16+
Меню

Знаменитые мужчины.Борода:да или нет?

Все чаще последнее время звезды-мужчины предпочитают отращивать окладистую бороду,усы.А вот идет им это или нет-уже другой вопрос.Попробуем разобраться,кому борода идет,а кому-категорически нет.
Я постаралась отобрать самых(на мой взгляд) известных личностей,которые за пару лет сменить один стиль растительности на лице на другой.Ну и по возможности не повторятся с постами других авторов.

Джонни Депп.Начну я пожалуй с Джонни Деппа,который уже вроде как неизменно следует стилю пьющего человека,но тем не менее остается одним из главных кумиров женской половины человечества.Лично я-против любых усов или бороды на его лице.Хотя он, благодаря своей индейской крови, и не отращивает окладистой бороды.


Том Круз.Вот кого не испортит пожалуй ничто,так это Том Круз.А всё из-за его ослепительной улыбки.Он хорош с бородой,но лучше всё таки лучше без неё.


Джордж Клуни.Главному голливудскому холостяку уже немного за 50,и потому борода ему очень идет-лишний раз подчеркивает,так сказать,статус настоящего мужчины.


Антонио Бандерас.Испанский красавиц меня совсем не порадовал,когда носил бороду,которую он уже сбрил.И к счастью для меня,и думаю для большинства его поклонников,так как она его,уж точно,только старила.

Бред Питт.Над бородатым Бредом не прикалывался,наверно,только ленивый.Его называли бомжом,и даже Эндж,кажется,слегка недолюбливала бороду.Но лично я просто боялась её,настолько эта борода была несуразна,и явно не к месту:Питт смахивает на старика благодаря ей.

Джим Керри.»Санта Клаус,Санта Клаус приехал!»-хочется воскликнуть,увидев Керри с окладистой бородой.Он даже кажется полнее с ней,а вот старше-навряд ли.Но смотрите сами…

Вывод:долой бороды!✄

160
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: