16+
Меню

Звездные хроники

Предлагаю вашему вниманию отчет о самых интересных и громких событиях в мире селебрити за последние дни

Сестры Пенелопа и Моника Круз попробуют себя в новом амплуа — дизайнеров нижнего белья. Знойные испанки сотрудничают с легендарным брендом Agent Provocateur для создания первой в истории этой компании диффузной линии (т.е вторичной линии бренда, продающейся по более скромным сценам).

Линия будет называться L’Agent и состоять из пятнадцати предметов со средней ценой в 64 доллара. В продаже плоды фантазии актрис появятся в августе 2013 года.

Новый рекламный плакат туши Diorshow New Look запретили в Великобритании. В комитет по рекламным стандартам поступила жалоба, по слухам от одного из конкурентов бренда Christian Dior — L’Oreal, с претензиями о том, что данное фото Натали Портман вводит покупателей в заблуждение и в ход был пущен фотошоп, для того, чтобы преувеличить реальный эффект от использования данной туши.
Представители CD, разумеется, не стали отрицать того, что действительно редактируют фотографии в процессе пост-продакшена, но не имели своей целью представить свой продукт в несоответствии с действительностью. Изначально, этот снимок и вовсе хотели использоваться в рекламной кампании помады, но в последний момент изменили это решение.

Это уже не первый подобный случай — в Британии так же были запрещены плакаты с Джулией Робертс для Lancome , Кристи Тарлингтон для Maybelline и Джорджией Мэй Джаггер для Rimmel.

Журнал Heat опубликовал список самых богатых британцев в возрасте до 30 лет. В принципе, никаких сюрпризов.

1 место — Дэниэл Редклифф (55 миллионов фунтов стерлинга)
2 место — Роберт Паттинсон (38 миллионов)
3 место — Кира Найтли (32 миллиона)
4 место — Эмма Уотсон (26 миллионов)
5 место — группа One Direction (26 миллионов)
6 место — Адель (26 миллионов)
7 место — Руперт Гринт (23 миллиона)
8 место — Леона Льюис (18 миллионов)
9 место — Шерил Коул (13 миллионов)
10 место — Кейт Мелуа (10 миллионов)

Эмма Уотсон, к слову, вернется в университет Браун в январе, чтобы проложить свое обучение. После двух лет в колледже актриса взяла перерыв, опять таки на два года, чтобы завершить свою работу в «Гарри Поттере» и вот теперь решила вернуться назад, чтобы получить степень бакалавра.
Ранее сообщалось, что девушке пришлось бросить университет из-за того, что ее дразнили из-за звездного статуса и относились к ней жестче, чем к обычным студентам, но Эмма опровергла эти слухи, сказав, что первые два года действительно дались ей нелегко, но не по этим причинам, а просто из-за отличий в системе обучения в Брауне. В этом университете каждый сам выбирает себе предметы и у тебя нет учебной группы как таковой.

30 января в Дании состоится премьера пьесы, основанной на жизни и творчестве Эми Уайнхаус. Внимание в ней будет сфокусировано на давлении общества, под которым находилась певица, когда начались ее проблемы. Источниками для авторов послужили интервью Эми, статьи в прессе, благодарственные речи на церемониях, письма, концерты и песни. Главную роль сыграет 29-летняя Джоанна Луис Шмидт.

Семья певицы не поддерживает это начинание и никак в нем не участвует. Вот что сказал отец Эми:

Их не волнует, что прошло слишком мало времени. Все, что их интересует, — это деньги. Мы никак не можем помешать, но я думаю, что это будет ужасная пьеса, не стоящая внимания.

Ашер купил щенка за 12 тысяч долларов. Но певец не просто, что называется, с жиру бесится. Сделал он это с благими намерениями, ведь все вырученные средства пойдут в организацию Pencils of Promise, занимающуюся строительством школ в развивающихся странах.
Самку породы Голдендудль (помесь пуделя и золотого ретривера) Ашер назвал Поппи, опять таки в честь выше названной организации. Чтобы заполучить эту красотку ему пришлось бороться на аукционе со звездой сериала «Сплетница» Джессикой Зор.
Помимо этого, два участника благотворительного аукциона получат частные уроки танца от Ашера, каждый стоимостью в 65 тысяч долларов.

В феврале американский кабельный телеканал Oxygen запускает новое реалити-шоу «Лицо«, похожее по основному принципу на «Голос«.
Супер-модели — Наоми Кэмпбелл, Каролина Куркова и Коко Роча будут набирать себе команды, затем тренировать и готовить своих подопечных, пока лишь одна девушка из всех трех команд не будет названа «Лицом» и получит контракт с известным брендом. Так что жаркое соперничество будет не только среди конкурсанток, но и среди тренеров.
Ведущим станет фотограф Найджел Баркер, которого вы раньше могли видеть в шоу «Топ-модель по-американски«.

Другой телеканал — NBC, тоже готовит чрезвычайно интересный проект. Предположительно в начале следующего года на экраны выйдет первый сезон сериала «Ганнибал«. События в нем будут развиваться до того, как Ганнибал Лектор стал преступником в заключении, которого мы видели в фильмах.
Главную роль сыграет датский актер Мадс Миккельсен, наиболее известный по роли злодея в фильме «Казино Рояль«. Британский актер Хью Дэнси сыграет агента ФБР, которому Лектор помогает раскрывать преступления. Лоуренс Фишборн сыграет их босса.

Я не знала этого факта из биографии Хью Джекмена, но, оказывается, когда ему было 12 лет, мама актера ушла из семьи. Его сестры переехали вместе с ней в Англию, а Хью с братьями остался с отцом в Австралии.
В недавнем интервью актер поделился своими мыслями по этому поводу:

Одно из самых неприятных ощущений, что я помню, это когда люди смотрят на тебя и болтают за твоей спиной, потому что считается странным, когда уходить мать.

Тем не менее, он никогда не сомневался в том, что она его любит. Он смог простить ее, когда сам стал родителем:

Приходит такой момент, когда тебе нужно перестать винить других людей в своих несчастьях. Нельзя идти по жизни, постоянно думая о том, как все могло бы сложиться по-другому.

235
-
  
Комментарии (4)
  1. 123lao Ответить

    Эми Уайнхаус мне все же нравится)))))))

    28 октября 2012, 16:49
  2. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Сама пользуюсь Diorshow, потому могу с уверенностью сказать — действительность они не сильно приукрасили)) Тушь действительно хорошая

    28 октября 2012, 18:46
    • yablochko Ответить

      Но она быстро засыхает и за эту цену можно найти намного лучше, хотя на вкус и цвет))

      29 октября 2012, 13:01
      • AlinaSimafon
        AlinaSimafon Ответить

        Она у меня не столько засыхает быстро, сколько заканчивается)

        29 октября 2012, 13:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: