупателей были весьма неплохими. Известно так же, что аромат не является подчеркнуто женским и, при желании, им могут пользоваться и представители сильного пола. Все мы помним давние высказывания певицы, попавшие на первые полосы многих изданий, когда она заявила, что хочет, чтобы будущий парфюм пах кровью и спермой. Счастливые обладатели флакончика, выполненного в форме яйца и наполненного черной жидкостью, удостоверились, что это далеко не так, и запах вполне традиционный, и обратились к певице за комментариями, на что она сказала, что тогда просто хотела привлечь внимание к своему новому продукту. Интересно отметить, что выход парфюма Fame неоднократно откладывался, так что, возможно, какие-то эксперименты по реализации этого необычного замысла все же проводились, но похоже не удались.

В продолжении темы, все мы видели фотографии, на которых Гага щеголяет в шубе Hermes. В Интернете появилось открытое письмо, направленное Гаге коллегой по цеху — певицей Ke$ha, которая является представительницей организации PETA (Люди за этичное обращение с животными), в котором она осудила этот поступок. Но в дальнейшем оказалось, что это письмо — подделка и Ke$ha не имеет к нему никакого отношения. Однако, Гага все же решила прокомментировать свой выбор наряда, расстроивший многих людей:

Там где другие видят просто каркас, я вижу музейный экспонат. Я очень сожалею, что это расстроило некоторых моих фанатов. Беспокойство за здоровье и безопасность животных достойно аплодисментов. Я уважаю ваши взгляды, пожалуйста, уважайте и вы мои.

Холли Берри все еще воюет в суде за опеку над дочкой Налой со своим бывшим бойфрендом Габриэлем Обри. Актриса хочет переехать вместе с дочкой во Францию, откуда родом жених Холли — Оливье Мартинез. Чтобы наиболее убедительно представить этот замысел перед судом, Берри делает упор на то, что дома в Америке ей и ее дочери не дают прохода папараци, а во Франции в этом плане им будет безопаснее и спокойнее. В суд для дачи показаний даже приглашался один из папараци, с которым Холли вступила в агрессивную перепалку на улице около школы, в которую ходит ее дочь, чтобы рассказать всю правду о том, в чем заключается его работа. Также сообщается, что показания даст и подруга Холли — Сальма Хайек, которая не по наслышке знает о жизни во Франции, и настаивает на том, что там действительно безопаснее для ребенка, т.к законы против папараци более строгие.

Известный режиссер Дэвид Кроненберг ( «Опасный метод«, «Порок на экспорт«, «Космополис» ) недавно выступил с критикой фильмов о супер-героях в одном из интервью, когда его спросили видит ли он себя в таком проекте:

Фильмы о супер-героях это, по определению, комиксы. Это для детей. Это незрелое кино. Именно в этом всегда и был секрет их привлекательности. Я думаю ,что люди, которые считают фильм «Темный рыцарь:возрождение легенды» шедевром мирового кино-искусства ни хрена не понимают о чем говорят.

Далее журналист высказал мысль, что такие режиссеры как Кристофер Нолан подняли этот жанр на новый уровень, на что Кроненберг ответил:

Это все равно Бетмен, который бегает вокруг в дурацком плаще…Лучший фильм Нолана — «Помни«, это интересный фильм. Я не думаю, что фильмы о Бетмене хотя бы на половину так же интересны, хотя они в 20 миллионов раз дороже. Его работы интересны с технической точки зрения, он снимает в 3D и использует IMAX-камеры. Это очень сложно. Но сами фильмы, для меня, по большей части скучные.

С ним во многом можно согласиться.

Какие-то гении в лондонском магазине всяческих оригинальных вещичек Maiden запустили в продажу раскраску с Райаном Гослингом:) 15-страничная книжечка обойдется покупателям в 7.5 фунтов. Сайт магазина, неожиданно для его владельцев, завалило заказами со всего мира, которые не успевают отправлять и сразу предупреждают о возможных задержках.

Дженни Гарт двинулась дальше после развода с Питером Фачинелли. Новый избранник акрисы — фотограф Ноа Абрамс. Пару запечатлели на выходе из кинотеатра.

Еще одна весьма неожиданная пара , по крайней мере для меня, потому что я об этом и не подозревала, появилась вместе на премьере комедии «Побег» с Бредли Купером и Кристен Белл в главных ролях — а именно итальянская актриса, модель и телеведущая — Елизавета Каналис, которая до этого 2 года встречалась с Джорджем Клуни, и звезда «Чудаков» — Стив-О. Оказывается, молодые люди начали встречаться еще в январе, но спустя несколько месяцев Стив бросил подругу, так как ее образ жизни с постоянными вечеринками представлял постоянный стресс для бывшего алкоголика и наркомана, который в завязке с 2008 года. Каналис заявляла в интервью, что отношения со Стивом — одни из самых важных, что были в ее жизни, и что она хочет попробовать снова, и , как видим, пара все же решила свои проблемы.

Кристина Агилера, которая во всю готовится к выпуску нового альбома, проявила себя как небезразличный человек. 11-летней девочке Харпер Гразинс выпала честь исполнить гимн США перед началом футбольного матча в Далласе. Вышло у нее, можно сказать, не очень, хотя я думаю, что дело не в способностях девочки, а в особенностях их гимна как музыкальной композиции и традиционного стиля ее исполнения на торжественных мероприятиях. В такой пафосной манере он мне ни в чьем исполнении не нравится особо и даже для самого опытного исполнителя очень легко облажаться, не то что для такой малышки :) Так вот запись попала в Интернет и Харпер забросали злыми комментариями.

Кристина Агилера, которая сама пережила неприятный инцидент во время исполнения гимна, отправила юной певице записку со следующим содержанием:

Харпер, тебе хватило смелости петь перед тысячами людей и я аплодирую тебе. Держи голову гордо поднятой и продолжай пытаться. Тебе нечего стыдиться.

195
-
  
Комментарии (13)
  1. viola060592 Ответить

    «Дженни Гарт двинулась дальше после развода с Питером Фачинелли»

    ^^^извините, это она в беверли хилз снималась, а её муж в сумерках Каллен старший? это я для себя…

    17 августа 2012, 20:58
    • Hard_Candy Ответить

      да, все именно так:) и они 11 лет были вместе

      17 августа 2012, 21:00
      • Oliko
        Oliko Ответить

        … и у них трое общих дочерей.

        Что до «незрелых» комиксов Нолана и Бетмена в дурацком плаще… а ведь Зорро тоже был в плаще и в маске, но его рассматривают, как символ революции и т.д. и т.п.
        Я не поклонник комиксов, но считаю режиссуру Нолана в «Темном рыцаре» зрелой и достойной. Дэвид Кроненберг в возрасте Нолана снял кино про «Муху», а сборы последнего его творения — «Космополиса» составили 3 млн. при бюджете в 20 — так что подобные заявления из его уст… молчал бы уже

        17 августа 2012, 22:09
        • Hard_Candy Ответить

          «Космополис» пока в ограниченном прокате, а с 24 августа в более широком, так что рано подводить итог по сборам) плюс у него рейтинг детям до 17, так что значительная часть аудитории срезается.
          Большие сборы смутный критерий для оценки фильма. я не про творчество Кроненберга, с которым вообще не знакома к слову, а просто в целом))
          мне на последней части тоже очень скучно было, Бейл еще как-то тащит это все, а в предыдущей Леджер был все всяких похвал. А так скучно. И на человеке-пауке было скучно. Решила завязать с такими фильмами:) На супермена нового схожу, только потому что снимал режиссер «Хранителей».

          17 августа 2012, 22:40
          • Oliko
            Oliko

            «Космополис» пока в ограниченном прокате, а с 24 августа в более широком, так что рано подводить итог по сборам) плюс у него рейтинг детям до 17, так что значительная часть аудитории срезается.

            Старлетки, думаю, весьма обижены))

            … А так скучно..

            Ну, видимо, Вы — еще меньший поклонник комиксов, нежели я))
            А нам скучно совсем не было, и после сеанса практически все выходили молча — было ведь о чем подумать. Нолан пусть и в обвертке комикса, но «высказался» на довольно животрепещущие для современного общества темы.

            P.s.: некоторые и «Начало» считают скучным…

            17 августа 2012, 22:56
          • Hard_Candy

            Ну да, согласна. В рамках этого жанра Нолан делает самое лучшее. Но я действительно не поклонник.
            На «Начале» скучно не было, но я не все поняла, как и огромное количество людей. Интересно, но непонятно. Слишком много слоев))

            17 августа 2012, 23:17
          • TheCherryBlossomGirl

            самое главное что нужно было понять, по крайней мере для меня, так это то, что герой Ди Каприо остался во сне

            17 августа 2012, 23:53
      • viola060592 Ответить

        спасибо за инфо)))помню кто-то делал подборку в прошлом году об актерах из саги, у них была такая позитивная семейная фотография… для меня неожиданно…

        18 августа 2012, 00:11
  2. TheCherryBlossomGirl Ответить

    полностью согласна с Дэвидом Кроненбергом
    здесь дело не в том в каком возрасте кто снял какой фильм, а в том, что значение фильма о бэтмане сильно преувеличено
    и кстати в российском прокате фильм «Мементо» звучит как «Помни»

    17 августа 2012, 23:51
    • Hard_Candy Ответить

      Не посмотрела, исправлю название, спасибо:)

      18 августа 2012, 11:22
  3. Ki_Sanya Ответить

    В фильмах по комиксах есть какое-то особое очарование, которое побуждает взрослых, солидных людей идти в кинотеатры и более того, с интересом смотреть. В детстве мы все представляли себя героями, и эти фильмы — они как привет из детства. Блокбастеры по комиксам не побуждают к размышлениям, но они вызывают позитивные эмоции — все эти мстители в смешных костюмах, люди пауки, росомахи… Такие фильмы нужны, но понятно, что они не будут глубокосмысленными и высокохудожественными.

    18 августа 2012, 00:12
    • Oliko
      Oliko Ответить

      Трилогия Нолана о Бэтмене — явно не из ряда очаровательных комиксов, вызывающих позитивные эмоции. После трагедии в кинотеатре «Аврора» (или как там) значение влияния комиксов, как по мне, нельзя недооценивать.
      Тот же Джокер Хита Леджера во второй части — это талантливо сыгранный и мощнейший посыл, о том, что всяк безумец может перевернуть мир с ног на голову.

      18 августа 2012, 01:18
  4. Alisaaa Ответить

    о боже, дедушка Кроненберг решил пропиариать свой фильм, как не стыдно :))
    Ведь у самого же есть фильм снятый по комиксу!
    Наверное о фильмы о Бэтмене и не смотрел, а то бы знал, что Нолан ярый противник формата 3D и продолжает снимать на пленку.

    18 августа 2012, 00:35
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: