16+
Меню

Знаменитые красотки и их молодые избранники — часть II

Продолжаю тему о парах, в которых женщина старше. Многие союзы знаменитостей доказывают, что такая глупая причина не может стать для них препятствием.

Но не все отношения прочны. Дженнифер Энистон и Джон Майер относятся к парам, чей союз продлился недолго. Они встречались около года: с 2008 по 2009. Джен старше Джона почти на 9 лет.



Любят поп-дивы молодых парней. Не исключением стала и Шер. Одним из ее избранников был не звезда Голливуда, а обычный пекарь Роб Камиллетти, который моложе Шер на 18 лет. Они начали встречаться, когда певице было 40, а Робу — 22. Однако через некоторое время они все же расстались, т.к. Камиллетти не выдержал такого напористого внимания общественности.



Среди молодых бойфрендов Шер числились Том Круз, Вэл Килмер, Мэтт Диллон, Рэй Лиотта и др.




Холли Берри и Гэбриель Обри были вместе с 2005 по 2010 год (разница 9 лет). У пары есть дочь: Нала Ариэла. Однако все же ребенок не помешал паре расстаться.





Достаточно продолжительным был союз Кортни Кокс и Дэвида Аркетта. Несмотря на то, что Дэвид младше Кортни на 7 лет, их брак продлился 11 лет. У них есть общий ребенок — дочь Коко Райли.





Последний муж легендарной Элизабет Тейлор Ларри Фортенски был младше жены на 20 лет. Брак этой пары длился с 1991 по 1996 год. Согласно брачному договору, если брак продлится больше 5 лет, Фортенски получит 1 млн. $, что, собственно, и произошло.





70
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: