16+
Меню

Звездные хроники

Предлагаю вашему вниманию отчет о самых интересных и громких событиях в мире селебрити за последние дни.

Леди Гага получит премию мира памяти Джона ЛеннонаLennonOno Grant For Peace за свою работу с благотворительными организациями и борьбу за равные права для всех людей. Данная премия вручается вдовой Джона Леннона — Йоко Оно один раз в два года 9 октября — в День Рождения легендарного музыканта. Церемония состоится на следующей неделе в Рейкьявике. В официальном заявлении Йоко Оно сказала следующее

Леди Гага — одна из самых значительных артистов, живущих в наше время. Но она не просто артистка, а также активистка, которая использует свое искусство, чтобы наладить понимание между людьми во всем мире. Эту награду она заслужила своей активной деятельностью, а так же тем, как ее альбом Born this way изменил образ мыслей людей, заставив нас задуматься о будущем мире, который уже здесь.

Леди Гага лично появится на церемонии, чтобы получить награду, а прилагающийся к ней денежный грант певица переведет в фонд Элтона Джона по борьбе со спидом. Помимо певицы награды получат писатель и журналист Кристофер Хитченс (посмертно), а так же российская группа Pussy Riot

Дизайнер Том Форд и его партнер — журналист Ричард Бакли, вместе уже больше 25 лет, и недавно стали родителями. Мальчика, которого в конце сентября родила суррогатная мать, назвали Александр.

К этому можно относиться по разному, но Крис Браун и Рианна снова вместе. За последние пару недель они были сфотографированы в одном из ночных клубов, на концерте Jay-Z, а так же на выходе из одного и того же отеля по отдельности.

Николь Шерзингер, выступающая судьей в британском шоу X Factor, удивила многих, забронировав на время съемок нового сезона номер в шикарном отеле на 83 дня, вместо того, чтобы въехать в поместье своего бойфренда — пилота Формулы 1 Льюиса Хэмилтона, которое находится всего в 30 минутах езды от студии, в которой снимают шоу. Тем не менее, в интервью певица яростно опровергла все слухи о том, что они с Льюисом испытывают проблемы в отношениях.

А вот люди, работающие над новым сезоном другого реалити-шоу — American Idol, по-видимому готовы сделать всё, чтобы улучшить рейтинг. В прессе во всю муссируется история о нешуточном конфликте двух судей — Мэрайи Кери и Ники Минаж. Репортеры портала TMZ даже каким-то случайным образом оказались на съемках именно в нужный момент и запечатлели на видео отрывок ссоры. Дело дошло до угроз расправы со стороны Минаж, и усиления охраны со стороны Кери. Но мало кто относится к этому серьезно. Даже Стивен Тайлер — судья прошлого сезона «Идола», уверен, что весь инцидент был спланирован.

Шерил Коул скоро выпустит автобиографию «Cheryl: My Story«, в которой поделится в том числе и самыми нелицеприятными фактами о разводе со своим мужем — футболистом Эшли Коулом в 2010 году. Так на страницах книги певица пишет, что когда история о многократных изменах ее мужа появилась на первых полосах всех газет, она набросилась на Эшли, толкала, била и царапала его, а после сбежала на курорт со своими подругами, чтобы все обдумать. Как известно, изначально певица решила дать мужу второй шанс, хотя и рассказывает, что злоупотребляла в тот период транквилизаторами, выкуривала по 20 сигарет в день и постоянно пила, чтобы хоть как-то расслабиться. Ей даже пришлось сдать анализы на венерические заболевания, потому что беспорядочный образ жизни мужа мог нанести вред ее здоровью. Но после того, как еще несколько женщин признались в сексуальных связях с футболистом, Шерил все же подала на развод.

Главную музыкальную тему к новой части Бондианы — «007: Координаты «Скайфолл» исполнила бесподобная Адель. К выходу этого сингла также выпустили новый трейлер, судя по которому фильм не разочарует поклонников агента 007. «Скайфолл» выйдет на экраны 26 октября.

В продолжении темы музыки, стал известен также список саундтреков к последней части сумеречной саги — «Рассвет: часть 2«. Можно по-разному относиться к самим фильмам, но даже самые ярые ненавистники Беллы и Эдварда скажут вам, что саундтреки к этим фильмам делают просто шикарные. На этот раз нас порадуют следующие исполнители:

1. Where I Come From — Passion Pit
2. Bittersweet — Ellie Goulding
3. The Forgotten — Green Day
4. Fire In The Water — Feist
5. Everything And Nothing — The Boom Circuits
6. The Antidote — St. Vincent
7. Speak Up — POP ETC
8. Heart of Stone — Iko
9. Cover Your Tracks — A Boy and His Kite
10. Ghosts — James Vincent McMorrow
11. All I’ve Ever Needed — Paul McDonald & Nikki Reed
12. New For You — Reeve Carney
13. A Thousand Years (Part Two) — Christina Perri
14. Plus Que Ma Prope Vie — Carter Burwell

Причем фильм уже побил рекорд предыдущей части по предварительным продажам билетов — за три дня после их начала «Рассвет: часть 2» заработал больше миллиона долларов.

Английская фолк-рок группа Mumford and Sons, солист которой, кстати, является мужем Кэри Маллиган, находится на первых местах мировых чартов со своим вторым альбомом — «Babel» aka моя главная осенняя музыка:)
За первую неделю в Америке было продано 600 тысяч копий альбома. Для сравнения — последний альбом Джастина Бибера в первую неделю разошелся тиражом лишь в 226 тысяч копий. «Babel» также стал вторым в истории по количеству скачиваний на ITunes — в первую неделю его скачало 420 тысяч человек — это второй результат после «Born this way» от Леди Гаги.
Дома в Великобритании альбом стал самым быстро продаваемым альбомом 2012 года.

Неизвестный разве что отшельникам, живущим в горах, корейский певец PSY дал концерт у себя на Родине — в Сеуле. Вход был бесплатным, а городу шоу обошлось в треть миллиона долларов. На главной площади собралось около 100 тысяч человек. Очевидцы сообщают, что давно не чувствовали такого народного единения.

Исполнительные продюсеры сериала «Сплетница» сообщили, что в заключительном шестом сезоне мы, наконец-то, узнаем, кто же скрывается за этим ником и ведет блог, не раз причинивший головную боль главным героям шоу.

185
-
  
Комментарии (1)
  1. Aida Ответить

    бедная Шерил, не знаю конечно какой у нее характер и какое было отношение к мужу, но она настолько потрясающая, привлекательная девушка, что не понимаю как можно изменять ей

    8 октября 2012, 07:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: